КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Берег Океана


Берег Океана

Сообщений 241 страница 270 из 369

241

Дуб засмеялся,легко укусив Маврика за ухо.
-дааа...не додумались. А вот если бы тут еще и байк крутой найти...-мечтательно прикрыл глаза он.

0

242

Матричная Богиня подумала, что неплохо бы было остаться здесь на какое-то время. Я остаюсьСказала Богиня, широко улыбаясь.

0

243

Маврин легко поцеловал его в губы А еще лучше - навороченый джексон с тридцатью четырьмя ладами! Представляешь, какие звуки бы можно было извлекать?

0

244

-Вот и славно.-не менее широко улыбнулся Ллеттс. -После долгих раздумий я решил помогать вам,обормоты!-обратился он к металлистам и иже с ними. -Просто делать все равно нечего,а такое в нашем мире случается редко.

0

245

-А еще лучше - все вместе и сразу!-усмехнулся Дубинин,целуя его в ответ.

0

246

Отлично! Новый союзник мне не помешает. подумала Богиня.

0

247

Кто знает,кто знает...-телепатировал ей Ллеттс. -Во всяком случае,я пока не враг.

0

248

Но и не друг.Мысленно ответила ему Богиня.

0

249

Маврин слегка прикусил нижнюю губу Виталия. А не жирно тебе будет?

0

250

Вполне вероятно. Я просто защищаю этот мир. И не позволю,чтобы с миром что-то случилось. А всякая атрибутика вроде пришельцев-металлистов меня пока только забавляет. Тем более,что к ним в компанию влился мой преемник.-просто ответил Ллеттс.

0

251

-А с чего это мне должно быть жирно?-притворно удивился Веталь. -Разве хороший байк и ноут - это что-то несбыточное?

0

252

Маврин пожал плечами и неожиданно, притянув к себе друга, страстно его поцеловал.

0

253

Дубинин не  менее страстно ответил,невнятно пробормотав "ну не у всех же на виду..."

0

254

Богиня услышала возню рядом с собой и обернулась. Ее взору представилась парочка целующихся мужиков. Это у вас обычное явление? Как мне на это реагировать? Вы тут все такие?

0

255

-Это не местные.-усмехнулся Ллеттс и посмотрел на скривившегося Терентия. -Просто пришибло конкретно их двоих.

0

256

Богиня с опаской посмотрела на Ллеттса. Интересно, а он нормальный?Подумала Богиня, а вслух сказала.Все в порядке. Я понимаю.

0

257

По правде говоря,во внезапной любви этих двоих замешан и мой ученик.-телепатировал Богине Ллеттс. Ему просто показалось несправедливым,что влюблен только один. И то по вине другого. поэтому он уладил этот дисбаланс....А за меня не беспокойся - боги подобным не занимаются.

0

258

А какая разница? хрипло пробормотал Маврин, настойчиво прижимая к себе Дуба. Все равно все теперь о наших отношениях знают. С этими словами Маврин потняулся к его ширинке.

0

259

Богиня еще раз взглянула на эту парочку и ужаснулась. Пойду-ка я отсюда от греха подальше... решила она и уже повернулась, собираясь уйти.

0

260

Дубинин,согласившись,стал расстегивать ремень Маврика. Но тут уловил тяжелый взгляд со стороны Терентия,который явно прикидывал что то вроде: "А не отправить ли этих педиков обратно в Ад?" и хмуро поигрывал топором.
-Ой-ёй...-пробормотал он.

Отредактировано Веталь Дуб (2009-04-27 09:47:55)

0

261

У Маврика наружу рвалось НЕЧТО ( :D )

0

262

Ллеттс ехидно поинтересовался у занятых друг другом Мавра и Дуба :
-Мы вам не мешаем?Нет?Странно...Включите стыд,дорогие мои упыри!

0

263

ЗЫ что-что?! тут же люди! Маврик,нас сейчас Теря зашибет!

0

264

З.Ы. А я что? А я ничего! Это вообще вообще не моя мысль была! *косится на ржущую Юльку*

0

265

З.Ы. Респект Юльке! Продолжаем....

Дубинин и ухом не повел на высказывание Ллеттса. Он гораздо больше был обеспокоен тем,чтоб его...хмм...перспективность не шибро рвалась наружу.
Тем временем очухался демон,которого прихватил в Аду Ллеттс.

0

266

З.Ы. Спасибо! Уважаемые форумчане, вы свели с ума еще одного человека :O

0

267

З.Ы. Единый! Куда я попал... o.O

0

268

Матричная богиня почувствовала себя здесь лишней. И куда я попала? Может мне стоит зайти завтра, или послезавтра, или потом-потом? подумала она, смотря на всю эту картину. Но с другой стороны, я тут хоть кого-то себе подобного нашла. она покосилась на Ллеттса.

0

269

Ллеттс нервно засмеялся.
-Похоже,мне стоит удалиться...-Он вздохнул и посмотрел на ошалевше крутящего башкой бывшего жителя Ада. -Добро пожаловать в Явь...Там,в Аду,тебя все равно ждала смертная казнь.

0

270

Веталь Дуб написал(а):

Продолжаем....

З.Ы. Что продолжаем? Яоить или играть? :D

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Берег Океана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно