КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Зачарованный лес


Зачарованный лес

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

Эй! Так не честно! Заныл крылатый и сидя на земле запустил в Криса фаерболом

0

92

Девушка пронеслась мимо на приличной скорости.
"Кажется, я погорячился... Хм, а становится забавно. Давно мне не доводилось так развлекаться". Из-за спины показался "брат", который особенно хорош против магии любого рода, работая и как отличное оружие и как поглотитель энергии.
- Цыц, мелкий, тебя не спрашивают! - возникая рядом с девушкой по имени Ветер, Охотник одновременно атаковал с двух рук, рубая воздух длинным мечом меж парнем и девушкой, отделяя их таким образом друг от друга и рассекая воздух перед ангелом, заставляя того отшатнуться подальше от защитницы.
Послышались выстрелы, но источника Крис не обнаружил. А вот бедный ящер обиженно ревел, недоуменно вертя головой. Лишь только изо всех сил напрягши зрение он сумел заметить едва различимые сполохи заряда в воздухе.
Правда, это знание непрошло даром - басист метнул огненный шар, который Крис принял на меч в последний момент, отвелкшись на выстрелы.
- Не стоит расстраиваться, мисс, будьте уверены, я своего не упущу, - галантно бросил он, полуобернувшись, через плечо девушке и опять наступая на Лешку.

0

93

Ээ! уйди, нечисть!-Испуганно отмахнулся от наступающего басист,-Что тебе надо? у меня нет ничегооо!-Он послал в Криса сразу с десяток фаерболов

0

94

Девушка несколько опешила,но быстро прийдя в себя,быстро перевоплотила катары в джамы Зачем он тебе? спросила она появляюсь прямо перед Крисом,который этого не ожидал,однако лишь на мгновение ег лицр немного вытянулось,потом на нём появилась довольная ухмылка Хм..становится забавно  прочла девушка его мысли Он играет?Чёрт..если б не утренний бой,я бы с ним всправилась! хот ьрана и была залечена висок сильно болел...

+1

95

- Прям так уж и нету? Как говорил один старец в одной очень далекой стране, "НЕ ВЕРЮ!", - все еще издеваясь, хмыкнул Крис. Разумеется, ничего от Хорька ему нужно не было, разве что его самого, но подразнить ангела оооочень хотелось. От части файрболов Охотник смог увернуться, часть принял на меч, однако один все же смог проскользнуть сквозь защиту, зацепив плечо.
"Что, расслабился?" - неожиданно со злостью подумал он про себя. - "Думаешь, если мальчишка зеленый, так и вреда никакого не принесет?.."
Ветер появилась прямо перед ним.
"Наверно именно так и выглядят мои собственные перемещения" - промелькнула тень мысли в голове, постороняя и совершенно ненужная в бою. - "Что ж... Поиграем в кошки-мышки... Теперь моя очередь."
Кристиан не стал исчезать, просто сделал быстрое движение, схватив девушку за запястье и разворачивая ее к себе спиной, блокируя другой рукой ее руки. Кинжал оказался у ее шеи.
- Зачем? - спросил Крис, обдавая разгоряченным в бою дыханием ушко девушки. Губы, произнося слова, едва не касались ее кожи. - Это уже мое дело... Мало ли какие у меня на него планы...
"Все забавнее и забавнее..."
Обожженное плечо тем не менее начинало ныть...

Отредактировано Кристиан (2009-05-02 16:46:15)

0

96

Не трогай ее!!- Лешка неожиданно пришел в ярость, и кинулся на Криса,-Никто не смеет трогать моих друзей, а тем более приставлять к горлу оружие!! Тишка в это время уже вырвалась, а Крис успел увернуться от стррррашного нападения басиста. Поэтому Харек оказался на земле. Какой это был необдуманный поступок...

Отредактировано Лешка (2009-05-02 16:50:19)

0

97

Что?Как?Как он меня схватил?девушка резко схватила Криса за руку,отрывая нож от своей шеи,он ударила его в живот,при перекате и оказалась рядом с Лёшкой Беги,дурак!Что ты встал столбом!Защиту поставь!! крикнула она Ангелу-басисту,тот встрепенулся...Вдруг непонятная энергетическая волна отшвырнула девушку куда подальше...

0

98

Нова пока оставила ящера, ибо пули не приносили немедленного эффекта. Она передилсоцировалась в район, где находились Терий и Дуб
Она раз включила фонарик, чтобы дать знать своим - но покров пока убирать не хотела. "Призрак" сменила обойму в "Разоре" и стала ждать дальнейшего развития событий

+1

99

"Пора заканчивать эторт фарс", - устало подумал Кристиан, вставая с земли. Эта суета ему уже порядком надоела.
"Так тебе и надо", - насмешливо подумал Охотник, - "Еще один подобный промах - и можно опять возвращаться в школу убийц. Если бы это видел Дериан, он бы замучал меня насмешками на всю оставшуся жизнь...А хозяину вообще об этом лучше не знать"
Тело деформировалось, мышцы вздувались, кости трещали, вытягиваясь или укорачиваясь, и вскоре перед остальными предстал больше зверь, нежели человек. Два прыжка преодолев отделяющее их расстояния, Крис схватил в охапку вырывающегося ангела, и отпрыгнул к ящеру, который уже валялся на земле, истекая кровью. Полоснув одной рукой о шее животного и немного подождав, пока оно не перестанет дергаться, Крис создал маленький стихийный портал.
"Так нас будет сложнее отследить..."
-До встречи, леди. Надеюсь, мы еще сможем с вами скрестить клинки, -и они вдвоем с Хорьковым исчезли с поля боя.
/руины Вавилонской башни/

0

100

Чёёёёрт..что это было? задала вопрос непонятно кому Тиша,вставая с земли Ну вот....всё таки два боя за день,эт омноговато...не уберегла,я Лёшку....Хотя он и сам не ребёнок.. девушка отряхнулась и пошла в ту сторону,где судя по энергии должны были быть ребята...

0

101

Леха практически обезумел от такой наглости незнакомца. Отпусти меня! Ты!..Ты!... Тишааа!!! Спас...
Договорить он не успел, так как они уже телепортировались...
/руины вавилонской башни/

0

102

- Ттвою..
Нова выругалась, отключая "покров". К такому она оказалась не готова. Обычно в таком случае использовали поддержку штурмовых вертолетов-  но сейчас у них не было такой возможности
"Призрак" подошла к Тише
- И куда они могли направиться?

0

103

Куда,куда...Ясное дело к Хранителю-Охренителю... процедила сквозь зубы девушка.потира ушибленное плечо Сейчас надо всем отдохнуть.Еси мы сейчас пойдём за ними,то нас либо,схватят.либо убьют.как вам перспективка? кисло ухмыльнулась Ветер

0

104

- НЕ очень...Особенно с учетом того, что у нас и с оружием плохо
согласилась Нова
- У меня осталось три запасных обоймы к "Разору" и две запасных к "Энфорсерам" и все
небольшая пауза
- Впрочем, я знаю как можно быстро пополнить арсенал. Вам интересно?

0

105

Хм...Нова,у нас несколько иное оружие девушка щёлкнула пальцами, на полянке загорелся аккуратненький костёр А насчёт пополнения арсена,ты можешь сообщить координаты,где лежат боеприпасы?Я могла бы их сюда перенести Ветер мягко улыбнулась Кто-нибудь голодный?

0

106

/Рок-бар ""Здесь куют металл"/
Уже был вечер,волчица увидела впереди огонь и помчалась к нему,выскочив из-за ближайших кустов,она приняла человеческий облик и направилась к друзьям Привет,Ветер,что нового было? Воля огляделась вокруг,заметила незнакмку и..не увидела Лёшки...

0

107

Привет,Воля.. виновато улыбнулась девушка Прости,Лёшку я не уберегла...он сейчас в плену у Хранителя,надеюсь с ним ничего не случится..прости.. Ветер смотрела на остобеневшую Волю...

0

108

- Пренебрежение оружием никогда до добра не доводило. На держи...даже боевые маги всегда носят с собой "ствол". Иногда заклятья не работают....
Нова отдала Ветру один из своих "энфорсеров" - все равно, если она сможет телепортнуть сюда запасы это не будет проблемой. Она посмотрела на местность, чтобы быть уверенной и сказала
- Хранилище воон за тем холмом, в пещере. Там оружие и боеприпасы.
девушка не стала удивлять визиту оборотницы. Как никак, но Нова была телепатом, а отличить оборотня от простого животного по пси-сигналу-  проще простого. Она просто поприветствовала ее (уж раз та была дружелюбно настроена)
- Значит, еще кто-то к нам. Что ж, может ты меня не знаешь - меня зовут Нова.."Призрак", бывшая майор Нова Терра

0

109

Спасибо Нова девушка благодарно улыбнулась Но свои катары мне дороже...Можно Воле дать это оружие? Ветер указала на Волю

0

110

В плену у Хранителя... эхом отозвалась Воля Ничего,Тиш,ты не виновата...Это я должна была быть рядом... перевёртыш села около Тиши Кстати,если кто-то голоден,могу сходить на охоту..

Отредактировано ~ВОЛК~ (2009-05-02 23:00:57)

0

111

- Конечно можешь
Нова слегка улыбнулась
- Ну так что - сможешь портануть оружие или придется прогулятся?

0

112

Портануть?Да не вопрос. девушка встала,мысленно навела курс на место нахождения оружия и произнесла заклинание с резким выбросом энергии,на полянке в стороне от костра появилась груда разномасного вооружения Столько хватит? усмехнулась Тиша Кстати,Воля...насчёт охоты.никуда не ходи..я сейчас быстренько,что-нибудь из бара Зезика перенесу.всё равно это ему больше не нужно...а нам очень даже не помешает Ветер улыбнулась

0

113

Спасибо.. девушка приняла из рук Тиши оружие Ээ...А как с ним обращаться? она посмотрела на Нову

0

114

- С этим, да в общем элементарно
Нова покрутила в руках пистолет, а затем отдала его Воле
- Снимаешь предохранитель, наводишь на цель - совмещая мушку и целик. И жмешь на спусковой крючок
она указала на пенек в 20 метрах от Воли
- Попробуй вооот туда попасть
а сама "призрак" пока занялась пополнением арсенала

0

115

Во время всего боя Маврин тупо сидел и невидящим взором смотрел куда-то вдаль. Он потерял память. Тиша покосилась на Беса, но ничего не сказала. Она не хотела огорчать Дубинина тем, что вернуть гитаристу память, если он побывал в астрале не смогут даже боги. Или он вспомнит все сам, или... Остальные продолжали подготовку к войне с Хранителем. Маврин перевел взгляд на Дуба. Где я? И... и кто я?

Отредактировано Сергей Маврин (2009-05-03 08:37:16)

0

116

Дуб проигнорировал вопрос Мавра,продолжая обнимать того и радостно шептать: "Ты живой...Как хорошо,что ты живой...".Затем немного отстранил Беса и заглянул в его непонимающе-наивно-пустые глаза.
-Маврик...Что с тобой?

0

117

Как ты меня назвал? спросил Бес, продолжая смотреть на друга все таким же невидящим взглядом. И кто ты? Мы знакомы?

Отредактировано Сергей Маврин (2009-05-03 10:12:32)

0

118

-Поподробнее...-выпучил глаза Дубинин. -Ты себя не помнишь? Меня то ладно,а вот себя... Ветер!-заорал он,обращаясь к Тише. -Верни ему память! Блин,ты же маг!

0

119

З.Ы. Я же написала

Я написал(а):

Тиша покосилась на Беса, но ничего не сказала. Она не хотела огорчать Дубинина тем, что вернуть гитаристу память, если он побывал в астрале не смогут даже боги. Или он вспомнит все сам, или...

0

120

--------> Логово байкеров

Дэви вылетела из ниоткуда, сразу с силой ударив Дубинина, чтобы тот ей не помешал. Сразу за ней вылетело с пять десятков байкеров, кинувшись на остальных. Байкерша протянула Маврину руку Залезай! Сергей смерил ее недоуменным взглядом Что? Зачем? Байкерша вздохнула Залезай говорю! Они - враги!

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Зачарованный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно