КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Берег Океана


Берег Океана

Сообщений 331 страница 360 из 369

331

-Дааа...-задумчиво почесал голову кудрявый гигант. -Но,вообще,это не мое дело. Главное,чтоб к другим не приставали. А что насчет ихних крыльев и копыт? это тоже заклятие? Или чего-то другое?

0

332

Этого объяснить не могу...Но попав сюда,каждый из вас обрёл некие способности,У них такие вот..Ты до сих пор не все способности в себе открыл... девушка сладко потянулась

0

333

Терентьев вспомнил свое превращение в медведя и схватку с тварями. Затем перевел взгляд на свой топор,бывший Гибсоном и усмехнулся:
-Да уж,тут весело.

0

334

Ну а что?Вам же тут нравится? вопросительно с надеждой посмотрела на него Ветер

0

335

-Более чем!-заверил её Терий. -Здесь и дышится легче,и контингент интересный,и вообще...-он смущенно посмотрел на Ветер.

0

336

Девушка счастливо улыбнулась и обняла Терентия Мммм...лапа! выдала она.У Тери от такого глаза на лоб полезли...

0

337

-Я то?-опешил здоровяк. -Ну,это ты загнула...какой я лапа-то? Хотя для тебя хоть лапа,хоть кто.

0

338

А кто против? удивилась девушка,но представив.как кто-то из группы его так называт серебристо засмеялась,Тере,видимо тоже это в голову пришло,так что он присоединился....

0

339

Тиша оказалась наполовину права - Терентьев представил,что он сделает с тем,кто посмеет его так обозвать. Внезапно с берега донесся особо громкий стон кого то,то ли Мавра,то ли Дуба. Серега вышел из под навеса шагов на десять и,сложив руки рупором,заорал в их сторону:
-Может,хватит?!

0

340

А вот девушку пробило на "ха-ха",она просто покатывалась со смеху,наблюдая за действиями Терия,которые относились к далеким от сего места Маврику и Дубу....

Отредактировано Тиша (2009-04-27 19:26:16)

0

341

Дуб посмотрел на Терентия,как на идиота.
-Ты чё,Серега,бАльной? Мы заняты....

0

342

Маврин покосился на Терентия, но ничего не сказал. Лучше промолчу. А то мне потом от него люлей достанется! подумал Маврин, осторожно целуя Дубинина в уголок рта.

0

343

Дуб провел языком по губам Маврика и страстно поцеловал того. Ему было совершенно параллельно на негодование Терентия.

0

344

Но Маврин неожиданно отстранил друга и заглянул тому в глаза Виталь, ты знаешь, я должен тебе кое в чем признаться...

0

345

-Хм? В чем же? - удивился басист.

0

346

Терентий еще пару минут наблюдал за этой...ммм...идиллией,затем сплюнул в песок,развернулся и пошел обратно. Ну и пес с ними. хай творят,что хотят.

0

347

Девушка перестала смеяться и сделав самый серьёзный вид стала изображать бурную деятельность(О_о),хотя внутри всё ещё веселилось фиг знает от чего..

0

348

Терентий посмотрел на хлопотавшую Тишу,подумал. А потом предложил:
-Может,пройтись? А то тут как-то тухло.

0

349

Можно и даже нужно... девушка развернулась к гитаристу Может Зезика наветим?А то неудобно как-то... Ветер вопросительно-милым взглядом посмотрела на Терия

0

350

-Можно и его!-согласился Терий. -Доломаем то,что тогда не смогли! А...ребенка что,с собой тащить? что-то я этим...двум не доверяю.

0

351

Ну что ж,придётся с собой.он всё равно ещё часа 2 спать будет улыбнулась девушка Возьми его,пожалуйста,я пока телепотр сделаю... бегло прочитав заклинание и щёлкнув пальцами,девушка поманила рукой Терия с дитём на руках и шагнула в туманную дымку...
/Рок-бар "Здесь куют металл"/

0

352

/Рок-бар "Здесь куют металл"/

0

353

/Трактир Пламенный Дьявол/

0

354

Маврин облизал губы. Понимаешь... я ведь тебя до этого и не любил, и вообще к тебе ничего подобного не испытывал... и... начал он осторожно, внимательно следя за реакцией Дубинина. Мне кажется, на нас наложили заклятие...

0

355

Лицо Дубинина пораженно вытянулось. ему это и в голову не приходило.
-А,понятно! Прости.
Он медленно поднялся на ноги и отряхнулся. Громыхнул перепончатыми крыльями и неспешно пошел вдоль кромки воды.

0

356

Э, Дуб, ты чего?! спросил Маврин, пораженный такой внезапной перемене в настроении товарища. В чем дело? Я что-то не то сказал? Сергей также поднялся и двинулся вслед за другом.

0

357

-да нет,нормалек!-"беспечно" хлопнул рукой по плечу Мавра. -Я же просто сам мог догадаться,что это наваждение!

0

358

Маврин недоуменно захлопал глазами Ты хочешь сказать, что то, что между нами было... его голос подозрительно дрогнул Что все это... наваждение?! Рыжий Бес растерялся, он не ожидал услышать от друга и любимого человека такие слова.

0

359

-Ты же сам это только что сказал!-кривовато усмехнулся басист,намеренно стараясь не глядеть на Беса.

0

360

Я этого не говорил! запротестовал Маврин Я только сказал, что нас, скорее всего, заколдовали. Сергей подумал, потом тихо спросил А как же малыш? Он тоже, по-твоему, наваждение?

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Берег Океана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно