КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Зачарованный лес


Зачарованный лес

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

Девушка мгновенно оказалась рядом с Мавром,и так же мгновенно метрах в десяти от байкеров(Маврик рядом с Тишей) Не вешай лапшу на уши!Враги тут только вы! насмешливо сказала девушка,Дуб поднялся и приготовился к бою,Теря поирывал топором,Нова и Воля нацелили своих "энфорсеры" на незванных гостей,Маврик непонимающе смотрел на происходяще и соображал,что ему делать...Ветер готовая к схватке,тихо произнесла Маврик..сам подумай,если бы мы были врагами,разве мы стали бы тебя с того света вытягивать.разве Дуб бы тебя спас?! глаза Мавра помутнились,перед ними проплыло событие,произошедшее в Байкерсом Логове...

Отредактировано Тиша (2009-05-03 11:02:50)

0

122

Нет! взвыла байкерша Не слушай их! Это ложь! Они только и хотят, как заставить тебя проникнуться доверием! А как только ты поверишь им... р-раз! И все! Тебя уже не будет в живых! Они убийцы! Они убили моих братьев ради личной выгоды! в голосе девушки звенело отчаяние. Как ни странно, но в свои последние слова она действительно верила. Маврин схватился за голову. Ничего не понимаю! Почему все так сложно?!

0

123

Тиша с недоумением посмотрела на Дэви Мы?Убили твоих братьев? Та в в ответ вопросильтельно посмотрела на Ветер Во-первых...они тут недавно,во-вторых никого мы не убивали!Тем более ради личной выгоды! девушка всегда легко входила в доверие... байкерша вздрогнула,глаза её забегали
Тиша шёпотом сказала Мавру Успокойся..то видение,что ты сейчас видел - правда...Если ты сейчас видел кусок.прошлого,значит память скоро вернётся..Постарайся вернуть её как можно скорее...

0

124

Не убивали? Дэви глаза Дэви изумленно расширились Но кто тогда?! подумала она в отчаянии Хранитель?! Не верю! Демоны?! Тоже мало вероятно... Боги?! Им что, делать больше нечего?! да не кому больше! Байкерша тряхнула головой и добавила уже ласковым голосом Маврин, выслушай меня, я желаю тебе исключительно добра, а они девушка кивнула на Тишу, Дуба, Терру и остальных Всего лишь пытаются заморочить тебе голову.

0

125

Девушка с сожалением посмотрела на Дэви,все мысли были как на ладони ну а с какой стати,нам было убивать твоих братьев?Они нам не делали ничего плохого,а мы им.. телепатировала Тиша Дэви,глаза противницы стали шестиугольными,она уставилась на Ветер,смотрела прямо в глаза...

0

126

Ты читаешь мысли?! с удивлением подумала Дэви, обращаясь к Тише, а вслух сказала. Маврин, поверь мне... Бес часто заморгал, раздумывая над ее словами. Ты правда, хорошая? спросил он наконец.

0

127

Маврик ты ей веришь? девушка посмотрела на рыжего Беса А как же..Дуб? Ветер телепатировала Дэви Да умею...и не только это.а насчёт твоих братьев..Если хочешь можем потом встретиться на нейтральной территории поговорить об этом..

0

128

Ты думаешь, они живы?! отправила ей Дэви мысленно. Маврин опустил голову, она кружилась, очень сильно. Что Дуб? Кто это?

0

129

Вероятность есть непонятно почему,девушка не воспринимала байкершу как врага По крайней мере.можем попытатьс ярахобраться где они,и в самом наихудшем варианте,кто их убил... Дуб?Любимый это твой,вот кто..Вон тот с крыльями, отрешённо ответила Ветер,нужно было попытаться избежать драки Мда..хоть цепь и байкер,неприятные воспоминания,нужно держать себя в руках..

0

130

Маврин покосился на Дубинина, пытаясь вспомнить хоть что-то,но добился всего лишь очередной головной боли.

0

131

Аккуратней,не пытайся вспомнить всё и сразу..Иначе голова будет раскалываться шёпотом посоветовала Тиша..

0

132

Сергей закивал головой и привалился к какому-то деревцу.

0

133

Байкеры заявились достаточно внезапно, хотя и их "призрак" чуяла заранее - cвои мысли люди редко умели маскировать
Так что на Дэви с самого начала был направлен ствол "разора". А вот про врагов Нову даже повеселила. Она приехала сюда с вооруженными байкерами и еще начинает доказывать?
- Я тоже могу читать мысли, это так к слову. Как и то, что если кто поднимет оружие - станет покойником. Я предупредила
телепатически обратилась к Дэви Нова

0

134

Нова.не волнуйся...есть один план...Надо попробовать его испытать...если что будь на телепатической связи,хорошо? телепатировала девушке Ветер,не отрывая взгляда от байкерши

0

135

- Кто нервничает уже проиграл битву
телепатически ответила "призрак", пока не опуская ствола автомата
- Жду.....в полной готовности. А что за план?

0

136

Им нужен Маврик...Их главарь - та девушка,у неё пропали братья,я постараюсь вывести её на нейтральную территорию и поговорить,явно на вас нападут,постарайтесь не отдать им Мавра и по возможности никого не убить.иначе это усугубит ситуацию... девушка бесшумно скользя,сделала пару шагов о направлению к Дэви,байкеры недоумённо смотрели на Ветер,не понимая как она оказалась к ним ближе Хех...сверхскорость удобная штука...Только пользоваться ей в в третьем бою..а надо ли?

0

137

- Я тебя прикрою
телепатически отозвалась Нова. Она активировала "покров" и заняла позицию. Теперь оставалось только ждать..Ждать и надеятся на то что Небеса будут благосклонны к ним, а лидерша байкеров будет достаточно благоразумна, чтобы не идти против боевог мага и "призрака"
Ибо это закончится плачевно

0

138

Спасибо отозвалась девушка Ещё несколько секунд и будет бой,стенка на стенку,тогда я и постараюсь её увести в сторону... Ветер приготовилась к схватке Теря,просто дерись,но постарайся никого не убить,если всё получиться,я тебе потом всё объясню..за мной не ходи телепатироваа она напоследок гиганту гитары

0

139

Дуб поднялся,сплюнул кровью и заслонил Мавра.
-Только тронь...Своими зубами загрызу! Зачем вы его убили?! - ненавидяще прохрипел он,в упор глядя на байкершу. -Выслуживаешься перед Хранителем? А тебе это ТАК НАДО,А? Какая тебе прибыль от этого?  О твоих братьях я слышу первый раз и могу заверить,что никого не трогал. Или ты считаешь,что тут замешан кто-то из нас?

0

140

Тут байкеры ломанулись вперёд,накрыв арийцев и нетолько их с головой,яростно отбивающегося Дуба оттащили куда-то подальше,а несчастного Маврика уже усадили на байк,Терентия повалило полсотни любителей быстрой езды,Ветер же на сверхскорости сбила с ног байкершу и они оказались поодаль от всей заварухи Зачем тебе это? байкерша лишь улыбнулась и свистнула,непонятно откуда вылетели 20крепких бакеров Чёрт!Не успею... была последняя мысль Тиши,и она погрузилась в темноту....всё таки три боя для одного длня - это многовато....
Тем временем весь сброд мотоциклистов оказался на своих "конях" и с гиканьем скрылся в ночи.увозя с собой ничего не понимающего наивного Маврика...и как оказалось..Тишу....
/Логово Байкеров/

Отредактировано Тиша (2009-05-04 08:49:09)

0

141

Дубинина крепко приложили головой о землю. Чтоб не рыпался. Мутнеющим взглядом он констатировал,что Маврика увезли. И Тишу. Ну,значит,ему будет там не одиноко... - подумал он и потерял сознание.

0

142

/наблюдение из Главного Зала/
Когда гигант Терентий расшвырял налипших на него байкеров,то первое,что он увидел - это иллюзия,которую зрел только он - как увозят тишу,причем совершенно в другую сторону. Он ломанулся туда,а Грайер временно отключил все рецепторы Новы. Минут на пять. Чтобы не мешалась. Она ослепла,оглохла,потеряла обоняние,осязание и чувство пространства,а так же прервалась её тетепатическая связь с окружающим. Девушка застыла на месте. Терентий же продолжал преследовать иллюзию. Внезапно видение растаяло,а гигант провалился в черный портал,ведущий прямо в подземелье. Марртин улыбнулся и вернул мысль в зал.
-Сделано,Мессир...

0

143

Все было странно куча байкеров взявшихся из ниоткуда.....причем половина была с оружием. Завязавшаяся битва.
Впрочем, поучавствовать в ней Нова уже не смогла. Мир внезапно провалился в черную дыру, где не было ни света ни звука,и откуда невозможно было даже установить телепатическую связь. Как будто она умерла....Впрочем, она не боялась смерти...так что она не испытывала паники. Все равно если это уже случилось -это было неизбежно. Впрочем- все вернулось на круги своя минут через 5....это было всего лишь очень умелое заклятие оглушения. Девушка деактивировала покров и осмотрелась...Тиши и Маврина не было. Она громко поинтресовалась
- Кто еще остался? Есть живые?
телепатическкое ощущение восстанавливалось всегда немного медленне обычного

0

144

Неожиданно для всех, на поляну... хм... прискакал зверь, на спине которого сидел Лешка со следами пытки на голом торсе (ибо майка все еще валялась в подземелье). перед его взглядом предстала картина минувшей битвы, и он успел заметить, как в небытие провалился Теря. НЕЕЕТ! Лешка бросился вслед за Тереньтием, но брякнулся носом в землю. черт-черт-черт... похоже в нашей жизни началась черная полоса... обреченно пробормотал Леха, вставая на колени в том месте, куда провалился гитарист и пытаясь разобраться: Каким образом?

0

145

Лёшка?!Лёшкааа!!!Ты живой! сбросив с себя тушку байкера и перекинувшись в человеческий облик девушка подбежала к басисту Как ты выбрался?Тебя мучалиА...а это кто? Воля уставилась на зверя,привёзшего Лёшку...

0

146

ООС: Хоть бы меня спросили о чем....Стоило завалить русский и сидеть под арестом,так ролку,блин,не узнать уже...Ладно,так и быть.

/Подземелье/

0

147

ООС. Я теперь тоже редко заходить буду, ибо родители ужесточили контроль http://i030.radikal.ru/0807/1b/4eb8e05884e7.gif

Воля!- Только завидив девушку, басист заключил ее в обьятия,- Воля, я был у хранителя, я его видел, но они теперь знают все про нас, мы в огромной опасности... Ты бы знала, какие они садисты... - Крылатый уткнулся носом в волосы Воли,-Я за тебя боялся... Больше всего я боялся за тебя... Что я не успею вас предупредить и они тебя заберут... Что здесь произошло? Где Маврик и Тишка с Терей? Неужели у хранителя?!

Зверь скромненько сидел на пятой точке и смотрел на сие приветствие. Затем спросил у басиста,-Эмм... а мне что делать?

Леха перевел взгляд на животное и произнес:
-Ты можешь остаться с нами, я думаю, никто против не будет Леха разговаривал на зверином языке, поэтому окружающие различали лишь рычаще-мяукающие звуки. Затем он перевел взгляд на Волю,-Это теперь наш друг, он мне помог сбежать из замка... Хм... а ведь это было просто... слишком просто...

0

148

--------> Логово байкеров

0

149

Все ощущения потихоньку возвращались. Нашупав след сознания Воли, Нова связалась с ней телепатически
- Воля...Не пугайся, это я...
она сделала паузу
- Что вообще происходит? Меня чем-то отрубили

0

150

/Замок хранителя/
Появившись в этом месте девушка осмотрелась. Недалеко она заметила несколько человек, но цели среди них не было. Хотя, она определенно здесь БЫЛА, вампирские инстинкты не можут лгать...
Рэйн сосредоточилась и воспроизвела произошедшие здесь события в мыслях.
-Ага... Так, байкеры... поехали в ту сторону... Ветер с ними... Вот Терентий телепортируется... Хм... а это кто? Мое любимое детище вампиренок-ангелок? Ладно, с ним разберемся позже... Так, Ветер наверняка у байкеров...
Девушка-вампир создала портал и оказалась рядом с логовом байкеров
/Логово байкеров/

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Зачарованный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно