КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Подземелье


Подземелье

Сообщений 91 страница 120 из 222

91

-Так же, - продолжал он,расхаживая по клетке. - Здесь есть полный аррсенал пыточных инструментов: дыбы, колеса, станки, кандалы, ложа...Клещи, иглы,заострренные пррутья, раскаленные болванки металла... Может,прросто все ррасскажешь? - его лицо стало почти человеческим.

0

92

Эээ... я подумаю... с гадкой улыбочкой съязвил Лешка я думаю, что выдержу все эти там... тиски и иголки... Леха решил, что терять ему нечего, а боль не самое плохое, что может случиться... есть вещи пострашнее...

ЗЫ, да я камикадзе О_о"""

0

93

-Увы,мон шерр,никто не выдеррживал. Даже я,самолично крромсающий пленников,убивал их быстрро. Всего за неделю. Нам торропиться некуда. Инфоррмация не настолько уж секрретна. - пожал плечами Грайер в чисто человеческом жесте.

0

94

/Главный зал/
- Человеческая плоть слаба, под пытками кололись даже самые стойкие войны, закаленные суровыми законами жизни, - сказал Хранитель, бесшумно появляясь из тени. Он повернулся к Ворону. - Как продвигается извлечение информации?
И тут же телепатически:
"Опять с Кристианом собачитесь? Что ты с ним сотворил на этот раз? Я уже говорил, что мне не нужна вражда между подчиненными"

0

95

Леха сглотнул. Мдааа... Влип ты, Лешка... будь проклят тот день, когда у меня появилась басуха...
Вдруг из тени неожиданно появился некий человек... точнее, по виду даже пацан, но от него веяло такой сильной отрицательной энергией, что сомнений у басиста не возникло... перед ним сам Хранитель...

Отредактировано Лешка (2009-05-03 18:27:03)

0

96

/Главный зал/
Ну зачем же пыткой?Я могу просто извлечь из него нужную нам мнформацию,покопавшись в мыслечувствующей ленте... ирочно сказал Антихрист появляясь рядом с Хранителем Или вы хотите получить удовольствие издеваясь над ним? он глянул на несчастного Лёшку

0

97

Мессир...Я не тррогал Крристиана. Прринцип - крровь за крровь,ударр за оскоррбление. Этот прринципиальный юноша прредоставил мне много хорроших впечатлений,но он похвально стоек. Как нам не хватает таких ррабов...Прреданных,веррных,неустррашимых. - телепатировал Грайер,опускаясь на одно колено пред Хранителем.

0

98

- Получить удовольствие от издевательств? - Хранитель изучающе взглянул на зашуганного басиста, взвещивая все "за" и "против". Наконец, решение было принято: Нет, пожалуй не сегодня. Хотя... Лешенька, ты же поделишься со мной своей кровушкой, ведь правда? У тебя ее около пяти литров, зачем тебе столько? Или жареные пальчики под винным соусом...Деликатес из глазных яблок...
Он пустился в перечисления не обращая внимания на несколько побелевшее лицо парня.
- Да, Лешенька... Ты уже знаешь, что ваш барабащик предал вас? Так что укрытие информации бесполезно, мы все узнаем у него, а твои данные только подтвердят его слова... Какая ирония судьбы - бывший друг и товарищ переходит на сторону заклятого врага...

Отредактировано Хранитель (2009-05-03 18:38:07)

0

99

Леха побледнел. Да, это точно хранитель... Не дождетесь от меня крови! А Манька с нами очень долго рядом не был, он ничего о наших способностях не знает! Упс... Только тут он понял, что ляпнул лишнее...

0

100

-Мессир пррав,мон шерр...-Грайер сделал скорбное лицо. -Как же стррашно прредательство..Но,верроятно,на иной сторроне ему будет лучше. Мессир,не думаю,что такой ррасход плоти опрравдан...Сперрва нужно обойтись кожей ладоней и веками. Потом снимать тончайшие ломти мясца,наполненные багрряной крровью...

0

101

Хреник,зачем ты ему это рассказал? театрально закатил глаза Антихрист Ну да ладно...Мне надоело смотреть на бледнеющего парня,так что прости пацан,тебе придётся потерпеть... он подошёл к Лёшке,закрыл ему рукой глаза Не сопротивляйся....больнее будет дьявол начал покусочкам вытягивать нужную ему информацию из сознания басиста,тот что-то орал,пытался вырваться...куда там,заклятия наложенные Вороном держали крепко,наконец нечистый убрал руку и с улыбкой повернулся к союзникам Господа!Информация у нас!Передать телепатически? в глазах бегали ироничные огоньки...

0

102

Ты!... Ты!... Ты!!! Как тебя там?! вам эта информация не поможет! Мы всеравно вас победим! Нас больше! Леха так осмелел, что попытался врезать антихристу, но заклинание, державшее его, было очень сильно...

0

103

Ну,ну...остынь,мальчик...и научись не дерзить старшим улыбнулся нечистый даже не оборачиваясь к пленному Господа,думаю,лучше нам продолжить наш разговор в Главном зале.там я вам и передам,то что знал о наших врагах,наш пленник..

0

104

-Раслабьтесь,мон шерр,дышите глубже... Вам не стоит напррягаться. - голосом прихоаналитика произнес маг-ворон и захохотал. Затем перевоплотился в птицу и уселся на плечо к Антихристу. -Мон шерр,я употреблю вас в качестве насеста. Надеюсь,это не урронит ваше достоинство?

+1

105

Ничего,переживу хохотнул.нечистый Что ж,идём!Он исчез в воздухе с Вороном на плече,применив мгновеный перенос...
/Главный зал/

0

106

ЗЫ.

Ворон написал(а):

прихоаналитика

XDDD упала под стол...

0

107

ООС: АААА, все уже ушли недослушав...  http://i043.radikal.ru/0807/ff/8cdfd4f629c4.gif

0

108

Все три злодея как-то так неожиданно исчезли, одновременно с этим ослабли и магические оковы. Леха шмякнулся на землю и ругнулся матом, затем его поразила одна мысль...
Так-так-так... они ушли, заклинание меня больше не держит... Фаерболы при желании пробивают решетку... Будем надеяться, что за мной сейчас нет слежки...
Леха попытался пробить решетку как можно тише, и, второй раз за день, просочившись через прутья, как можно тише побежал по коридору, который привел его в весьма не превлекательное место...
/Зверинец/

Отредактировано Лешка (2009-05-03 19:04:08)

0

109

З.Ы. ПРости...ничего,давай ты нас об этом спрашивал при переходе,и в Зале продолжим Х)

0

110

/Зачарованый лес/

Терентий крепко приложился об холодный сырой пол и выругался. глаза,привыкшие к яркому дневному сумраку ,еще долго не могли определить его местонахождение. Наконец все вроде немного устаканилось. Гитарист сел и огляделся. Темно,мрачно и сыро. Явно где-то под землей. В соседней клетке что-то блондинистое. Стоп. В КЛЕТКЕ?
Терентий вскочил на ноги и с рычанием вцепился в прутья.
-А ну выпустите меня!! - потом он вспомнил обстоятельства своего попадения сюда и помрачнел. Его развели,как послежнего лоха. Идея оставаться в этом мире уже не казалось такой уж лучезарной. Он побродил по своей камере-клетке,пошатал прутья,поорал матом. Орать было прикольно,но бесполезно. Прикольно в том смысле,что было классное эхо и любой трехэтажный мат повторялся минимум по семь раз. Поняв,что положение плачевно,он уселся к стенке и прикрыл глаза. Думалось исключительно о Ветре и исключительно хорошее.

+1

111

/Логово байкеров/
Девушки приблизились к подземелью и Рэйн телепатически передала Анти,- Мы в подземелье, ждем вас...

0

112

Ветер шла тихо,упустив голову думая о своём,прочтя очередную мысль Вампирки она удивилась Анти?Это кто?Мдя...похоже я сиииильно влипла...

0

113

/Главный зал/
Антихрист вышел из ниоткуда и оглядел девушек Хорошая работа.молодец обратился он к Рэйн Хранитель будет доволен,явно увидев усмешку будущей пленницы,телепаитировал ей Хм...читаешь мысли??Даже мои?Весьма интересно Ветер немного побледнела Что ж...у меня есть кое-какое предложеньице...От твоего ответа будет многое зависеть... дьявол улыбнулся...

0

114

Оооой...похоже я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО влипла... девушка смотрела на пришедшего спокойно.решительно Мда...он прям Тере уступает и в росте и в силе... невольно подумалось девушке...Ну и что же за предложеньице? холодно и немного ехидно поитересовалась она...

Отредактировано Тиша (2009-05-04 21:14:33)

0

115

Хм...подожди минутку... ухмыльнулся Анти Кристиан...не мог бы ты спутиться в подземелье? телепатировал он охотнику Хех..думаю,получится....Что ж поиграем...

0

116

/Комната Охотников/
Хмурый, как грозовая туча, Кристиан ввалился в темницы, находу придумывая способы мести позаковыристее тому, кто вызвал его из собственной комнаты. Хотелось есть. И спать. И кого-нибудь убить. Последнее особенно сильно, даже претендент уже оказался в непосредственной видимости. Этот уже в мыслях почти труп разговаривал с кем-то за стальной решеткой, и весьма дружелюбно, надо сказать. Странно.
- Я здесь. Что надо? - неприветливо выпалил Охотник, подпирая плечом стену около входа, хотя в другое время вежливо поклонился бы союзнику Повелителя.

ООС: отписываемся по разу и ждем Дериана

Отредактировано Кристиан (2009-05-04 22:11:13)

0

117

Не дерзи... ухмыльнулся Антихрист Ну так вот,продолжаем... он повернулся к девушке У тебя два выхода,быть за нас и быть под эээ...опекунством Охотника и самой стать одним из них,или же Убьют Терия,а потом и тебя... Мда...сложнговатый выбор для неё.... дьявол отошёл чуть в сторону и Ветер с Кристианом встретились взглядами....

Отредактировано Антихрист (2009-05-04 22:13:46)

0

118

Хм...что ж,думаю,мжно поиграть на их стороне мысленно ухмыльнулась девушка,но как только мужчина отошёл в сторону.её взору предстал тот самый парень с которым они днём дрались ТЫЫЫ??!! протянули они не сговариваясь....

0

119

/Комната Охотника/
Как и предполагалось, Дер последовал на другом. Правда все так же медленно, нерасторопно: интуиция подсказывала, что спешка тут - штука неуместная.
Дошел он до места назначения все так же пребывая в тени (благо, в подземелье в ней не было недостатка) и, ничем не выдавая ни своего прихода, ни присутствия, молча остановился позади Кристиана. Пока что он был пассивным наблюдателем.

0

120

- Не дерзи.
Крис поморщился, но перечить лишний раз не стал, ожидая, что же ему скажут... Анхрист отошел в сторону, открывая обзор. А там...
- ТЫЫЫ???
Челюсть с деревянным стуком упала на пол, чудом не отдавив ногу. Судя по всему, девушка была не меньше удивлена, чем он, ибо ее выражение лица было, скорее всего не менее живописным в этот момент. Охотник со смесью недоверия, гнева и изумления (в пропорции 1:10:5, перемешать, но не взбалтывать) уставился на Антихриста:
- Это что шутка? Неудачная. Чтобы ее... КО МНЕ??? Вы издеваетесь? - взвыл он не хуже милицейской сирены.

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Подземелье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно