КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Берег Океана


Берег Океана

Сообщений 121 страница 150 из 369

121

-Даа...Да только в нашем мире невозможны говорящие кошки. Сомневаюсь,что он бросит Багиру здесь.-усмехнулся Дуб.-Всетаки любовь - это святое.

0

122

Маврин хмыкнул Ну-у. Холст же умный! Что-нибудь придумает!

0

123

-Хммм....А почему это мы про Холста разговариваем? - дождь шел сильнее и музыканты вынужденны были перебраться в подобие палатки.

0

124

А о ком мы должны разговаривать? спросил Бес О Харьке?

0

125

-Не знаю. О нем тоже не надо.-Вздохнул мокрый басист. Угнетенное настроение Мавра передалось и ему.

0

126

Блин! в который уже раз вздохнул Маврин Все люди, как люди. А у нас все как всегда! Шиворот навыворот!

0

127

-Ну и в чем этот самый шиворот заключается?-спросил Дуб. Ох сырости и холода его подтрясывало.

0

128

Да хотя бы в том, что все это как-то неправильно... начал Маврин, но его перебили.

0

129

-Это у остальн-ных в-все неправильн-но. А у нас в-все правильно и так,как и д-должно быть!-хмуро застучал зубами Дубинин. -не надо з-запариваться по всякой чепухе,а д-действовать сердцем!

0

130

У чертей и сердца-то, поди, нету хмуро поправил его Маврин, смотря куда-то вдаль.

0

131

-У всякого ж-живого есть! я вон,т-тоже тварь крылата,а с-стук крови своей слышу! и вообще я н-не понимаю,что т-ты так взъелся ни с того ни с сего!-заявил Веталь,пытаясь отжать на себе футболку.

0

132

Да с того, что я за какой-то короткий промежуток времени оказался вдали от дома, в незнакомом месте, где каждый норовит тебя слопать, а детей приносят в жертву каким-то жутко образным монстрам! Помимо прочего я превратился в жалкое подобие человека! Я теперь даже хаер почесать не могу! Мне мешают рога! А хвост?! Скажешь, удобно ходить с этой хреновиной в штанах?! И вдобавок ко всему выясняется, что я педик! И меня же имют на каких-то долбанных развалинах! вспылил Маврик.

0

133

-Ну извиняюсь нижайше! вы сами этого хотели!-издевательски протянул Дуб,пытаясь сдержать злые слезы. -Не знал,что ваша ранимая душа музыканта этого не перенесет! Да как я мог покуситься на вашу священную задницу!

0

134

Да на мою! Да на священную! не менее язвительно откликнулся Маврин Что? Приятно было смотреть, как перед тобой хвост похотливо задрали, а? Понравилось?! Может, еще хочешь?! Конечно, ты же у нас тр№&аешь все что движется!

0

135

-А вот прикинь! Ах да,забыл сказать,что я похотливая тварь,которая пялится на любую задницу!- с этими словами Веталь отвернулся от Сереги,чтоб тот не заметил,что у него порагивают губы. -конечно-конечно,страдайте,о непорочный,а такой озабоченной скотине как я рядом с вами не место!

0

136

Маврин совершенно разъярился, он уже не понимал, что делает Ты еще и издеваешься?! злобно прошипел он, резко разворачивая Дубинина к себе лицом. Ты еще и издеваешься, да? Нравится меня доводить, да? Тоже мне... воздух разрезал звук пощечины, Виталька схватился за щеку.

З.Ы. Чего-то у них все бурно происходит. И любовь у них бурная, и ссоры...

0

137

Дубинин опустил лицо,из глаз капнули слезы обиды. "за что...за что та меня так?!.." Он быстрым шагом покинул пещеру,а буря уже разошлась в полную силу. Дуб взлетел,но тут же сильным порывом ветра его шваркнуло об землю. Раздался хруст костей,брызнула кровы. Веталь не обратил внимание на пломанное и порванное крыло и взлетел снова. его хлестали струи дождя,шторм швырял об него волны,но басист все равно находился в воздухе.

0

138

Куда?! Я еще не все сказал! заорал Маврин, все еще пребывающий в ярости Куда?! кинулся за ним следом, но Дубинин уже пропал из виду. Мразь... зло сплюнул сквозь зубы Сергей Но... блин! Родная же мразь! Маврик в бессильной ярости ударил кулаком об стену пещеры и скривился от боли Блин! Я же его люблю!

З.Ы. Как же ты полетел-то? Со сломаным крылом?

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-25 10:56:55)

0

139

Дуб дергался в бешеных воздушных потоках,швыряемый о воду и возносимый к тучам. За что так...почему все так происходит...я же...дьявол,я же люблю его!. Поглощенный своими мыслями,он не заметил,как одна прибрежная изломанная скала мелькнула прямо перед ним. Поняв,что не сумеет отвернуть он громко заорал от бессильного ужаса.

з.ы.  а когда пальцы ломаешь рукой двигать можно? Можно.

Отредактировано Веталь Дуб (2009-04-25 11:03:53)

0

140

Маврин замер, услышав дикий вопль, полный отчаяния, тоски, боли и безысходности. Виталька? Виталька! не менее громко заорал Рыжий Бес, кидаясь к краю обрыва.

0

141

Тем временем Дуб,кое-как замедливший удар,чтоб тот не убил его сразу,находясь в полубессознательном состоянии,сполз в воду,оставляя масляный кровавый след на влажном камне.

0

142

С ним что-то случилось... кричало сердце С ним что-то случилось, блин! Придурок-хозяин чего стоишь?![/ Маврин очнулся, кинулся с обрыва прямо в воду.

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-25 11:25:02)

0

143

Дубинин плавал на поверхности,окрашивая воду в багровый цвет. крылья порванными парусами колыхались на волнах. Где-то недалеко раздался всплеск,но басист неспособен был даже повернуть  голову,чтобы посмотресь в ту сторону. Надо же...умираю второй раз за день

0

144

Мавр огляделся и заметил вдали какое-то движение. Он поплыл туда. По мере приближения к этому нечто, колыхающемуся на волнах, вода становилась какого-то странного багрового цвета Виталька! Милый! О нет! Только бы это оказался не он! Только бы... Сергей подплыл ближе О нет! Виталя!!!!!! взвыл он.

0

145

-С...Серега....это ты?....-Мутный взгляд Дуба блуждал по лицу Мавра. -А я вот....с управлением...не справился...

0

146

Виталя! Виталечка! зашептал Маврин, обвивая того хвостом (чтобы руками обеими грести можно было) и направляясь с ним к берегу. Все будет хорошо! Слышишь?! Все будет...

0

147

-Знаю...прости....что наорал...-Виталий судорожно пытался не потерять сознание. -Я...иди...от... я полный приду...рок...

0

148

Держись! Держись, любимый! Берег уже рядом! А там я позову Лешку, и он тебя исцелит! Обязательно! Иначе и быть не может! успокаивал Бес скорее себя, чем своего друга.

0

149

-Я зна...ю.....берег....я больше не стану....летать в шторм....почему так темно....-Глаза Дубинина стала застилать мутная пелена.

0

150

Маврин, захлебываясь, плыл изо всех сил. Не молчи! Говори со мной! Говори!

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Берег Океана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно