КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Логово


Логово

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

......

0

2

Терентий вошел в полутемное помещение,напоминающее пещеру. Но тут не было того беспорядка,который царил в "доме" Валфаера. Теря положил левушку на полобие широкой кровати,а сам сел рядом.

0

3

Спасибо,Терь девушка смотрела на гитариста с благодарностью Прости,что из-за меня пришлось напрягаться...Да и если бы не пошли к этим руинам ничего бы не было Ветер виновато глянула глянула на Терия

0

4

-Ну, зачем ты так? раз пошли,значит надо было все-таки. Зато истребили трех тварей,которые бы сожрали кого-нибудь. -Терентий разглядывал Логово. здесь неплохо..

0

5

Да может ты и прав..Тиша закусила губу Ауч...похоже придётся залечить эту дурацкую рану с помощью магии,болит зараза....

0

6

терентий обеспокоенно покосился на тишу.
-И по твоему это пустяки?- укорил он её.

0

7

Да...ничего серьёзного,пройдёт... девушка попыталась улыбнуться

0

8

Терентий легко щелкнул девушку по носу.
-Неа. все серьезно. не стоит пренебрегать здоровьем.

0

9

Тиша удивлённо посмотрела на Терия,но всё же послушалась Как же давно себя не исцеляла..но придётся... через несколько мгновений ран не было,девушка вздохнула свободнее...

0

10

-Ну вот!-кивнул Терентий и удовлетворенно хмыкнул. почему-то раны Тиши находились как на нем самом и не давали покоя.

0

11

Девушка покосилась на Терия и улыбнулась Мдя...если б его тогда рядом не оказалоь.не знаю,ка бы я с этими тварюгами справилась...Да и раны бы свои никогда не исцелила с помощью магии...

0

12

Терентий смутился. И чего это она улыбается? неужто я настолько смешно выгляжу?...вот дьявол,и шлем где-то потерял...

0

13

Девушка не увидев шлема на голове Терия,материализовала его из воздуха и протянула гитаристу держи,кажется твоё?

0

14

Гигант электрогитары выпучил глаза на шлем.
-Ага.... - брякнул он. Крентин! больше ничего сказать не надо? или язык отвалится? -Мммм...ну..Спасибо....-и еще больше смутился,чувствуя себя прямо королем тормозов.

0

15

Да не стоит благодарностиулыбнулась девушка и попыталась сесть,однако попытка неувенчалась успехом Блин!!вот надо же так вымотаться! увидев смущение Тери вымолвила Хей..ну чего ты не кисни Ветер ободряюще посмотрела на гитариста

0

16

-Да я и не кисну....-пробормотал Терентий. К своему ужасу он осознал,что краснеет. -А ты лежи,и так вымоталась.-ответил он на Тишину попытку сесть.

0

17

Видя,что Терий краснеет,девушка улыбнулась Киснешь,а ещё и бурчишь....ну чего ты?? Ветер всё таки села Хм...ну не читать же его мысли пронеслосьу её в голове

0

18

-Не бурчу я и не кисну.-нервно ответил Терентий. Его жутко бесило его же смущение.-Лежи,говорю. Или мне тебя уложить?

0

19

С чего вдруг,мне лежать?Я себя нормально чувствую!!! хмыкнула Тиша,прослушав угрозу Тери

0

20

-Угу,угу, мертвые себя тоже хорошо чувствуют..в гробах,да на метр под землей. Спокойно и тихо.-хмыкнул в ответ Терентий.

0

21

ну я же не мёртвая и в блжайшее время становиться таковой не собираюсь и тебе не советую возразила Тиша Хм...может всё таки прочесть его мысли?? подумала девушка взвешивая все за и против..

Отредактировано Тиша (2009-04-23 02:39:23)

0

22

-Одобряю.-кивнул Теря и почему-то подумал: А она мне нравится...

0

23

Тиша тем временем не могла решить читать ей мыли Тери или не читать,она задумчиво смотрела куда-то вперёд...как в последствии оказалось эт о"куда-то вперёд" шло куда-то сквозь Терю..

0

24

-Хей,куда ты смотришь?- Терентий наклонился и пристально посмотрел в глаза Ветру. Она из-за чего-то вздрогнула.

0

25

Ветер вздрогнула оторвавшись от своего внутреннего спора и взглянула на мир.....прям перед носом было Терино лицо,девушке стало немного не по себе Ч...чего это он?...так...чего эт оя??Почему сердце так заколотилось???

0

26

А Терентий пристально смотрел на взволнованную девушку. Она первая,с кем я постоянно чувствую себя круглым кретином и меня из-за этого не коробит....мда...Серега,ты,кажись,втюрился.... теперь Серый решал вопрос о том,поцеловать ли ему девушку или нет. и его мысли слишком явно выражались на его морде лица.

0

27

Тиша сидела в ступоре и никак не могла сообразить,что ей делать.да что там делать,что сказать....Мда... по ходу дела мысли даже читать не пришлось... внутренний компромисс найден..а вот,что делать неизвестно....

Отредактировано Тиша (2009-04-22 22:05:46)

0

28

а вот противоречие в Терентии нарастало. Его начало чуть ли не колотить из-за того,что он первый раз в жизни не может сделать такой элементарнейший выбор.

0

29

Ой,ой,ой...чего это он собирается делать??! возник дурацкий вопрос...Девушка попыталась отодвинуться,однако не получилось...

0

30

И вдруг Терентия озарило. Я мужик или как?!- и принял-таки решение. Обняв Тишу одной рукой,он поцеловал её. Извращенец...она же несовершеннолетняя...и что?

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Логово


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно