КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Берег Океана


Берег Океана

Сообщений 61 страница 90 из 369

61

Дубинин с высоты завидел знакомый силуэт и штопором ринулся вниз,на лету превращаясь в человека. но что то явно пошло наперекосяк и у него остались крылья. и копыта. В этом виде он завис над мавром и лехой.

0

62

Лехе от такого зрелища сразу поплохело. Да уж, не хватало нам еще Дуба крылатого, мало того, что он природой управляет... Веталька... это ты? что это с тобой? он внимательно осмотрел крылья басиста, - Аки ангел смерти...

0

63

-Это я так мутировал с этой природы...-хихикнул Дуб. -И конем я снова могу стать...Видели там хрень дохлую? вот она меня чуть не сожрала.

0

64

Леха скосил глаза на змееобразную тварь и икнул.
Эээ, Веталь, ты меня это, извини, я не знаю что на меня тогда нашло... Наверное на меня тоже это место так влияет... Леха смущенно опустил глаза, аки ангелок. Мда... зрелище... стоит хайрастый ангеленок с ребеночком на руках и смущенно смотрит вниз... прям хоть на икону О_о

0

65

-Пофуй веники,замяли.-Дуб опустился на землю и хлопнул младшего басиста по плечу.

0

66

Леха ободряюще улыбнулся Дубу. В это время малой опять заорал и описался...
ТВОЮ МАТЬ!!!Выругался Леха на всю округу

+1

67

Дуб заржал над незадачливым Харьком. затем  с помощью магии сплел из растений что-то вроде простыни,в которую и завернул отобранного у Лешки малыша.

0

68

Леха брезгливо осмотрел свою испачканную майку и сигану в спасительный океан. Через минуту мокрый басист возвернулся и отряхнулся, аки собака, при этом обдав двух своих товарищей обильным потоком воды.

0

69

Маврин так и стоял все время диалога с открытым ртом. И только крик Харька отрезвил его. Уже когда Лешка сиганул в воду, Маврик подошел к краю берега и крикнул Леха! Не смей так больше ругаться! Ремнем наказывать буду! Потом повернулся к Дубинину и с интересом осмотрел его новый облик Круто! оценил гитарист Теперь ты понимаешь, как неудобно бегать вот с этой херней? спросил Маврик, кивая на свои копыта

0

70

ну давай, помотрю как ты это сделаешь,-Заржал Леха,-а вот этого,-он ткнул пальцем в мальца,-пора приучать к правилам приличия! Нефиг на людей... хм... гадить...Харек обиженно посмотрел на Дите. Кстати, как его звать то?

0

71

Маврик растерянно захлопал глазами Мы это... еще не думали как-то по этому поводу. А ты что думаешь? Он ведь твой братик!

0

72

Эээ... Ну а сын то ваш! Выпалил крылатый и покраснел. а это точно он? а то вдруг девчонка...

0

73

Да вроде он. Маврик хитро прищурился Но если ты сомневаешься, можешь посмотреть. Я разрешаю.

0

74

Неет, ты смотри,-Леха демонстративно отвернулся от Маврика с малым и опять покраснел как помидор,- Это вы с Дубом по этой части больше шарите, а не я...

0

75

Ха! Тоже мне! улыбнулся Маврик Будешь нас задирать, скажу Волчице, что ты ее стесняешься! Думаешь, я не замечал, КАК ты на нее смотришь?!

0

76

Маврик, не зли меня,-полушутя припугнул Харек,-а то получишь дозу вампирско-ангельской ярости... 

0

77

Маврин криво усмехнулся Ну да. А потом я проведу тебя по семи адским кругам!

0

78

Дубинин с улыбкой наблюдал за перепалкой музыкантов. Затем взлетел в воздух с ребенком на руках. Он почему-то чувствовал себя виноватым перед Мавриком. Дитя смеялось от ощущения полета,а потом уснуло. Дуб тихо спустился к подобию палатки,где переплел лианы так,что они образовали что-то вроде колыбели. Туда Веталь и положил ребенка. Затем он снова стал наблюдать за спором Мавра и Харька. Ухмыльнулся,разбежался,взмахивая крыльями и подхватил на руки Беса. полу-перевоплощение сделало его не в пример сильнее,и он снова полетел к колесу с часами,магией переплетая небесные реки в затейливые фигуры.

0

79

Ах вы блин, опять меня бросили...-обиделся басист и хмуро поплелся к бивням черных скал

0

80

Тем временем Тиша и терентий направлялись в сторону леса...
/Зачарованный лес/

0

81

З.Ы.
мы держим путь в сторону леса....Х)

0

82

Маврин сначала ничего не понял и несколько секунд ошалело разглядывал оставшегося внизу Хорька. Потом до Беса дошло, он ощутил всю прелесть полета и впервые в жизни позавидовал птицам. Странно... я же вроде не должен летать... Я же черт! Как я могу уподобляться птицам и купаться в небесных просторах?! подумал Маврик и не заметил, как сказал это вслух. Потом закрыл глаза, чувствуя, как ветер развевает его огненные волосы. Покоя не давала еще одна мысль Дуб, а Дуб. Так ты это... Маврик стыдливо опустил глаза Я думал ты меня больше не любишь...

0

83

-Ну и с чего ты это взял,Бес? Думал,что так просто от меня отделаешься?- улыбнулся Дуб,закладывая умопомрачительный пируэт. -Нееет,Маврик,я тебя не брошу. Ни-за-что! Слышал?- Веталь засмеялся.

0

84

А-а-а! - заорал Маврик по нарастающей, когда Виталь перекувыркнулся в воздухе. У Рыжего Беса от шока даже проснулся дар супер вокалиста, до этого мирно в нем дремавший.

0

85

-Да не ори ты так,не уроню!-поморщился Дуб

0

86

Правда? У меня голова кружится... признался Мавр. Видимо, став бесом, он все-таки перенял и все чертячьи привычки, а черти, как известно, не созданы для небес.

0

87

-Как скажешь....-пожал плечами Веталь и плавно спикировал на землю.

0

88

Маврин, шатаясь, словно пьяный, упал на грешную землю. Неподалеку валялась куча сухих веток, и Сергей, не раздумывая, поджег их. Жар от огня помог справиться с головокружением.

0

89

Дубинин подощел к костру и сел на корточки,сложив крылья палаткой. горизонт начал темнеть,и послышались глухие раскаты грома.

0

90

Тут до Маврика дошло, что его любимый создан для неба, а сам Сергей - земное создание, даже подземное. Виталька, знаешь, а мы ведь не будем вместе... - грустно пробормотал Маврик, грея руки у костра.

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Берег Океана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно