КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Зачисление в ряды » А теперь поверь мне, Зверь-это я!


А теперь поверь мне, Зверь-это я!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

а) Имя: Дэниэль/Дэн/Дэни/Зверь
   б) Из какой песни взят персонаж: Одноимённая песня «Зверь»
   в) Возраст: 17 лет
   г) Способности: перекидывается в волка, способен загипнотизировать, регенерирует.
   д) Внешность: молодой парень с длинными чёрными волосами, голубыми глазами, которые иногда подкрашивает чёрной подводкой. Подкаченный и невысокий. Носит обычно кожаные куртку и брюки, иногда ходит только в брюках. На спине большая татуировка в виде скалящегося волка. Перекидывается в небольшого чёрного волка с жёлтыми горящими глазами.
   е) Характер: Хоть Дэн и оборотень, он довольно мягкий и даже ранимый парень. Есть подозрения, что Дэн нетрадиционной сексуальной ориентации. Это можно увидеть по его биографии. Любит подольше поспать, а так же он ленив. Верен своей любви, что может его погубить.   
   ж) Биография: Дэниэль жил и рос без отца. Мать часто была в загулах, поэтому помимо Дэна, в семье было ещё трое детей, из которых Дэни был самым старшим. В 9 лет он пошёл работать подмастерьем бедного художника, который перед уходом учил его рисовать. Мать умерла, когда Дэну было 12. Двух младших сестёр забрали в детдом, а Дэн и его брат Томас убежали из города. Через полгода Томас умер от тифа. Дэниэль остался один. Однажды, гуляя по лесу, парнишка увидел щенка. Он подошёл к несчастному животному и взял его на руки. Щенок пищал и лизал руки мальчику. Кусты зашевелились, и оттуда с рыком выпрыгнула огромная серая волчица, которая тотчас кинулась к испуганному Дэни. Она прокусила ему плечо. Дэниэль долго провалялся в лесу. А когда он очнулся, в глаза светила бледная луна. Всё тело болело. Он не мог понять, что с ним происходит. Из горла вырвался хриплый рык. Так и началась история Зверя.   
   з) Надпись над аватаром: Раненный кем-то волк.
   и) Связь с Вами: heavymetal95@yandex.ru

+3

2

принято!

:flag:

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Зачисление в ряды » А теперь поверь мне, Зверь-это я!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно