КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Главный зал


Главный зал

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

- Со всеми разберемся, пусть записываются в очередь на погребение, - решительно возвестил Хранитель и великодуно продолжил: - Могу даже дать им выбрать какой смертью помереть,кроме старости, разумеется, а то знаем мы таких умных... Пошли вниз.
Последнюю фразу он уже говорил в коридоре, в одном месте свербило и требовало действий.
/Подземелье/

0

32

Антихрист вспомнил,что твориться внизу,но выбора нен было..наверное.тем не менее преселив себя он шагнул вслед за Хранителем
/Подземелье/

0

33

/Подземелье/
-Давай.
Знания потекли в мозг. Хранитель удовлетворенно хмыкнул, быстренько пробежавшись по основным именам.
- Так... Маврин... Ух ты... Дубинин... Интересно... Терентьев... Мда, необычно. Так. А почему практически нет информации по товарищу Кипелову? Непорядок, дорогой пленник...
- Сперрва нужно обойтись кожей ладоней и веками. Потом снимать тончайшие ломти мясца,наполненные багрряной крровью...
Хранитель одобрительно кивнул, выслушав.
- Да, ты прав. Ты всегда знал толк в хорошо приготовленных... пленниках. Думаю, он не опасен. Как считаете, господа, что с ним теперь делать?

Отредактировано Хранитель (2009-05-03 18:58:35)

0

34

/Подземелье/
Пока ничего.. пожал плечами дьявол  Пусть посидит,отдохнёт...потом его можно будет использовать как приманку нечистый улыбнулся,быстренько прикидывая в уме как это сделать Кстати...Хреник,ты поступаешь не очень обдуманно,пробегаясь только по арийцам,те кто сейчас с ними,достаточно сильные личности....Нужно от некоторых избавить наших любимых музыкантов... протянул Анти с довольной лыбой...

0

35

- Пожалуй... - согласился парень. - Но и о самих "творцах" забывать не следует, все-таки именно они причины всех наших бед и не проходящей головной боли. Насчет приманки хорошая идея... Только вот ловить остальных желательно поодиночке. Каждый раз с ними их творения, и если они разом нападут... нам придется туго, несмотря на нашу мощь. Посему предлагаю, как только останется два-три человека протранслировать им картинку со связанным басистом и указать место, где они могут его забрать... Там-то мы их и поймаем... твои идеи?

0

36

ООС: я ужинать  http://s57.radikal.ru/i156/0810/72/ec1ee6a49c38.gif

0

37

Хм...а мой внимание привлекла некая Ветер,она же Тиша...девчонка тоже не из нашего мира,но впоследствии стала местной..Она очень хороший маг,как в бою,так и в целительстве...Думаю,нужно её взять в плен,посмотрим,как они без неё выкрутятся,тем более.... мурлыкнул нечистый Судя по информации,от басиста,к ней неровно дышит Терентий...а уж если он окажется у нас...Положеньице наших героев существенно пошатнётся...Что ты об этом думаешь,дружище?  сощурился дьявол....

З.Ы. Жду...

Отредактировано Антихрист (2009-05-03 19:12:19)

0

38

-Мон шерр,Мессир! Мне тут нашептал один перрнатый дрруг,что Ветерр обижена на Террентия...Прравда,не знаю чем. Но,суда по всему,Террентий тоже нерравнодушен к ней и будет стараться веррнуть ррасположение. Стоит нам только создать иллюзию пленения Ветрра,то этот здорровяк уже у нас! Беррсеррк с топорром - пррекррасный воин,им будет сложно без его силы.... - заговорщицки проговорил Грайер.

0

39

Я об этом и говорю отмахнулся Антихрист Ну так что решаем,господа?Если удастся захватить Ветер и Терентия,то арийцы лишаться хорошего мага,не говоря уже о её способностях....и своего главного эээ....силача улыбнулся нечистый

0

40

-Не все срразу,Крризт...Сперрва - гитаррист,потом уже девчонка. Она должна пррийти добрровольно. - возразил ворон. -Только тогда у нас есть шанс. В этом случае она явится одна.

0

41

Хм..а я хотел использовать девчонку,чтоб гитарист пришёл к нам... задумчиво сказал Антихрист Хотя да...она маг и не слабый..с ней может быть много проблем...расскажи суть своего плана,дружище... глаза нечистого сверкнули..

0

42

-Мон шерр,это элементаррно. Гологррафическое изобрражение пленяемой Ветрра,Террентий срразу бежит "на помощь". Там же установлен однорразовый пррямой порртал-скачок в подземелье. Насколько я понимаю... - Ворон замер,созерцая то,что творилась на приличном расстоянии от замка. -Ветерр сейчас в рраспорряжении байкерров. Байкерры - мятежны и непррочны в повиновении. Суть в том,что Террентий не видел обстоятельств пленения. Ветерр с легкостью удеррет от байкерров и узнает о пленении здорровяка. Как только это прроизойдет,она срразу помчится на помощь. А если не удеррет,то прроблем даже меньше - Террентия мы прросто изолирруем от всех. В любом случае - они наши.

0

43

Браво,мой друг,браво! театрально захлопал в ладоши нечистый Всё гениальное просто,как говорится..Ну что ж..приводим план в исполнение?Ведь если упустим момент,ничего не получится... на губах играла улыбка,дьявол стал сплетать заклинание иллюзии...

0

44

/Я здесь,но действие происходит в Зачарованном Лесу/

0

45

Прекрасно... улыбнулся нечистый,закрывая портал и рассеивая иллюзию Отлично сработано,мой друг обратился он к Ворону Терентий у нас...что с ним делать будем?Просто дожидаться Тишеньку? ехидно поитересовался дьявол,весело сверкая глазами..

0

46

И в этот момент, неожиданно для всех, в зал вошла девушка. По ее внешнему виду можно было бы сказать, что она пришла из времени аристократов, так как на ней было одето бальное платье, но немного готического типа. Она быстро, но не суетливо прошла через зал и приблизилась к трону и стоящим там хммм... людям.
-Милорд,-Обратилась она к Хранителю, опускаясь на колено,-Мне надоело бесцельно бродить по окрестностям и следить за пришельцами. Хотелось бы получить наконец какое-то конкретное задание, если темный лорд не против.Она опустила голову в поклоне и искоса окинула взглядом двух других, присутствующих в зале. Их она видела впервые, но незнакомцы сразу заинтересовали Рэйн. С лучшей стороны.

0

47

О,миледи,вы как раз вовремя... ослепительно улыбнулся Антихрист Дружище?Ты не против,если я попрошу девушку об одолжении? телепатировал он Хранителю,тот кивком дал согласие Прекрасно... Не могли бы вы,найти некую Ветер и сообщить,что гитарист Терентий у нас...если она попросит доказательств,Хм...ну даже не знаю...Позовите меня,что ли... в глазах играли озорные огоньки...Вы выполните мою просьбу? нечистый говорил,приятным голосом......

0

48

Девушка выпрямилась в полный рост и развернулась в сторону Антихриста,-С кем имею честь говорить?- мягко спросила она, мило улыбнувшись в ответ, сверкнув клычками.

0

49

Ах,простите,забыл представится,я Антихрист,покровитель нечисти и просто падший ангел скромно представился дьявол Ну так,что вы выполните мою просьбу?Не волнуйтесь,Ветер хоть и неплохой маг,сейчас она ослаблена.да и если что я буду рядом...

0

50

Девушка усмехнулась,-Очень рада знакомству, мое имя Рэйн. А насчет просьбы... я думаю, справлюсь с этим не напрягаясь. И Ветер, хоть и маг, но перед гипнозом уровня профессионала вряд ли устоит. Я могу просто вызвать у нее иллюзию, или даже связаться с ней телепатически. Прямо отсюда. что вы об этом скажете? Она взглянула на нечистого, ожидая ответа

Отредактировано Вампир (2009-05-04 18:29:32)

0

51

Солнышко.. ласково сказал Антихрист Телепатически и мы связаться с ней можем...Нам нужно,чтоб она пришла.понимаешь?А не  портанулась...Да и перед гипнозом,прости устоит она..защита весьма сильна и стабильна,даже я удивился,узнав,об этой девчонке... нечистый сделал паузу...Так что нам нужно,как бы связать её по рукам и ногам,то есть если она не придёт,Терентий не вернётся никогда.понимаешь? заговорщиски проговорил дьявол и мягко улыбнулся...

0

52

Рейн с минуту задумчиво смотрела на Антихриста, задем медленно произнесла
-Ладно. Я найду ее. Постараюсь это сделать как можно скорее.
Девушка еще раз зделала короткий поклон в сторону Хранителя, улыбнулась нечистому и телепортировалась
/Зачарованный лес/

0

53

Способная....далеко пойдёт,если направить её энергию в нужное русло... задумчиво сказал Антихрист,наблюдая за телепортацией Рэйн Ну что ж,господа,поздравляю,скоро ешё один противник будет в наших руках... дьвол улыбнулся,друзьям...

0

54

Кристиан кое-как очухался и, пошатываясь, встал на ноги. Голова была как-будто заполненная пеноплатом, а не мозгами, которые там, по идее содержались и в присутствии которых периодически очень сомневался "брат"-Охотник и Грайер. И если слова первого Крис привычно пропускал мимо ушей, то этому выскочке такое обычно не спускалось. Стычки с этим "воробьем ощипанным" стали почти ежедневным ритуалом, дико раздражая Повелителя.
Молодой Охотник резко мотнул головой, прогоняя остатки вязкого тумана, прислонился к стене, становясь не то, чтобы невидимым - просто незаметным. Очень нужная для челоевка его профессии особенность.
Входящие в зал (Антихрист, новенькая Вампир и.... грррр, опять ЭТОТ. Крис едва удержался, чтобы не сказать ему пару ласковых, но сдержался, дабы не нервировать Хранителя, и без того не в настроении) обсуждали свои дела, уходили и возвращались снова, полностью игнорируя стоящего каменной колонны парня.
Наконец, не видя необходимости в своем присутствии, он вышел.
/комната Охотников/

ООС: и на будущее, прошу, не доводите до греха - не бейте меня по башке и не переносите в другую комнату, пока я в оффе, товарищ Ворон и остальные, ОК? >.<

Отредактировано Кристиан (2009-05-04 21:00:30)

0

55

Всё...она у нас улыбнулся Антихрист уловив телепатический сигнал Рэйн Что ж пойду...повидаюсь с новенькой.. усмехнулся дьявол и исчез...
/Подземелье/

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Главный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно