КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Берег Океана


Берег Океана

Сообщений 91 страница 120 из 369

91

-Ну и с чего ты взял?-удивился Дуб,пододвигаясь к Мавру и обнимая его крылом. -Кто тебя этот бред сказал?

0

92

Ну мы же совершенно разные! воскликнул Бес, сдерживая слезы Ты купаешься в небесных сводах и облаках, а я...

0

93

-Думаешь? это вот Харек - да...а мне солнце глаза слишком режет и крылья сушит. мне летать надо в сырой полумрачной пещере...-Усмехнулся Дубинин. - Не такой уж я и воздушный зверь.

0

94

Но не в Аду же! возразил Мавр

0

95

-А кто тебя в Ад отпустит?-удивился басист. -А хотя,картина: Летит рыжий бес на крылатом черном коне...Представил?

0

96

Мавр прищурился, украдкой вытирая слезы. Ага. Теперь, типа, моя очередь тебя седлать, да?

0

97

-По-поводу?...-выпучил глаза Дуб. - Маврик...Что с тобой?

0

98

Да ничего... вздохнул тот Депрессию сбить пытаюсь.

0

99

-Ну,чего ты?...к чему эта депрессия?- вздохнул Дуб,обнимая Мавра покрепче. В эту минуту пошел дождь,и Веталь сложил крылья над собой и Бесом плотнее.

Отредактировано Веталь Дуб (2009-04-25 07:27:57)

0

100

Маврик положил голову Дубинину на плечо и закрыл глаза. В голову лезли самые что ни на есть хреновые мысли. Виталь? спросли Рыжий Бес, не ткрывая глаз А мы теперь получается это... педики?

0

101

Дубинин поперхнулся. Ему это и в голову не приходило. Но,проведя анализ,он понял,что это правда.
-Ну....не знаю. А это имеет значение?

0

102

Не знаю... честно признался Сергей Просто я раньше геев того... презирал...

0

103

-А терперь?-тихо спросил Веталь,целуя Беса в щеку.

0

104

Маврин мгновенно развернулся к Дубинину, скользнув языком тому в рот. Страстно поцеловал, отсранился. А теперь даже не знаю, что и думать. Я запутался.

0

105

-Тогда ты просто не думай об этом.-посоветовал басист. -что-то в последнее всемя думается мне,что каждый любит так как хочет. и неважно,что любовь однополая.

0

106

Ну не скажи... возразил Маврик Вон Холстинин, к примеру, вообще в кошку какую-то втюрился!

0

107

-Так он и сам теперь кот. Ты бы еще Лешку вспомнил,страдющего по Волчице....

0

108

Маврин грустно улыбнулся Да уж. Во что же мы все превратились?

0

109

-Не знаю. Но...тупо,конечно,но я все таки не хочу возвращаться.-признался Дубинин.

0

110

Ты знаешь, а я ведь боюсь... я боюсь неизвестности прошептал Маврин Вдруг мы вернемся и... ну... станем нормальными? Тогда стыд и позор обрушаться на наши головы, а совесть накроет нас своими мерзкими огромными крылами...

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-25 08:06:05)

0

111

-Действительно,забыть это нельзя.... а если посмотреть на это с другой точки зрения,то...-Дуба передернуло.-Хмм..а когда мы вернемся,то снова постареем лет на 15...Что не говори,а в этом мире есть свои преимущества.

0

112

Маврин вздохнул Ну вот зачем ты мне об этом напомнил? Дождь как нельзя кстати соответствовал мыслям гитариста. Дуб? Ты меня правда любишь?

0

113

-Да. Клянусь.-Дуб посмотрел в глаза Беса.-А ты?

0

114

Возможно я рехнулся, но, как ни странно, да. Маврин тоже посмотрел на своего друга-любовника Я жить без тебя не смогу. Когда... когда мы вернемся домой... мы же в разных группах! Как же я буду там! Один!

0

115

-А я подумал,что уйду из Арии. Надоело. Идиотские концерты,бешенные фанаты...Как то это все приелось. - Задумался Дубинин. -Здесь этого всего нет.

0

116

Хм... а что ты скажешь своему лучшему другу Холстинину? Ты же знаешь, как много для него значит эта группа! возразил Маврин

0

117

-А не шел бы он?..Группа группой,но не до смерти же там играть!-возмутился Дуб.

0

118

Маврик пожал плечами Лично для меня музыка очень много значит.

0

119

-Пожалуй,ты прав...Музыка-это все. А Холстинин захочет вернуться? без него Ария разваливается автоматически.

0

120

Маврик улыбнулся Если его уговорит Багира, то захочет.

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Берег Океана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно