КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

А че так? Прогуливаешь?))

А я пойду, ибо сегодня по всей вероятности будет пробный экзамен по алгебре (Мамачки...)

Воля, утро доброе)) Да мне до экзаменов запретили к компу подходить, а все их ухищрения вроде выключания монитора, что бы я не догадалась, как включить комп, мы уже давно выучили ^__^

Отредактировано Лешка (2009-04-23 08:17:09)

0

122

Лешка написал(а):

А че так? Прогуливаешь?))

если бы....Во-первых(а точнее во-вторых) Мы тут вчера флудили в темах с Нокардом,Дубом и Терей до 3х утра почти,а во-вторых(точнее во-первых)резко обострилась долбанная дискенизи,Огромное мерси нашим долбанным врачам >_<# (они знают за что..)

0

123

Лешка написал(а):

А я пойду, ибо сегодня по всей вероятности будет пробный экзамен по алгебре (Мамачки...)

не босись))Это всего лишь пробник,тем более страшного там ничего нет.никто не кусается,Сидишь пишешь 4часа,потом здаёшь и ждёшь результатов(я то знаю,мы уже писали))))

0

124

Аа, нафлудили это точно, знаем, читали >__< ))) Дубинушка, привет :flag:

0

125

О,Дубинушка кажись проснулся....С Добрым Утром,наш драгоценный бас-гитарист)))

0

126

Лешка написал(а):

Аа, нафлудили это точно, знаем, читали >__< )))

А чем тебе наш флуд не нравится??))

0

127

Да наоборот нравится, всеми конечностями за! *Поднимает в воздух все конечности сразу и падает*

0

128

*Подходит помогает подняться*

0

129

*Хищно смотрит на подошедшую Тишку* Тиииишенькааа.....

0

130

*Быстренько полутрансфомировавшись(то есть,с появлением хвослта,волчьими ушами,и немного видоизменив зубки) осклабилась* Что,Лёшенька?

0

131

Эээ... ничего... *Миленько улыбается*

0

132

*Тоже мило тянет лыбу*

0

133

*Достает шипастую подушку*

0

134

*бережно извлекает из воздуха сковородку с тефлоновым покрытием*
З.Ы.  XDDD Понишь?))

0

135

ЗЫ А то Х))))))
КИИЙЙЙААА!!! *запускает в Тишку подушкой и уворачивается от сковородки. Потом на четвереньках, аки зверюго, убегает и ржОт*

0

136

*злополучная,колючая,визжащая подушка отбита тефлоновой сковородкой,аки тенисный мячик, Тишу тоже пробивает на "ха-ха" и она бежит за ржущим Лёшкой*

Отредактировано Тиша (2009-04-23 08:38:00)

0

137

*Достает кучку подушек и начинает пулять в бегущую за ним Тишку* У меня их мнооого, размножаются аки кролики Х)

0

138

*На скорости отбивает подушки в разные стороны,уворачиваясь от особо прицельно запульнутых  * ничего,клёвая тренировочка Х)

0

139

*взлетает метров на 5 над землей и показывает Тишке язык* не достаеншь-не достанешь!Х)

0

140

*Миленько улыбается и леветирует за офигевшим от такой наглости,Лёшкой*

0

141

Уди, нечистая!- *орет Леха и крестится шесть раз левой пяткой*

0

142

Это я то нечистая?!*Тиша чуть не падает от такой заявы*да двети раз вымытая и прополощеннаяXDDD

0

143

*Воспользовавшись тем, что Тишка отвлеклась, уматывает в неизвестном направлении, и по всей округе разносится торжествующий смех Лёхи, в перемешку с хранителем* Х)))

0

144

*Тиша пожав плечами,неизвестно каким образом затыкает Хранителя и полностью перекинувшись в волка гуляет по округе*

0

145

*Наблюдает из ближайших кустов*

0

146

*Услышав шорох из близлежащих кустов,Радостно взвигнув,аки от щенячей радости,припечатала передними лапами удивлённого Лёшку к земле* ну здрав будь,княже

0

147

*Нервно хихикает* Тиииша! какими судьбами??

0

148

*зубоскалит* теми же,что и выыыыы *виляет хвостом,отскакивает в сторону,дабы Лёшка сел*

0

149

*А Лешка снова исчез за ближайшими кустами и снова заржал Хранитель*  :D

0

150

Хм...и что ему нравится по кустам шарится? *спросила Тиша у ржущего Хранителя,во флуде у них был нейтралитет*

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно