КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Игрокам в помощь » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Каждый сам себе рисует линию судьбы..."
Высказываемся!

0

2

Тиша написал(а):

много думала

ну, тут вы погорячились, все это было в процессе сдачи экзаменов, а все время как-то так выходит, что мой графоманский талант и по совместительству мания создавать новые миры, приходится именно на сдачу сессии. Видимо, мозги получают хороший разгон, вот только не в ту сторону, куда бы надо... -___-"

Насчет материков... ну так опять же все будут сидеть по своим игровым островкам, сейчас хотя бы в одной Кошмарии все)))) опыт ролевых подсказывает, что чем меньше игровое пространство, тем активнее игра. При этом она не должна быть недопустимо малой (например одна комната или дом - скучно), но и целый мир со своими материками, морями, городами и дорогами разобщает игроков, особенно если их не так много...

В принципе, квесты - дело хорошее. Я над уже дня четыре думаю над... во-первых, устроить праздник. У всякой страны (и Кошмария не есть исключение) должен быть король (губенатор/царь/президент/совет на худой конец...). Да будет бал. Этакое маскарадное событие, куда могут слететься все игроки, как положительные, так и отрицательные. Они же в масках, никто не узнает. Поставить блок на считываение ауры и прочей потусторонней фигни, чтобы так просто не определили кто есть кто... Ну и все в таком духе. Голосуем.

Идея намбер цвай... пока не придумала)))

да, кстати, насчет квестов и прочего спец.тема есть *намекающе подмигивает*

0

3

Итак... играть все хотят. Это просто отлично) Но встает вопрос о сюжете. В мир-то товарищи металлисты сотоварищи попали, а дальше что? Чтобы не бродить бесцельно из угла в угол предлагаю выдвигать примерный план действий персонажей.

Предыдущее предложение (см.пост выше) энтузиазма не вызвало, посему предлагаем сами)

Кристиана и Хранителя я припинаю, если будет нужно.

0

4

Ну насколько я заметила основные действия пока что развиваются в баре  и в скалах прям как в старые добрые времена XD
В баре  находятся Марк - 1шт. Дубинин - 1 шт.и бессознательный Маврик - 1 шт. Телефон они не нашли, но из заведеньица точно выйдут никакие, то есть в стельку\в дрова(преимущественно Дубинин)\в дупель\в сосиску\нужное подчеркнуть пьяные...
Маргарита Анатольевна оказалась в объятиях йети в скалах, где ей посчастливилось встретить Жанну. Думаю они пойдут в город, естественно после того, как на них свалится Тарья...Вот там как раз таки можно устроить праздник, предложенный вами:

ВК написал(а):

Да будет бал. Этакое маскарадное событие, куда могут слететься все игроки, как положительные, так и отрицательные. Они же в масках, никто не узнает. Поставить блок на считываение ауры и прочей потусторонней фигни, чтобы так просто не определили кто есть кто...

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Игрокам в помощь » Предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно