КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Подземелье


Подземелье

Сообщений 151 страница 180 из 222

151

- Без понятия, - как-то даже равнодушно пожал плечами парень, запечатывая клетку обратно. - Полноценного Охотника я из тебя делать не буду. Во-первых, не выйдет, во-вторых, чтобы там не говорили, мое мнение тоже учитывается. Сначала поймем твой потенциал, потом посмотрим, что с тобой делать. Иди за мной.
Он повернулся и пошел к выходу. Проходя мимо Лилит вежливо,но очень холодно:
- Леди...
/Арены для тренировочных боев/

Отредактировано Кристиан (2009-05-06 22:51:51)

0

152

Не получится?Хм...ну ладно...посмотрим слова Кристиана немного затронули девушку "Иди за мной" она коротко кивнула и последовала за наставником Будь,что будет....в любом случае выживу,не знаю,с чего вдруг такая уверенность проходя мимо Лилит,она лишь помахала рукой на прощание...
/Арены для тренировочных боёв/

Отредактировано Тиша (2009-05-06 22:55:15)

0

153

тут заклинание сна, сковывавшее драммера, иссякло , и он проснулся. потянувшись и похрустев костями он огляделся. в соседней камере сиело что-то большое,кудрявое,длинноногое. с радостной мстительностью он понял,что это терентий. попался,голубчик!-возрадовался он. нефиг меня шпынять было - вот расплата! этот ворон,очевидо,сильно повлиял на характер доброго маньякина,сделав его мстительным злодеем.

0

154

И тут Манькины глаза округлились, ибо он увидел сидящего рядом Рыжего Беса. Маврин беспечно помахивал хвостом, ничуть не пугаясь вражеского логова. Он вел себя так, будто всю жизнь тут прожил.

0

155

тааак...привет,маврик.  поздоровался драммер. а ты-то здесь какими судьбами?

0

156

Маврин повернулся и посмотрел на Манякина Привет... а мы знакомы? спросил он.

З.Ы. А Маня уже забыл эпизод Дуба и Мавра?

0

157

маня иронично посмотрел на беса. ты прав. после того,чо я видел,я тебя знать не хочу. на губах барабанщика играла надменная улыбка. я чувствую себя превосходно...спасибо ворону,он открыл мне глаза.

0

158

А в чем дело? наивно спросил Маврин, подходя к драммеру Я тебя чем-то обидел?

0

159

по твоему, целоваться с мужиком - это в порядке вещей? ладно бы с кем нибудь другим,но с дубом! может,он уже и отымел тебя? не удивлюсь. маньку переполняло ощущение превосходной силы,которая возвышала над всеми этого пентюховатого драммера. а в памяти мавра всплыло то,как кто кого имел. в хронологическом порядке. бес сел и схватился руками за жутко заболевшкую башню.

+2

160

Что... в чем дело?! проорал Маврин, пытаясь криком заглушить гул в голове.

0

161

маня не ответил, так как не знал причины того,что бес сейчас держится за бошку и орет. да и это ему на фиг не надо было. а мысли маврина успешно восстанавливали картины.

0

162

Лилит невольно прочла мысли Криса и ее глаза немного сузились, на какой? я ему не подчиняюсь! -подумала девушка, но тут же совладала с собой. Она слегка улыбнулась на прощальный жест Ветра и, еще немного промедлив, растворилась в темной дымке
/Щасс подумаем куда.../

+1

163

Как же это тяжело!  простонал Маврин, стиснув виски руками. Рыжий Бес буквально кричал от боли, отбахиваясь от картин его прошлого, мелькавших перед ним с такой чудовищной скоростью, что Бес не мог поймать ни одну. Да что же со мной происходит! взвыл Маврин, колотя хвостом землю и стиснув зубы. Ответа не было.

Отредактировано Сергей Маврин (2009-05-08 07:16:19)

0

164

/Мертвая зона/
Проплутав достаточное количество времени по узким вентиляционным шахтам, Дуб куда-то провалился. Точнее, на кого-то. На кого-то большого и жесткого. Этот пресловутый большой и жесткий ответил Виталию хороший пендаль и витиевать выругался. Это был Теря. 
Дубинин не обратил внимания на Терентия,ибо его взгляд был прикован к Бесу, который держался за голову и стонал. Гомункул на руках басиста приветствовал "папу" радостным писком. Маврин обратил внимание на Дуба. Как и сидящий неподалеку Манякин. В глазах драммера мелькнуло презрение и еще что-то нехорошее,надменно-злобное.

0

165

/Лес/

Она была снова в подземельях - и ощущение надо было сказать было не из приятных. Быть может, это казалось нерациональным - как может опытная призрак побаиваться только лишь самого места-  впрочем, любой владеющий псионическими способностями чувстовал ауру этого места-  нездоровую ауру.
Но было тут и кое-что еще...что-то настораживающее. Нова предупреждающе подняла руку и надела визоры, после чего лишь успела крикнуть
- Сзади!
мимо Новы и остальных просвистели пули, а девушка успела с силой врезаться в источник стрельбы, который ожидаемо упал...и деактивировал "покров". Вэл смотрел на нее ледяным взглядом и сжимал оружие - она все понимала..понимала, что активирован ингибитор, и стоявший перед ней человек уже не ее друг. Она тихо сказала, хотя и понимала уже что это и без толку
- Вэл, может не надо так? Есть же другой выход
- Другого выхода нет, майор Терра...Нет. Интересно, у предательницы вроде тебя хватит духа сразиться по честному
ответил Вэл...что-то в его словах заставляло думать, что он действует сейчас по чьему-то приказу переданному через ингибитор. Нова отложила автомат в сторону вслед за Вэлом
- Вэл....Хранитель злодей и не заслуживает преданности. Разве ты этого не понимаешь
- Заткнись....сейчас мы выясним все.
он обнажил клинок и побежал в атаку. Нова резким движением вытащила лезвие...Они скрестили клинки

0

166

Маврин покосился на назревающую в нескольких метров от него битву и на всякий случай отодвинулся. подальше. Потом перевел взгляд на Дуба Почему его лицо мне так знакомо? И почему меня тянет к нему? И кто этот малыш? Столько вопросов и ни одного ответа. Рыжий Бес с досадой покачал головой. Кем же он был? И кто все эти люди?!

0

167

Терентий пытался вьехать в происходящее. Буквально в паре метров от него кипел бой, тут же Маврин и Дубинин пялились друг на друга, а из угла сверкал глазами Маня. Драммер как-то странно изменился, куда-то пропала вся его мешковатость. Теперь он казался готовым к прыжку зверем.
Сереге надоело сидеть без действия, но он не мог ничего предпринять. Внезапно МанЬякин поднялся на ноги и нескольними точными взмахами чвоих странных мечей перерубил толстеные прутья между камерами. Теперь он стоял прямо перед Терей, сверкая недобрвм взором.
-Мань, ты что, опять напился? своих не узнаешь?- сочувственно пробасил гигант гитары, даже и не думая применить топор против товарища. Тот усмехнулся и стал в боевую стойку. Терию стало нехорошо.
-Хэй, ты чего, блин? - Барабанщик внезапно напрягся, из раны на его руке плеснула кровь, застывая в воздухе шипастой фигурой. Теперь почти вся рука драммера была закрыта броней.
-Предатель...- оскалился Саша.

0

168

Танец клинков в самом разгаре, оппотненты обмениваются ударами - у Новы небольшой порез на руке...но она не обращает внимание - потом костюм поможет с лечением- недаром это техномагический артефакт.
Они скрестили клинки.
- Вэл, брось это.....пока еще не поздно. Хранитель-злодей
в последний раз крикнула Нова, Валентин Сато лишь усмехнулся
- Майор Терра...ты жалкое подобие "призрака" и в отряде лишь потому, что тебя туда отец направил
он сделал выпад....самолюбие и гордыня - они порою также опасны в бою как и неумение и трусость. Вэл сделал ошибку- Нова ушла от его удара и он открылся
Она нанесла свой удар, клинок прошел от правого плеча до левого бока

0

169

Маврин с ужасом отшатнулся от человека, которого на его глазах проткнули насквозь. Отшатнулся, к своему несчастью, прямо на Маню. Барабанщик злобно на него посмотрел, Сергей натянуто улыбнулся И... извини... я уже ухожу... и действительно попытался смыться, но Манякин двинулся на него, с явной целью искромсать Беса на мелкие кусочки. И тут произошло непредвиденное. Гомункул, защищая "папу", сотворил прямо из воздуха множество огненные стрел, которые подпалили драммеру... кхм... пятую точку. Ух ты! восхитился Маврин НИ ФИГА СЕБЕ! ЭТО Ж... договорить Рыжик не успел, ибо взбешенный Александр кинулся на него.

0

170

Задремавший было ворон внезапно сверзился с плеча Антихриста и на лету превратился в человека. Приземлившись на ноги с некоротым изяществом,он оглядел картину. Было весьма забавно. Один труп и один потенциальный труп. Тут тот, кто хотел сделать из потенциального трупа трупа настоящего, увидел мага, радостно взвыл и раболепно плюхнулся на колени, преданно пожирая взглядом аристократа. От этого приветствия Грайеру стало весьма не по себе. "Что я сотворрил..."- с легкой тоской подумал он. -"Ну и на кой он мне нужен? Хотя...преданный и веррный...Мой слуга." Манякин(а это был он) продолжал созерцать ворона-человека. А потенциальный труп отполз подальше. К кому-то крылатому и с чем-то сильно магическим на руках.
-о, Высшие...- прошептал Грайер. -Только не сейчас...Только не в это врремя...Почему ЭТО живо?!

Отредактировано Ворон (2009-05-15 21:34:17)

0

171

Дуб с легким шоком смотрел на мертвеца,на малыша-Рыжика, который подпалий задницу блондинистому драммеру, на МанЬяка, который стремился покромсать всех и вся и внезапно бухнулся на колени перед каким то субъектом, который, в свою очередь, превратился из птицы в человека. Субъект был какой-то странный. Бледный, горбоносый, но не сказать, чтоб сильно отталкивающий. Просто опасный. Так же Виталия удивило то, что этот "полуптиц" с ужасом пялился на младенца-гомункула.

0

172

Ворон прошел мимо стоящего на коленях "одуванчика"...Точнее, попытался. Так как в неподходящее время драммер цапнул его за подол плаща, Грайер споткнулся и с выразительным матом навернулся на каменный пол. А барабанщику хоть бы хны. Он продолжал крепко держать край ткани и с немым обожанием пялиться на мага-перевертыша. Грайер закатил глаза, мысленно кроя матом недалекого слугу. "Видимо, перреборрщил."- сделал неутешительный вывод ворон.

0

173

От грохота упавшего субъекта Дубинин вздрогнул. Обратив внимание на Маврина, отползщего в его угол, он подобрался поближе к Бесу и тихо спросил:
-Серега...Ты в порядке?- Дуб обеспокоенно заглянул в глаза Мавра. -Ты меня что, не помнишь?

0

174

Маврин ошалело помотал головой, ничегошеньки абсолютно не понимая. Какое-то подземелье, множество незнакомых людей... или знакомых?! Рыжий Бес испуганно посмотрел на Виталия Дубинина Н...не помню. А это кто? спросил Бес, кивая на малыша и почему все его так боятся?!

0

175

-Это?- Дуб удивленно поглядел на ребенка. - Хм, у него даже имени то и нету...Не удосужились мы его назвать. Мы его из-под носа у какой-то чешуйчатой мерзости стырили, которая его слопать хотела...А боятся...Да хрен их знает. Мне сказали, что он вообще не человек. - Виталий задумчиво взъерошил хаер.

0

176

Маврин хмыкнул Да я тут вообще людей не вижу в упор. Ты похож на какого-то Предводителя Ангелов Тьмы, я, судя по всему, черт Сергей посмотрел на свой хвост А про этого птица-человека и говорить-то нечего! Сергей посмотрел на Дуба Почему твое лицо мне так знакомо? И что, черт возьми, здесь происходит в конце-то концов?!

0

177

Виталий хмыкнул:
-Ты мне вряд ли поверишь. То, что случилось с нами, выглядит полным бредом, и если б я в этом не участвовал, решил бы, что этьо полная чушь...Факт в том, что мы БЫЛИ людьми. А потом превратились в таких СУЩЕСТВ.- Дуб недовольно громыхнул крыльями. -Мы - музыканты, волей судьбы заброшенные невесть куда. А конкретно я - Виталий Дубинин, Дуб...Твой старый приятель. А с некоторых пор и....любовник. - ощущая себя последним кретином, басист поцеловал Беса.

0

178

Маврин закрыл глаза Почему с ним мне так тепло и уютно? И... ГОЛОВА-А!!!!!! Бес оттолкнул от себя басиста, стиснув виски руками. Н... ничего не помню! Н...ничего! Маврин в изнеможении упал на колени, морщась от боли, пульсирующей в голове. Перед глазами все поплыло.

З.Ы. *стучит Дуба по буйной головушке* Тебе мало испохаблиных темок? Еще надо что ли? :crazy:

Отредактировано Сергей Маврин (2009-05-16 09:05:49)

0

179

Оставив гомункула в углу, Дуб подполз к корчащемуся от боли и брыкающемуся Бесу и обнял его. Закрыв глаза, он  вспомнил то, что управляет Природой. Может, в природу входят не только растения? - подумалось ему, и он отделил свое сознание от реальности, стремясь разобраться в механизме боли Мавра. Голову сразу сжало раскаленным железным обручем и невидимый молот стал стучать по нему со всех сторон. Перед глазами мелькало что-то, что невозможно было разобрать из-за его дикой скорости. Медленнее!- беззвучно заорал Веталь. -Мелденнее! Катрины стали идти со скоростью обычного фильма, обруч, сдавливающий виски, ослаб, молот стал бить гораздо мягче. Дуб вернул свое сознание в тело, и посмотрел на спокойно и сосредоточенно улыбающегося Серегу. Слава всем богам, получилось....Не думал, что смогу влезть в чужую голову. - заметил дубининский разум.

З.Ы. Все решили - хватит, ну а мне все мало....

Отредактировано Веталь Дуб (2009-05-16 09:18:22)

0

180

Веталь Дуб написал(а):

З.Ы. Все решили

Так и что делать будем? Наш же потом прибьют эти самые все, если очередная темка...

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Подземелье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно