КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Подземелье


Подземелье

Сообщений 181 страница 210 из 222

181

З.Ы. нам это пофигу, пофигу...Раз хочется, значит можно! Все деликатно отвернутся.

0

182

Маврин открыл глаза, широко улыбаясь Ду-уб! Миленький! Да как же я мог! Прости! Прости меня! Слышишь?! Сергей повесился другу-любовнику на шею, глотая слезы радости. Милый... прошептал Рыжий Бес, наклонившись к самому уху друга и даже слегка задев его языком.

З.Ы. Это ты предложил! Я, если что, не при чем!

0

183

От такого Дубинин вздрогнул, не веря в то, что у него получилось. Он радостно засмеялся и крепеко прижал к себе Беса.
-Вечно ты попадаешь во всякие переделки...Теперь-то я тебя не отпущу! - прошептал басист, перебирая волосы друга-любовника.

0

184

Верю... зашептал Маврин, тесно прижимаясь к басисту. Верю... Виталька... Сергей бесконечно нежно поцеловал его. Посмотревший в их сторону Манякин вытаращил глаза, его передернуло. Вы еще прямо здесь любовью займитесь! ехидно прошипел он, вставая и кидаясь на парочку.

Отредактировано Сергей Маврин (2009-05-16 09:36:24)

0

185

Дуб легко подхватил Мавра и взмыл в воздух. А Манякин налетел на стоящего столбом Терентия. Теря не смог такого вытерпеть и попер на драммера. Завязалась...нет, не драка. Битва.

0

186

Маврин наблюдал за всем этим свысока, чувствуя легкое головокружение. Все-таки у чертей на полеты аллергия! уныло подумал Рыжий Бес, продолжая обнимать Дуба. Виталь... а может... ты меня куда-нибудь опустишь? А то мне сейчас станет очень и очень даже худо... признался Мавр.

0

187

Дуб дернул плечом и опустил Беса на пол. МанЬякин пер на Терентьева, вращая своими ножиками с цепочкой, тот отбивался топором. Первый раз за все это время Веталь подумал о том, что, наверно, жутко тяжело ворочать такой балясиной. А Теря даже не фыркнет. Мдаа... - пришла голову ветерана бас-гитары идиотская мысль. -А если зацепит кого-нибудь этой хренотенью, то станет одним трупом больше. и одним человеком меньше...Хотя, как говорил Маврик,людей здесь и не наблюдается.
Тем временем поднялся на ноги бледный полуптиц и стал громко читать какую-то хрень. Злой драммер с ножами на мгновение окутался серовать-синей дымкой, которая образовала на нем легкий полукольчужный доспех, по которому пробегали искры.

Отредактировано Веталь Дуб (2009-05-17 09:23:54)

0

188

з.ы. опять все без мня решили! ну и хер с вами, мне сюжет нравится

маня с легким благоговейны удивлением оглядел свое новое одеяние. круто - решил он. -совсем не чувствую его тяжести. он хмыкнул и с удвоеной силой попер на терю, который в шоке пялился на сашку, брякая что-то несущественное. манЬяк безэмоцыонально вращал клинками, тесня кудрявого бугая к стене. внезапно терий заорал, пропустив удар, и отшвырнул топор, который в полете чуть не зашиб дуба. дуб попытался выругаться, но подавился словами. теря постепенно превращался в зверя, и секунд через 10 в камере стоял здоровенный серый медведь. зарычав, зверюга двинулась на драммера. он почувствовал, что его что-то распирает изнутри и ломает, выворачивает кости, наполняя кровь яростью...
друг против друга стояли два зверя - медведь и росомаха. у одного - сила, у другого - ловкость и прыгучесть. у одного - толстая шкура, у другого - длинные острые когти. началась бойня. манька в образе росомахи хрипел под ударами стальных лап терентия и легко распарывал его шкуру. пол камеры окрасился кровью. медведь вцепился зубами в плечо росомахи, дробя кости, зверь-барабанщик, рыча от боли, точным ударом полоснул по морде серому зверю, лишив его глаза. тот издал дикий рев,  в котором многие угадали фразу : ВТОРОЙ РАЗ!!!!! левая передняя лапа росомахи не двигалась, поэтому он не смог увернуться от мощнейшего удара лапы медведя. маня отлетел, шмякнулся об пол и превратился в человека.

з.ы. терька попросил отыграть битву, поскольку сам влезть не может.

0

189

Дуб, наблюдавший за всей этой дракой, не сразу заметил отсутствие своего друга. Маврин, испугавшись стольких перемен в обличьях Терентьева и Манякина, внезапно... перестал видеть свое тело. Бес испуганно посмотрел на свои руки, но увидел только землю. Блин! раздался в нескольких метрах от Дуба голос Сергея. Виталий заозирался, но никого не увидел.

0

190

-Хэй, Бес? Ты где? - Веталь внимательно шарил взором по камере, стремясь найти своего друга. - Хорош прикалываться, сейчас не время!
И правда. Полуптиц запустил шаровой молнией в медведя-Терентия, тот рухнул и превратился в человека. Бледный и горбоносый аристократ в плаще прошел скволь прутья клетки, легко закинул себе на плечо драммера и снова вышел в проход. Дуб подошел к вырубленному Тере и пораженно присвистнул. Через почти всю правую половину лица его проходила кровавая рана. Особенно жутко выглядело распоротое веко и кровавое месиво на месте отсутствующего глаза.

0

191

Я тут! И я не прикалываюсь! дрожащим голосом отозвался Бес. Я и сам себя не вижу! Блин! Что со мной?! Сергей Маврин почувствовал себя очень даже не хорошо. Просто очень нехорошо. Он подошел к Дубу вполтную, но тот посмотрел куда-то сквозь него. Дуб, ты что? Ты меня видишь? Мавр дотронулся ладонью до щеки Дубинина.

0

192

Дуб вздрогнул.
-Неа, Бес, я тебя не вижу. Но чувствую. - Веталь поймал руку Сереги и потерся об неё щекой. -Может, все-таки станешь видимым?

0

193

Маврин улыбнулся, когда басист потерся щекой о его ладонь, почему-то почувствовав от этого легкое возбуждение. Я бы рад, но не знаю, как это сделать! Черт! Да я вообще не знал, что так умею! Бес жарко поцеловал Дуба в шею.

0

194

От этого бас-гитарист вздрогнул еще раз и, на ощупь отыскав Мавра, обнял его.
-Наверно, со стороны это смотрится очень странно...- тихо сказал он.

0

195

Маврин кивнул в ответ, и от этого его огненно-рыжие волосы упали другу-любовнику на плечо. Очнувшийся Терентьев с лицом выражающим что-то типа "какого хера?!", наблюдал за обнимающим пустоту Дубининым, а потом заорал, видев как с того сама по себе медленно сползает футболка.

0

196

-Убавь звук, громила!- беззлобно огрызнулся Дуб. -Просто Маврик стал невидим.
Терентий попытался отползти, но лишь тихо завыл от того, что не может толком пошевелиться и от жуткой боли. Он кое-как поднял руку и дотронулся до лица,..И тут же по всему подземелью пронесся дикий вопль.
-Зря ты это...- участливо протянул Дубинин скорчившемуся на полу в луже крови Терентьеву. -Не трогай вообще...Бес, ты не знаешь, как ему помощь оказать можно?

0

197

Маврин пожал плечами, но потом сообразил, что этот жест все равно никто не увидит и сказал Тишу бы сюда... а ты случайно лечит не умеешь? А может он умеет? спросил Бес, указав на гомункула, потом поправился и добавил Младенец наш в смысле...

0

198

--------> Хрен знает и помнит откуда

Багира вбежала в подземелье и огляделась. Эй! А это не твои друзья? спросила она, указывая пальцем на Дубинина, Маврина (кошки видят призраков) и валяющегося в луже крови Терентьева. Я их помню. В пещере. А что это с ними?

0

199

-Я? Лечить? вряд ли... а его лучше не трогать. Может, его не зра народ боится. Я-то не боюсь, но кто знает, зачем его создали?...- хмыкнул Дубинин.

0

200

-------> Локация аналогичная Багириной

Холст вбежал следом за Багирой и застыл...Во-первых от вида окровавленного Терентия,во-вторых от вида Мавра и Дуба.первый стягивал со второго футболку
-А это не твои друзья?
-Мои....
-Я их помню. В пещере. А что это с ними?
- Не знааааю..... протянул Холст Теря..а Терь ты как?

+1

201

Багира опасливо покосилась на мужскую парочку и подошла к гиганту гитаристу-викингу. Кто вас так? спросила она, участливо глядя на Сергея Терентьева. Потом девушка-кошка в растерянности повернулась к Холстинину, не зная что делать и совершенно растерявшись.

0

202

-Оххр... Одна сволочь, которого я не прибил раньше...- простонал Терентий, пытаясь сквозь кровь, стекающую по лицу, разглядеть того, с кем говорил. Жутко болело все тело, а в глазницу будто засунули бур, который вращали, пытаясь добраться до мозга. И угораздило ж его так...хотя от него зависел самый минимум. Его вырубил мерзавистый бледный хмырь с крючковатым носом. Теря пообещал себе, что прибьет этого урода. Потом вдруг осознал, что уже убил в этом мире немало людей. Убил людей. Которые тоже могли жить дальше. от этой мысли ему поплохело.

0

203

Теря... Холст осторожно подошёл к гитаристу Насколько я знаю..помочь в такой ситуации могут,либо Сиэна,которой тут нет,либо Тиша.....кстати...где она7Она же всё время с тобой была? окотевший философ оглядел вокруг,в очередной раз наткнулся взглядом на парочку и ответнулся от них..

Отредактировано Владимир Холстинин (2009-05-17 14:42:07)

0

204

-Тиша?..Мы разминулись.- Вздохнул Терентий, отгоняя подсчеты о количестве людей, убитых им. На смену этой мысли пришла другаа, не более веселая, насчет того, КАК его развели. Он диким усилием сел, прислонился к стене и достал из-за пазухи кусок ткани, по размеру напоминающий небольшую скатерть. Подумал, оторвал половину и промокнул физиономию. Тряпка мнговено и насквозь пропиталась кровью.

0

205

Маврин с трудом оторвался от губ Виталия Дубинина, прошептав Пойдем к ребятам. Сергей встал с друга, подавая тому футболку Оденься, а то замерзнешь еще и простынешь. посоветовал гитарист с неподдельной нежностью глядя на друга.

Отредактировано Сергей Маврин (2009-05-17 14:57:30)

0

206

Дуб напялил футболку, имеющую, кстати, весьма и весьма нетоварный вид. Где б надыбать новую...-продумал он, а вслух сказал:
-Да, наверно...Только ты стань видимым, а? А то мне немного не по себе.

0

207

-Тиша?..Мы разминулись
-Разминулись...??Как? Холст удивлённо посмотрел на гиганта гитары,увидев кислую мину Терия и наскозь мокрую от крови тряпочку,любитель Шопенгауэра глянул на подошедших Мавра с Дубом
-Ребят...из вас кто-нибудь умеет исцелять?

0

208

Багира, увидев пропитанную кровью тряпочку, быстро и даже как-то слишком поспешно отвела глаза. "Холстик, милый, что-то мне плохо..." - призналась девушка-кошка. От одного вида лужи крови у бедняжки помутнело в глазах, и она была вынуждена облокотиться о холстининское плечо. "У меня немного голова кружится", добавила девушка. На ехидную реплику Маврина "не тянет ли тебя на солененькое?", Багира больно ткнула гитариста в бок, а потом, случайно наткнувшись взглядом на кровь на полу, зажала рот рукой и спешно умотала в другой конец подземелья.

З.Ы. Сорри, что пишу без жирного шрифта, ибо зашла с телефона, завтра отредактирую сообщение, обещаю.

0

209

ООС: Поскольку я нифига не понял, что тут произошло, сделаем как мы вот так

- Нет, исцелять я не умею...скорее умею наоборот.
тихо сказала Нова, деактивируя "покров" прямо рядом с Холстом и Багирой
- Вэл....
она еще раз назвала имя человека, которого считала другом - и которого она, именно она а не кто бы то ни было еще - сейчас убила
- Мне...мне пришлось нейтрализовать его- иначе он бы убил всех - нейроингибитор не дал бы ему выбора\
она сама слабо верила в то, что говорила - хотя это и было правдой. И...наверное мир впервые видел слезы "призрака"

0

210

Холст переводил взгляд с окровавленного Тери,на парочку с дитём,на плачую "призрака" , на бледную Багиру и обратно....Вдруг Багира убежала в другую чать подземелья,основатель Арии подошёл к ней Сильно плохо?Кровь плохо переносишь? заботливо поитересовался он гладя девушку по голове...

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Подземелье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно