КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Зачисление в ряды » Анкета Оперной Рок-Дивы


Анкета Оперной Рок-Дивы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

а) Имя Tarja Soile Susanna Turunen А если по русски, то Тарья Сойле Сусанна Турунен (ударения везде делать на первый слог!). Для хороших знакомых можно просто - Тарья.
б) Возраст Эм, ну родилась 17 августа 1977. Сейчас 32 года. Ну, думаю, что после попадания на Кошмарию она изменилась не сильно. Лет на десять помолодела.
в) Краткая Биография
Аппаратура на сцене была давно расставлена, гитары ютились в дальнем углу сцены, пока что, в следствие не включенных прожекторов и спецэффектов, не замечаемые фанатами. Все внимание поклонников группы привлекал единственный, сразу попадающий в поле зрения музыкальный инструмент. Ударная установка. А вот самого ударника еще не было. Мы с ребятами, Марко и Маэстро удобно устроились за кулисами, поджидая Эмпу с Юккой. Я, помнится, успела тогда еще подумать: "Где их черти носят?" Когда гитарист с драммером вынырнули будто бы из ниоткуда. Судя по их пунцовеющим носам, они явно были под градусом. А еще их пробирал дикий ужас. В чем дело? Наш бас-гитарист и бэк-вокалист Марко Хиетала побагровел от злости, и я его прекрасно понимала. Так нажраться перед концертом в России?! Неужели в этой стране не действует сухого закона, как у нас, в стране Суоми? Это выглядело дико. Маэстро Туомас, внешне без видимых усилий сдерживающий себя (но я-то, изучившая его за столько лет совместного творчества, знала, что сейчас творится в душе основателя Найтвиша!), подошел к музыкантам и вкрадчиво поинтересовался о причине их столько легкомысленного поведения, спросив, что же принесла им белочка. В ответ на это ехидное замечание Юкка и Эмпу, не сговариваясь, показали пальцами в сторону нашей гримерки. Хм, они что, прямо в гримерке пиво прятали? Не обращая внимания на испуганные вопли ребят и их просьбы не ходить ТУДА (последнее слово отчего-то звучало со зловещим нажимом), я подошла и открыла дверь. А дальше я уже ничего не помню...
д) Способности
Спасибо за подсказку моей великолепной подруге и очень талантливому ответственному модеру - Тише!
1) "Коза" - когда Тарья состраивает "козу" и напрявляет на пациента\врага, то тот исцеляется\получает проклятие, которое сбывается в течение трёх дней
2)"Ударная волна" - в случае опасности Тарья берёт какую-нибудь высокую ноту и все в радиусе 2 метров от девушки благополучно отлетают метров на 5....(как враги, так и друзья)
3) Иммунитет к высокочастотным звукам.
е) Характер
Добрая, но надменная и немного высокомерная. Терпеть не может людей, живущих ложью и корыстью. Недолюбливает пьяниц и дебоширов (ой, бедная, как ей тут выжить-то! Так, на заметку, обходить стороной Дуба и Мавра). Не признает гламур и бессмысленные понты. Отзывчива, но знает себе цену. Всегда добивается своей цели. В какой-то степени упряма.
з) Надпись над авиком
Оперная Рок-Дива
и) Связь с Вами
Спрашивайте Тишу, Лешку Харькова или Виталия Алексеича.
ж) Внешность
Вот.

Отредактировано Tarja (2010-03-06 07:50:31)

0

2

принята, добро пожаловать ^__^

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Зачисление в ряды » Анкета Оперной Рок-Дивы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно