КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Выясняем отношения


Выясняем отношения

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

А я соответственно Сейлор Дуб,несущий возмездие во имя баса!
а терентий....Сейлор Теря,несущий возмездие от балды.

0

62

Так..и предысторию нужно сделать))) *из байки которая тут,да простят нас любимые админы*)))

0

63

Кто может сценарий написать?Тово админом зделаю

0

64

Ммм..такое чувство,что сценарий будем писать хором.

0

65

Так..Если есь СейлорКип,СейлоДуб,СейлорТнря и т.д. то Попв будет сейлор.....
*сдавленно-виновато*Серёжка,извини!!!

Отредактировано Тиша (2009-04-19 12:35:54)

0

66

=)))

0

67

Сценарий можно взять(как предысторию) из Здешней Байки(да простят нас любимые Админы...))))

0

68

Можеш этим заняться?

0

69

Попробую,только как?Тему создать?

0

70

щас все зделаю!

0

71

Все созадавай тему в Мир сейлорКипа

0

72

Так,вот вариант:

Нет,ну что творится в этом мире! Демоны маскируются под обычных людей и сеют попсовую смуту среди беззащитных граждан… Происки адских тварей вышли из-под контроля! Кто сможет сразиться со Вселенским Злом? Только те,чьи сердца горят огнем праведности,кто в силах противостоять пустой попсе! Они – Сейлоры, сражающиеся во имя рока! И кто же победит?
В ролях: 
-Сейлор Кип – Валерий Кипелов
- Сейлор Холст – Владимир Холстинин
- Сейлор Дуб – Виталий Дубинин
- Сейлор Теря – Сергей Терентьев
- Сейлор Маня – Александр Манякин
- Сейлор Берк – Артур Беркут
¬- Сейлор Поп – Сергей Попов
- Такседо Мавр – Сергей Маврин
-Такседо Макс – Максим Удалов.
Варежка – ну,Варежка само собой.
А так же адские твари всех видов и направлений.

0

73

Регенься там!

0

74

Веталь Дуб написал(а):

В ролях:  -Сейлор Кип – Валерий Кипелов- Сейлор Холст – Владимир Холстинин- Сейлор Дуб – Виталий Дубинин- Сейлор Теря – Сергей Терентьев- Сейлор Маня – Александр Манякин- Сейлор Берк – Артур Беркут¬- Сейлор Поп – Сергей Попов- Такседо Мавр – Сергей Маврин-Такседо Макс – Максим Удалов.Варежка – ну,Варежка само собой.

и опять меня забыли... *обиженно отворачиваюсь...

0

75

неее,ты там есть,зайди на сайт

0

76

нас здешние Админы не убьют за рекламу??Хотя..если мы на своём сайте прорекламируем их..)))

0

77

Веталь Дуб написал(а):

неее,ты там есть,

А я там есть?

0

78

Такседо Мавр

0

79

Так. Я завтра зарегистрируюсь. Пока мне место там попридержите и напишите, что Маврик занят, ок?

0

80

Сделано

0

81

Тиша написал(а):

Сделано

Кгхм... а Холст там региться собирается? Если да, то Багира пойдет за ним! :love:  :blush:

0

82

А куда они пойдёт без СейлорХолста? =))

0

83

Мдя,народ,собираемся,собираемся))
И про эту ролевуху не забываем)))

0

84

Тампарарам парампарам!!!
Итак! вот и новый выпуск реалити шоу кошмарии 2! и с вами ваш неподрожаемый ведущий Леша!
*Со всех сторон слышаться бурные авации*
Спасибо, спасибо... итак! на сегодня мы имеем несколько уже сложившихся пар! а именно...
Терентий+Тиша!
Багира+Владимир!
Сиэна+Вал!
*Смущается*Лешка+Воля!
Иии... самая яркая пара проекта и приз зрительских симпатий... Маврик+Дубинушка!!!!
Бурные апплодисменты...
*Со всех сторон бурные авации*
А наш выпуск подходит к концу... ждите нас в следующую пятницу 13 ровно в 6 часов 66 минут... (Эээ?...)
ЗЫ, если кого забыли, кидайтесь помидорами Х)
Тампарампарамипиарм!!!!!

+1

85

..Однако дела на проэкте обстоят следующим образом:
У Мавра и Дуба появляется ребенок! правда,не родной,но все же... А Терентий наконец уделяет Тише внимание как девушке...Еще бы,пропустить такую девушку - грех смертный! Сиэна обнаружила в себе чистую любовь к Валфаеру,но эти молдые люди скромны и не станут торопиться...Ужас,что будет,если они затеят ссору - будущий бог и жрица с тайной силой это не хухры мухры....Хранитель сразу может прятать тело жирное в песочек-над седой пустыней реет пламя,смешанное с ночью! хех...так что пока перевес н нашей сторроне.
Растет мужское население проэкта-девушек явно не хватает,ибо появился Нокард 1 Таинственный! или он из разряда таких,как мы?ну-ну,интересно,кто нибудь завоюет его симпатию?
*сминает бумажку с текстом* ффуххх.....

0

86

XDDDD Всё...я валяюсь падцталом XDD

0

87

Спасибо за добавления, коллега... однако... появились новые секретные сведения о новичке Нокарде... Из секретных источников известно, что вышеупомянутый  проявляет нескрываемый интерес к своей гитаре... говорящей... Невольно вспоминается тайная связь Маврика с электрухой, в результате которой на свет появляется... *Оглядывается по сторонам* КТО СЮДА ПОДСУНУЛ ЭТУ БУМАЖКУ??? кхм, ну вы поняли... у меня все Х)

ЗЫ, нокард, не обижайся на сей стеб, ибо не в обиду сказано)))))

0

88

да,ладно,думаю Нокард поймёт Х)
Не думаю,что он жописто серьёзный чел,с мордой кирпичём...Поймёт,поржёт Х)))

0

89

ЧТОООООО?! МАВРИК!!! потрудись объяснить,это правда?!

0

90

Эммм... мне сообщили, что ваш с ним сынок мой братик... Веталь, ты мне сводная мама??? О_о

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Выясняем отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно