КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Подземелье


Подземелье

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

...

0

2

/Трактир "Пламенный дьявол"/
Антихрист появился из ниоткуда на одном плече сидел Ворон,на другом висел Маня, нечистый аккуратно стряхнул драммера наземь и закрыл в ближайшей камере-клетке Пусть пока тут посидит,скоро очухается,придём поговорим,а сейчас....надо бы навестить уважаемого Хранителя дьявол сверкнул глазами,зло ухмыльнулся телепартировался в главный зал

/Главный зал/

0

3

Грайер потоптался на месте,обернулся человеком и открыл телепорт в главный зал,хотя "Мессир" не одобрял такого наплевательского отношения к магии. Телепортация на расстояние менее километра - дело тонкое,но неблогородное. Марртин шагнул в круг темного света.

/Главный зал/

0

4

манякин очухался в каком-то холодном сыром и темном месте. Что-то скреблось рядом. он скосил взор и увидел противную серую крысу с толстым обрубком вместо хвоста,которая деловито пыталасть сьесть его повязку и зобраться до раны на руке. маня дернулся,крыса с пронзительным криком убежала.

0

5

Грайер выступил из круга телепорта и легким движением пальцев осабил магические путы на барабанщике. Тот сразу отполз подальше.
-Я не прриченю врреда...Пока что.-ровно возвестил Марртин. Драммер же насупился:
-Где я?
-Здесь,где никто не прричинит врреда,пока ты не сопрротивляешься. Бедный,бедный баррабанщик... Тебя так нагло брросили...Посуди сам - ты блуждал один в незнакомом мирре,а все эгоистично занимались собой...Это нехоррошо,прравда?-"сочувственно" спросил Грайер.

0

6

манька судорожно осмысливал слова этого носатого аристократа в плаще. все верно,его нагло кинули....а потом еще и напали на него эти синие...и никто не помог.
-а чо делать-то? и ежу,блин,ясно,что я в полной ж*пе...-откликнулся из угла драммер,водя пальцем по одному из клинков.

+1

7

-Значит...Ты готов с нами сотррудничать? Ты будешь на выгодном положении...И отомстишь всем,за то что тебя прредали,за то,что ущемляли еще тогда,в том мирре...-Вкрадчиво зашептал Марртин,сплетая вероятность согласия с заклинанием гипноза и закрепляя это все заклинанием доверительной симпатии. Главное,не перреборрщить...

0

8

маня покосился на этого субъекта. -я подумаю-заявил он. на душе было гадко.

0

9

Ворон прошел сквозь решетку и присел на корточки перед барабанщиком.
-Пррекррасно...А теперрь ррасскажи о твоих бывших дррузьях...-выслушав краткий рассказ о всех музыкантах,он запомнил его,чтоб передать Хранителю. -Безукорризненно. - похвалил Грайер Манякина. -Теперрь спать. Я должен все перресмотрреть. Из тебя получится прреданный рработник...Даже жаль отдавать Мессиру. - Маг-ворон усыпил драммера,затем встал...Точнее,с попыткой встать,растянулся на полу. Пленник крепко вцепился обоими руками в его плащ и спокойно храпел.

0

10

манякин храпел,не выпуская плаща своего надсмотрщика. зафиг? просто так,вероятно он просто рефлекторно вцепился в него.

0

11

Ворон кое-как освободился от хватки драммера и встал в полный рост. Выйдя сквазь прутья клетки в коридор он почувствовал чье-то приближение.

0

12

/руины Вавилонской башни/
Портал открылся в коридоре прямо перед дверью в замковые темницы. Лешка в руках преображенного в бою Охотника вырывался, но особой пользы это не приносило. За плохое поведение басист был аккуратно посажен в клетку соседнюю с МанЬякиным и был заперт на ключ.
- Грайер, - деланно изумился Кристиан, будто только что его увидел,  - И ты тут... Хранитель решил переселить тебя сюда? И правильно...
Тело постепенно возвращалось в привычное человеческое обличье.

ООС: Ворон, не против, если по игре мы будем не сильно друг друга любить?))

Отредактировано Кристиан (2009-05-02 17:14:07)

0

13

/Руины вавилонской башни/
Леха был бесцеремонно брошен в клетку, что его совсем не обрадовало,- Ты за это заплатишь! я на тебя в суд подам! И посадят тебя на долгие годы! Понял?! Только теперь Леха понял, где он оказался... Мрачное сырое подземелье, двое недоброжелательно настроенных незнакомцев... неужели замок Хранителя? Лешка сглотнул. Вот блин...

Отредактировано Лешка (2009-05-02 17:17:43)

0

14

-Ооо,мон шерр,а я уловил твой запашок около зверрринца...Как там рродственнички? Не съели? Гррустно...-едко усмхнулся Грайер. -Пррости,пррости,о полукрровка,куда нам,гррешным арристокрратам до вашегго урровня рразвития! Нас питают высокие матеррии,а это не шик....Горраздо прриятнее лицезреть крровавое мясо,рразбррызганное по моррде!

0

15

Лешка перевел взгляд с Криса на странного бледного человека с крючковатым носом,-Хммм... Кого-то он мне напоминает... Харек отошел подальше от решетка и поближе к стене, затем снова, но с более безопасного расстояния посмотрел на злодеев и спросил,-А зачем меня сюда притащили мне кто-нибудь расскажет?

0

16

-Непрременно,мон шерр...Но позже,позже. А пока попррошу вас поиметь совесть,ибо не могу прредложить вам скоротать врремя за чем-нибудь иным. - галантно поклонился ангелу Грайер. -Пррошу не стесняться,можете прриступать.

+1

17

Эээ... к чему приступать?-не понял Хорек,- и... где я? в замке Хранителя? Леху передернуло от этой мысли. Ведь целью Хранителя явно было прикончить их, так не к стати вторгнувшихся в их мир. А жить то хотелось...

0

18

-В мои прривелегии не входит пункт "ответы на глупые вопрросы пленников". Вы пррекррасно все поняли,мон шерр. - Грайер усмехнулся. -Так же можете пррактиковать молебны. Меня всегда умирротворряло церрковное католическое пение.

0

19

Лешка внезапно осмелел,-Ну раз уж мы всеравно в замке хранителя, и встречи с ним не избежать, то будем умирать с честью!..- Да пошел ты! Вместе со своим Хранителем! Можешь ему так и передать, что я его не боюсь! нас много, за нами придут другие, и вы все полетите в ад!,-Выпалив это, Лешка отвернулся к стене, тяжело дыша. В его голове словно ошалелые носились страшные мысли.

0

20

-Мы и не убеждаем вас,в том что нас надо бояться. -ни обин мускул не дрогнул на белом лице. -А насчет пррогулки с Мессиром...Это не варриант ни для кого из нас.

0

21

А вот это уже мне решать,полетит кто-нибудь в Ад или нет из ниоткуда вышел Антихрист,Лёшка при виде его обомлел Хех..не знает,мальчишка кто перед ним,и не знает,во что вляпался насмешливо телепатировал нечистый Ворону,но вслух сказал Этот парень вас ещё не утомил?

0

22

-О нет,мон шерр,он даже забавен. - обратился Марртин к Кризту. -Но стрроптив,стрроптив...Эту стрроптивость надо ликвидирровать.

0

23

Леха с секунду с ужасом смотрел на Антихриста, щатем, совладав с собой, снова отвернулся к стене. И всетаки я их где-то видел... Теперь Леха избрал другую тактику - игнорировать все слова этих двух злодеев

0

24

Ничего,ничего...так отрежем тут пришьём кое-где подлатаем и будет шёлковый сказал шутя Антихрист,глядя как глаза Лёшки становятся шестиугольными Даа...а он действительно забавен..

0

25

Эээ, вы че собрались делать?-Лешка всетаки не выдержал и повернулся к злодеям. Перспектива быть "Перешитым" его совсем не радовала. Хотя он и понимал, что эти двое просто стебаются. Но мало ли что можно ожидать от них

0

26

-Мон шерр,я бы не так коррдинально,но ваш способ меня тоже устрраивает...-коротко хохотнул маг-ворон. -А он симпатичен.-телепатировал Марртин Антихристу. -Помню перриод,когда Мессир рразвлекался с такими,пытая их....

0

27

Мда..было дело..тоже помню такие времена ухмыльнулся Антихрист Может его попугать?Не перешивать,а...хм..ну даже не знаю,способов много...Ваши предложения? он насмешливо смотрел на Лёшку Не волнуйся маленький,всё будет ХО-РО-ШО ласково пропел дьявол,тоном не предвещающим ничего хорошего..

Отредактировано Антихрист (2009-05-02 18:28:05)

0

28

Я вас предупреждаю, если вы подойдете, я буду кусаться! а с учетом того, что я еще и вампир, это для вас не хорошо... Леха понимал, что для них его вампирских и ангельских, тем более еще не до конца развитых способностей маловато, но сдаваться не хотелось. Он попятился к стене, подальше от злодеев

0

29

-Думаешь,поиздеваться над ним,подобно Мессиру? Он станет как шелковый..Душевные трравмы такие...Непрредсказуемые. - Грайер просочился скволь клетку и провел рукой по щеке ангела. -А вот магию употрреблять не ррекомендую...Не выйдет,мон шерр.

0

30

Харек пискнул-рука Ворона была ледяной. Не трогай меня! -Он драпанул от ворона, но по клетке особо не побегаешь, поэтому он просто прижался к стене и затравленно смотрел на злодея

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Подземелье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно