КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Берег Океана


Берег Океана

Сообщений 301 страница 330 из 369

301

З.Ы. дрыхнет под навесом,и Тиша благополучно ретировалась туда же,от парочки подальше XDD

0

302

-Для тебя,все,что угодно.-и снова дуб поцеловал Беса. как же я все-таки его люблю....и почему я раньше этого не понимал?

0

303

Терентий наблюдал за происходящим с полным о**ением. Вот )(?%;№")! ни *№% себе....

0

304

Лилу появилась незаметно, в облачке яркого света, и, увидев сию картину, сильно офигела,- Дааа... говорили мне в раю, что это будет сложная работа... но чтоб на столько... Заклятие родства 6 уровня чтоли?,- она деликатно и чуть насмешливо кашлянула,- Кхе, не помешаю?

0

305

Дуб с некоторым удивлением уставился на эту девушку,появившуюся из ниоткуда.
-Нет,вроде. Если не будешь вмешиваться. А так-милости просим.

0

306

Хм... ну вот насчет "Не вмешиваться" ты сильно ошибаешься...-Лилу приветливо улыбнулась и посмотрела на всех присутствующих доброжелательным взглядом,- Меня зовут Лилу, я агент Райской канселярии,-Она протянула руку и над ней (рукой) засияло галаграфическое удостоверение,- прислана на сию грешную землю для разруливания одного дельца... Касающегося ваших металлистских задниц,- тут она поняла, что ляпнула что-то не то и слегка покраснела

0

307

-Ну,и чем вашему раю не угодили наши металлические задницы?- Спросил Дубинин,перебирая волосы Мавра.

0

308

Маврин разглядывал гостью, лежа на коленях у Дуба, обвив того хвостом.

0

309

Между прочим, рай не только наш, но  некоторые и после смерти туда попадают... А некоторые и в иное место... - Лилу загадочно посмотрела на Дуба,-Так вот, по моим источникам, среди вас есть один ангел и один бес, коим нужно помочь с развитием способностей. В будущем им предначертано стать одними из... хм... нас... И моя миссия на данный момент развить качества, необходимые для этого. И не надо на меня так смотреть...-Она, немного смущенно окинула взглядом Дуба, который весьма неприветливо смотрел на Лилу, прервавшую их с мавриком... хм... занятие.

0

310

-Насколько я читал,то все после смерти попадают в ад. Ну,кроме умерших младенцев и праведников. Там,в аду,они отбывают наказание за грехи,а потом уж -в Рай. - недоверчиво покосился на незнакомку Дуб. -Так примерно со всеми религиями. а сатанисты имеют неплохой шанс стать чертями и демонами. а атеизм - наихудший вариант из всех. Сразу же реинкарнация непонятно во что.

0

311

Эх, Веталька, ты похоже плохо осведомлен на сей счет, но мне строго запретили трепаться об этом, до мгновения смерти никто не должен знать слишком много об аде и рае. но сейчас не время об этом говорить, Так что я еще вернусь, а сейчас мне нужно найти еще кое-кого... До встречи,-она сложила руки на груди, закрыла глаза и растворилась в облаке сереьристого света.

0

312

-Ну,это я читал,а у меня на этот счет своя точка зре....-девушка растворилась. -Хм,небожители все такие эгоисты? Ну,и хрен бы их побрал с таким поведением.-презрительно протянул Дуб.

0

313

Маврик уныло кивнул, соглашаясь. И спросил Так мы с тобой после смерти разлучимся?

0

314

-Ты думаешь,я от тебя так просто отстану?-удивился басист,кусая рыжего гитариста за шею.

0

315

Маврин чуть застонал Не буди во мне адскую тварь, Виталька! засмеялся он, прикрывая глаза.

0

316

-А почему нет?-спросил Виталий,покусывая мочку уха Беса. -Чем это плохо,а?

0

317

Опять ты за свое? Тебе мало на сегодня любовных похождений? нежно спросил Бес, чувствуя, что снова возбуждается.

0

318

-Мало - не много,а много не бывает!-ухмыльнулся Дубинин,продолжая ласкать Мавра. -Или в тебе неожиданно проснулось смущение?

0

319

Терентий развернулся и пошел к навесу. Даже его крепкая психика не выдерживала такого надругательства над собой.

0

320

тиша была уже под навесом и наблюдала за спящим ребёнком,двруг за спиной послышались быстрые,приближающиеся шаги....

0

321

-Блин..Это на них так природа влияет? Идиоты! Хоть бы постеснялись!-тихо бормотал Терентий. Затем так же тихо выругался,стесав головой каменный уступ.

0

322

Да ладно тебе,пусть делают что хотят улыбнулась девушка,щурясь от солнца,лучи которого стали пробиваться сквозь тучки

0

323

-Пусть.-согласился Терий. -Но где-нибудь в другом месте. Он задумался,глядя на тучи. Потом перевел взгляд на Ветер и обнял её.

0

324

Ну...это их дело...Может потом поговорить с ними? мурлыкннула девушка и поцеловала Терю в щёку...

0

325

-Потом поговорить. Сейчас я на них даже смотреть не могу.-сказал Серега,поцеловав Тишу.

0

326

ну так и не смотри...тут свободный мир,свободные нравы...Тем более на них было наложено заклятие сродства 6 уровня задумчиво протянула девушка,положив гитаристу голову нас плечо

0

327

-Заклятие? А в чем оно заключается?-спросил гитарист,гладя девушку по голове.

0

328

Ну...объясняя доступным,т.е. не магическим языком,переплетение энергий и судеб...Только вот...заклинание,которое было на них наложено прошло... девушка посмотрела на небо..

0

329

-А почему они до сих пор страдают этой хренью?-задал вопрос Серый Терий,непроизвольно устремляя взгляд вслед за Тишиным.

0

330

А мне почём знать? ожплп плечами девушка Заклятие могло перерасти в настоящую любовь,что,видимо и произошло...Так,что им уже ничем не поможешь она виновато посмотрела а Терия Всё таки они его друзья...

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Берег Океана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно