КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Логово


Логово

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

С чего вдруг?Я просто задумалась Тиша посмотрела на Терю и пустую кружку Ещё пива хочешь?

0

62

-Нее,не надо,я ж не у себя...это там я в хлам,ну а тут я еще тот фрукт. буду много пить - в кустах чаще ошиваться буду. А оттуда топором не сильно помахаешь.- Терентий дожевал шалшык и растянулся на земле. Темнело. В небе засветились звезды,а из-за скалы выползла щербатая луна.

0

63

Незамысловатое объяснение Тери вызвало у Тиши улыбку,костёр тихо потрескивал,наступала ночь,из-за скалы показалась луна Красиво...Спокойно...Хорошо...Ведь именно тут я когда-то скрывалась девушка смотрела на ночное небо,слушала потрескивание костра и не заметила,как стала напевать....напевать старую песню своего мира,которую помнила с детства....

Отредактировано Тиша (2009-04-23 00:10:35)

0

64

Серега лежал и слушал пение Тиши. Мир,казалось остановился. Звезды мерцали ярче.Терентий попытался определить хотя бы одно созвездие...без толку. небо было совершенно чужим,но и таким своим одновременно.

0

65

Тиша закончила напев,и вздохнула да...родных она больше никогда не увидит,но до сих пор их помнит...Интересно ,а помнят ли они её? девушка закрыла глаза,чтобы слёзы предалельски не брызнули Ну вот...вспомнила называтеся...сйчас как разревууусь...

0

66

Теря пододвинулся поближе к девушке. увидев предательское подрагивание её ресниц,он успокаивающе обнял её.

0

67

Ммм? Тиша открыла глаза и посмотрела на Терю,тот ободряюще улыбнулся Спасибо... прошептала девушка..

0

68

-Да не за что. -улыбнулся терентий еще шире.

0

69

Тиша прижалась к гитаристу Хорошо..спокойно...тепло....

0

70

Серега покрепче обнял Ветер и вдохнул запах её волос. Свежестью пахнет...ветром весенним.

0

71

и как так получилось? недоумевала Тиша Свалился,незнамо откуда,а мы его нашли...покормили,помогли...потом он помог...Эх блин,себя не обманешь,неужели я влюбилась?но он же из другого мира... мыли текли плавно,на губах блуждала улыбка...

0

72

Терий смотрел на улыбающуюся Тишу. подумал и поцеловал.

0

73

Нокард набрёл на логово,и,так как приткнуться всё равно некуда,решил заглянуть-переночевать тоже где-то надо.А с утра примется за поиски постоянного жилища.Зайдя,увидел сцену намёком на интимную.Ну вот,как всегда не вовремя.Но делать нечего,я уже здесь. Здравствуйте?

0

74

Оторвавшись от поцелуя,Тиша открыла глаза и резко села И тебе,привет,в чём дело?  Надо быть вежливой,надо быть вежливой....

0

75

Терентий разозлился. Встав во весь свой рост,он прорычал:
-Мужик,твою мать....Ты что,ох**л?...-и тут  кудрявый гитарист-полувикинг вывалил на него весь словарный запас матерно-русского. Но тотчас же сдулся под  укорзненным взглядом Тиши. спросил уже с намеком на снисхождение:
-Чего надо-то?

0

76

Нокард почувствовал волну негатива,исходящего от девушки Блин,вот идиот,опять влез куда не надо. Извините сказал он быстро и пошёл прочь

0

77

А ну,стоять!-терентий поймал уходящего за шкирятник. -Сделал дело-и в кусты? неет,так не пойдет. Будешь с нами сидеть.

0

78

Тиша одобрительно кивнула Вот,угощайся она протянула шашлык незванному гостю А переночевать можешь в Логове девушка указала на довольно уютную пещеру

0

79

Спасибо Странные...так любезны к незнакомцу,который прервал кажется,важное дело

0

80

Тиша прочла мысли незнакомца,и усмехнулась Ох ты Единый....Ну и за что нам сие чудо? Она прижалась к тере,ибо на улице стало холодать

0

81

Терий оглядывал этого субъекта. не парень,но и не мужик..безлиций какой-то он...

0

82

Тиша уже читала мысли всех без разбору наткнувшись на мысль Тери,она отметила,что в чём-то он прав....

0

83

Говорить не хотелось,но надо.Надо быть вежливым к тем,кто жертвуют своим личным пространством и разговором,который при нём невозможен.О чём же говорить? За последние 6 лет говорил только с гитарой.Нокард задумался

0

84

Ты как сюда забрёл то?как тебя зовут? задала первые вопросы Тиша

Отредактировано Тиша (2009-04-23 01:06:06)

0

85

Мыслительный процесс остановлен.И хорошо.Меня зовут Нокард Уонс,можно просто Нокард.Я странник,и в этих краях впервые.А как вас называть?

0

86

а терий устал ждать у моря погоды,то есть внятных слов от незнакомца и вынес свой топор. посмотрев,как перекорежило его морду,Серега улыбнулся,пробежался пальцами по рукояти и превратил топор в Гибсон. Уселся и заиграл "Потеряный рай". сквозь музыку он пробормотал:
-Я - сергей терентьев.называй как нравится,но стой подальше.

Отредактировано Серый Теря (2009-04-23 01:09:58)

0

87

Тиша улыбнулась Териной игре Ммм...хороший он А Норду ответила Меня зовут Ветер,я вроде как местная....А ты явно устал ходить везде...Логово свободно.можешь идти отдохнуть девушка мило улыбнулась

0

88

Спасибо.Посмотрел на Сергея.Да уж,мне здесь явно не рады.Хотя не привыкать.
Offtopic:Сергей Терентьев,думаю,что управление моим выражением лица входит в мои обязанности

0

89

Да не за что,располагайся Тиша провела уставшего странника в Логово,и указала на лежанку,тот кивнул.,тиша вышла на улицу и подошла в Тере Теееерь,ну..нельзя же так...

0

90

Терентий хмыкнул и продолжил играть,игнорируя  нокарда.

З.Ы. ищешь суицида? лохматый дикарь с топором это не хилое зрелище.

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Логово


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно