КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Выясняем отношения


Выясняем отношения

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Выясняем отношения. Мат, мордобой приветствуются запрещены. Зоркие админы будут строго за этим следить!

0

2

Тээээк... я уже в этом мире)... на кого бы мне упасть?))))

0

3

ну тк, млин, выбор-то огромный) на меня, конечно)

0

4

заметано)) только чтоб потом без претензий, ты мол не говорил, что такой тяжелый... отвечай теперь воооон за тот синяк ;)

0

5

угу) а еще балахон помятый))

0

6

А чо так не работаете совсем???? народ надо поттягивать и самин на сайте что-нить делать!!!! ну хотяб ник мне поменять на "Гладиатор" и роль гладиатора за мне зделать!!!! ну в самом деле кто здесь админ

0

7

на Админов бочку не катим, ибо то, что сервак полтора дня не работал по техническим причинам - вина не их) ник Вам поменяли, роль забили)

0

8

угу, теперь ваша очередь) играть стало быть. и анкету кинуть не забудьте.

0

9

Админы, ау, щас ругаться буду :no:  Почему так редко на собственный сайт заходим? Люди регяться же :disappointed: (Ай! не бейте!)))

0

10

Уважаемые админы,мы вас ни разу не ивдели,но всё же очень-очень скучаем...Просим прощения,что начали игру без одобрения вами наших анкет,но поиграть хочется   :rolleyes: Так что действительно как сказала Рейн не бейте нас (хотяпричины разные))))

0

11

Ага! а особенно не бейте Дуба и Мавра - им просто так захотелось повернуть сюжет. Всех это вполне устраивает.

0

12

Не всех,но ладно....мне тоже интересно чем это всё закончится =)

0

13

не знаю. но такое чувство,что у Холста и Баги в конечном итоге будут...котята))))

0

14

ну..это их дело,так что не будем им мешать))

0

15

Ага) *заинтересованно косится на тишу*

0

16

Что такое?*вопросительно смотрит на Терю*

0

17

Ничего. *отводит взгляд,отстраненно* может,в морду дать кому...

0

18

*Улыбается,берёт Терю за руку* Идём,это не место для флуда...

0

19

Тыдыдым! мы приветствуем вас на интернетпроэкте "КошмАРИЯ 2 - построй свою любовь". Очень стремительно развиваюстя отношения окотевшего философа Холстинина и предприимчивой Багиры. А вот похоже в отношениях Тиши и Терентия начинает проскальзывать некий холод. Воля уделяет повышенное влияние ангелу-Харькову и приглашает его к себе! оставайтесь с нами.

0

20

Веталь!А в глаз???!!!  =))

Отредактировано Тиша (2009-04-18 19:12:40)

0

21

Кто-то забыл упомянуть главную пару проекта - Виталий Дубинин - Сергей Маврин! :flag:  непоряяяядок...

0

22

И ты туда же??Всё...я отказываюсь пытаться навести порядок,тем более,что я не админ.....Вам повезло*дьявольский смех*......ладно я шучу)))

0

23

*зарделся,аки красна девица* считаю уточнение про мою личную жизнь негуманным!

0

24

Вопрос идиота - а кто актив?\,,/.О_О .\,,/

0

25

Серый Теря написал(а):

у Холста и Баги в конечном итоге будут...котята))))

*подозрительно ласково* Теречка... Умненький ты наш... А ну топай сюда, будем твою харю когтями разукрашивать!

0

26

*подскакивает к Дубинину, отбирает у него микрофон и бесцеремонно спихивает его с места ведущего интернетпроекта* Итак! Дорогие флудильщики и флудильщицы! Мы снова с вами! На данный момент (спешим вас обрадовать!) у нас, кажется, начинает зарождаться новая парочка! И ее имя... *достает невесть откуда конверт и наротчито медленно распечатывает его* варвар и наемник Валфаер и жрица природы Сиэна! Поприветствуем их! *все хлопают в ладоши* А теперь составим список пар на сегодняшний день. Ита-ак!

Сергей Терентьев + Тиша (она же Ветер) = Волчата или (гы-гхы) маленькие викинги?

Неподражаемая яойная парочка Дуб + Мавр *улюлюканье на форуме*= а у них может что-нибудь родиться? *разочарованные вздохи форумчан*

Валфаер + Сиэна = даже не знаю... детишки-варваришки что ли?

И завершает список милая и трогательная пара Волк + застенчивый ангелочек Лешка Харьков = у-у... не-е... Лешка порядочный. У них еще не скоро.

*отдает микрофон обратно офигевшему от такой наглости Дубу* Благодарю, коллега! До новых встреч, друзья! И помните - мы всегда держим вас в курсе самых интересных и интригующих событий!

Отредактировано Багира (2009-04-19 06:59:34)

0

27

А как же Багира и Холст? вот это действительно непредсказуемая пара...только встретились и такой накал страстей,такие эмоции! у них все развивается стремительно  икажется,на нашем форуме появятся очаровательные котята...не отвлекаемся-смотрим!
Кажется, у Баги назревает странный вопрос - А холост ли Холст?..мдааа...даже не думал,что она порядочная девушка... Лови свое! Очаровательные коты-философы на дороге не валяются!

Отредактировано Веталь Дуб (2009-04-19 07:17:11)

0

28

Дубинушка,а Дубинушка??Ты по Канту не соскучаился??*угрожающе-ласково**

0

29

неее... не страшны мне Холст и Кант!

0

30

Это ты сейчас такой смелый.ибо я до тебя дотянуться не могу....*недовольно*

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Выясняем отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно