КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Игры » А у нас... А у вас?


А у нас... А у вас?

Сообщений 751 страница 780 из 787

751

А у нас окончательно испортилось настроение и мы идём мыть посуду,пылесосить и читать.Предварительно поставив гитару возле комода,а флейту на комод.А вы?

0

752

а мы поели и пишем проду в ворде 2007. дерьмо-ворд. ненавижу. а вы7

0

753

А мы разбили стакан с кефиром и думаем,вылизывать или не стоит.Кефир жалко.А вы?

0

754

А мы нарисовали рисуночек и теперь его красим. 0_о А вы?

0

755

А мы тоже рисуночек забацали и ждем Ленку(сиречь тетку) чтоб взять фотик. Ибо графика не будет видна на телефоне. А вы?

0

756

А мы остались одни и подумываем о рабочей тетради по географии,которую надо делать.А вы?

0

757

а мы усиленно думаем над тем, как бы поделикатнее напомнить, что мне тоже охота посидеть за компом подольше. а вы?

0

758

А мы окончательно запутались в вашей политике и теперь соображаем, как бы дернуть Артура обратно. А вы?

0

759

ниче-ниче, я продолжение напишу. а вы?

0

760

А мы будем ждать проду у гениального соавтора-дерева. А вы?

0

761

а мы её пишем. а вы?

0

762

А нам вчера сообщили,что тётя с детишками не приедет и мы дико рады.Ура,товарищи!!А вы?

0

763

а к нам, в квартиру, где обитают 10 человек, приезжают еще двое. Кажется, дети будут даже у меня на голове. а у вас?!

0

764

А к нам привели племянницу пяти годиков, и мы решили, пока малышку еще никто не испортил, ее воспитать. Теперь пятилетняя девочка носится по дому с "козой" и орет "АЛИЯ" на весь дом! http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif Предки в шоке... а вы?

0

765

а мы тоже от такого в шоке.... А мы вчера ездили с Эдвардом и одной из его толпы троглодиток(Юлькой) ездили ночью плавать в заливе и лазить по бункерам. Результат - Эдвард покусан, я облапан со всех сторон. но было круто - громко слушали Алису, трясли хайрами и "козами" и орали "НЯЯЯЯЯЯЯЯ!!" А вы?

0

766

А мы сегодня около четырёх минут общались с Тишей  http://s57.radikal.ru/i156/0810/72/ec1ee6a49c38.gif  А вы?

0

767

а мы не имеем с ней связи. да и, думается мне, не шибко она сейчас желает меня слышать. А вы?

0

768

А мы утверждаем,что не всё так плохо,и что у Тишеньки нет вашего номера.А вы?

0

769

Эммюэ... так, мой номер +79210404768, если ты не в курсах. А вы?

0

770

Мы-то в курсах,ибо этот номер в контакте написан.А Тишенька не в курсах-у неё страница удалена.А у вас?

0

771

а вы как нибудь передайте этот самый номер ей!

0

772

А у нас как-то долг на мобиле и передать мы уже ничего не можем!!И,учитывая,что сегодня на четвёртой минуте связь оборвалась,вполне возможно,что у Тиши тоже долг.Оставалось-то всего 3 гривны.А у вас?

0

773

А мы в недоумении - какого хера она в Хохляндии забыла?! а вы?

0

774

А нам рассказывали,какие в Хохляндии пейзажи на дне моря,и мы обтекали слюной.А вы?

0

775

А нас больше не прельщает дайвинг, хотя раньше перлись. А вы?

0

776

А до нас вдруг дошёл смысл надоедливых коротких  снов последние четыре дня-всё потому что Тиша заболела!!А у вас?

0

777

А нам вообще ничего не снится. И за Тишу я волнюсь. А вы?

0

778

А мы просто тупо сипдим и ждем, пока она приедет. И скучаем... а вы?

0

779

а мы тоже бешено скучаем и смотрим сны с её участием. А вы?

0

780

А мы сидим и пытаемся подловить музу пирожеными... Но чего то по-моему она объелась и разленилась... А вы?

Отредактировано Багира (2009-07-03 13:45:06)

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Игры » А у нас... А у вас?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно