КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Берег Океана


Берег Океана

Сообщений 271 страница 300 из 369

271

З.Ы. Я ж там уже развиваю сюжет!

0

272

З.Ы. Агась.

Оставайся с нами. предложил демону Маврин, одновременно стягивая с Дубинина футболку.

0

273

-С вами?!-ужаснулся житель Дна.
-Ага!-подтвердил Дуб,расстегивая мавринскую ширинку.

0

274

Маврин застонал и блаженно откинулся, наслаждаясь экстазом. (Юльку прет!). О! Да!

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-27 10:23:50)

0

275

Демон посерел,пробормотал "Спасибо,я как нибудь сам..." и шустро победал в сторону Рек Времен.
-Ну и пожалуйста.-Хмыкнул Дуб,орудуя руками в штанах Рыжего Беса.

З.Ы. О_О дожили... Х))

0

276

Матричная Богиня деликатно отвернулась. ЛЛеттс, может покажешь мне окрестности?Спросила она.

0

277

Боги куда-то исчезли. Д...думаешь, они сойдутся характерами? спросил Маврин, дрожа под прикосновениями рук Дубинина.

0

278

-Ну,это уже их дело...-усмехнулся Дуб,стягивая штаны с любовника и касаясь языком его возбужденной плоти.

0

279

Маврин прикрыл глаза, ТАК хорошо, ему никогда не было. А-а! прохрипел он, хватая Дуба за волосы и приближая к... хм...

З.Ы. Ну меня и поперло! Кры-ыша! Где ж ты, моя кры-ыша?! :crazyfun:

0

280

Веталь игриво провел языком по его..ммм..."перспективности" снизу вверх,нежно укусил,слизнул выступившую белую каплю.

З.Ы. Нифига се....Я аж вином красным от смеха давлюсь....

0

281

Маврин задыхался Ду-уб! Что ж мы делаем?! Бес стиснул зубы, с присвистом выдыхая воздух, несколько дней назад он и в мыслях не мог себе такое представить.

0

282

-Мы? Мы не делаем ничего противозаконного...-прошептал басист,не прерывая своего занятия.

З.Ы. никогда больше не буду есть банан,сидя в ролевой! Х)

0

283

В рот возьми! окончательно потерял разум Маврик, чувствуя, что больше не может вытерпеть эту сладостную муку.

З.Ы. Представила тебя с бананом!  :D Знаешь, мне больше жаль ни в чем не повинный фрукт.
З.З.Ы. А давай всякие истории про эту (и не только) парочку сочинять? А потом друг другув личку кидать (форум засорять ими не надо, я опасаюсь за самочувствие админов.)

0

284

-Как скажешь...-откликнулся Веталь,исполняя его просьбу.

З.Ы. про этих можно писать здесь...Уже все в курсе. А вот о прочих парочках надо подумать.
З.З.Ы. А теперь я сижу и лопаю маринованные ананасы. Из банки. Руками. И пью никому не нужное вино из горла.

0

285

Маврин зарычал, постепенно чувствуя приближение оргазма.

З.Ы. Ты не понял. Я имею в виду те же байки, только вот такого характера. (только чуть более романтичные)
З.З.Ы. А я ничего не ем. Сижу, доклад пишу.

0

286

Дуб усердно работал губами и языком,тоже чувствуя напряжение своего любовника.Чорт...я все-таки голубой...И что с этого?

З.Ы. *Представил байки такого плана,упал под стол в диком приступе ржача*

0

287

З.Ы. А я даж читала один раз. Долго смеялась потом где-то под столом. Хочешь скину?

0

288

З.Ы. Кидай. И сюжет тут не забывай.

0

289

По телу Маврина одна за другой пробегали волны экстаза. Гитарист корчился в судорогах наслаждения, бессвязно повторяя одно и то же Еще! Еще! Еще! Еще!

0

290

Дубинин сам обезумел от вкуса плоти друга,наращивая темп и помогая обеими руками. Внезапно Бес застонал,а Дуб вытер брызнувшие ему на лицо капли и облизал пальцы.
-Ты и на вкус весьма неплох...-заметил он,похотливо глядя на Маврика.

0

291

Маврин опустился на песок, не в силах сказать что либо. В голове у него все шумело, сердце колотилось так, будто гитарист только что пробежал кросс.

0

292

-Ммм? что-то не так?-спросил басист Арии,целуя своего любовника.

0

293

Виталь! Ты чудо! простонал Маврин, целуя того в ответ.

0

294

Дубинин жадно ответил. потом оторвался и заявил
-Могу то же самое сказать о тебе.

0

295

Маврин улыбнулся Знаешь. Я уже решил, что если мы вернемся обратно, я не буду скрывать свои чувства! И пусть фаны думают, что хотят, мне все равно. В голосе Сергея сквозила любовь и нежность.

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-27 13:46:39)

0

296

-Аналогично...только для начала нам придется расстаться с семьями.-задумчиво сказал Дуб,обнимая Маврика.

0

297

Маврин обнял друга в ответ Ты ведь не против, если макадаш будет жить с нами?

0

298

-Нет. Я даже за.-кротко ответил Веталь.

0

299

Здорово! Мавр по-детски умиленно захлопал в ладоши.

0

300

ЗЫ. а где дите? :huh:

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Берег Океана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно