КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Флуд » Флуд во имя возрождения! XD


Флуд во имя возрождения! XD

Сообщений 331 страница 360 из 405

331

Всем здрасть! Я новенький и у меня вопросец: а яой тоже разрешён? http://i080.radikal.ru/0807/72/c6351ca5a72f.gif

0

332

Если не с прототипами музыкантов - ради всех богов))
Добро пожаловать на ролевую))

0

333

Лешка написал(а):

Кстати, пойдет дождь с кирпичами - сюда заходил админ х))

админ приходил и не увидел ничего противозаконного, ибо... ну, плохо он смотрел, видимо ХДД

Короче, товарищи металлисты, алкоголики и тунеядцы!)))
Блудный сын вернулся из длительного рабочего запоя отдыха. Будем возрождать. Кто "За"? Кто "против"?
Единогласно! Отлично!

Где шляется второй админ понятия не имею, но попробую с ним переговорить все-таки...

0

334

люди, я вот что предлагаю...

Дабы привлечь большее количество игроков, может быть внести следующие коррективы: мол, повсеместно в России начали "выпадать" музыканты различных тяжелых групп, не только "арийцы" и в Кошмарии начали появляться новые существа - из соответствующих песен. Скажем Эпидемия, КиШ (не хэви, конечно, зато какой простор для всевозможных маньяков ХД ), Харизма... кто еще что предложит?

0

335

Можно ввести в игру НПС-персонажей. Ну или как там их ещё называют.

З.Ы:тупой вопросик: а я принят? http://i073.radikal.ru/0807/0f/4b0a0937f938.gif

0

336

ВК
здравэ, блудный сын хЗ
идея хороша, но есть одна маааленькая проблема: долгое время застоя игры негативно повлияли на ее место в рейтинге =/ Кошмария сейчас по идее должна быть на стопицоткаком-то месте. Так что должна быть или дикая реклама, или, как не прикскорбно, заново созданный форум =/

ВК написал(а):

админ приходил и не увидел ничего противозаконного, ибо... ну, плохо он смотрел, видимо ХДД

а что аткого противозаконного он должен был увидеть? Оо когда-то творящийся здесь беспредел давно уже пылится в архиве, а главных дебоширов  в "плохом смысле" сюда сейчас силком фиг затащишь. Леха знает, ибо пытался xD

В принципе, если что-то реально будет делаться для возрождения ролки, то Лёха в деле, угу.

Зверь
здравэ будэ, мохнатый х)

Отредактировано Лешка (2011-02-19 12:09:25)

0

337

Зверь
Пни админа, он примет :З
только несильно, а то опять пропадет на долгие месяцы, ищи его потом >_> xD

0

338

Лешка
Я уже разослал на пару-тройку ролёвок рекламу, даже в дневне на дайрях выставил. Остаётся только ждать.

0

339

Зверь
Пару-тройку это мало, реклама должна быть постоянной... Но, надеюсь, хоть какой-нибудь результат она принесет :)
Привет, кстати)

0

340

Лешка
Да, привет!(йа тормоз)

0

341

Зверь
еще раз привет, это я же, со второго перса (Лёха фанат на здорованья xD)
Как-то мы не состыковываемся в онлайне =/
ЗЫ, сегодня попробую сюда некоторых "старичков" притащить, если поймаю их на просторах тырнета

0

342

Давай. Надо кого-нибудь вк найти и добавить. Хоть о форуме напоминать буду.

0

343

Зверь
В контакте ты их не найдешь, имена не те х)
А я тут вытянул сюда кое-кого. если этот кое-кто сейчас не отпишется, Лешка его схавает :З

0

344

Маврик
За "старичков" отдельное "спасибо".
Хай, хайрастый, как жизнь металлюжная?
Зверь
Бонжур, мохнатый.
Как твоё ничего?

Лешка написал(а):

Так что должна быть или дикая реклама, или, как не прикскорбно, заново созданный форум =/

Как ни прискорбно, я, наверное, приверженец второго варианта, ибо этот форум больше похож на одно громадное и пыльное воспоминание.

0

345

Маврик написал(а):

А я тут вытянул сюда кое-кого. если этот кое-кто сейчас не отпишется, Лешка его схавает :З

Обожемой, как хорошо, что майн отписалась до того, как прочла сие сообщение х)

0

346

Тиша
Здравие желаю, товарисч!Если вы собрались создавать новый форум, то прошу вас, скиньте мне ссылочку на него, а если разрешите, я перенесу туда свою старую анкетку и своего старого перса.

0

347

Тиша написал(а):

За "старичков" отдельное "спасибо".

Та не за что, баб Тиш xD я ж любя :З

Тиша написал(а):

Хай, хайрастый, как жизнь металлюжная?

Живет и металлюжиет : D тащи сюда Вета, тебе до его хайров ближе. пусть, если не хочет палитсо, новый акк создаст. А то я ж его задолбаю лично >< я гад приставучий ><

Тиша написал(а):

Обожемой, как хорошо, что майн отписалась до того, как прочла сие сообщение х)

:D

Зверь написал(а):

Здравие желаю, товарисч!Если вы собрались создавать новый форум, то прошу вас, скиньте мне ссылочку на него, а если разрешите, я перенесу туда свою старую анкетку и своего старого перса.

Для этого дела разрешение админа требуется, иначе будет чистой воды плагиат.... а админ снова куда-то пропал, мдэ...

0

348

Жаль-жаль. Эх, а так хочется поиграть. http://i035.radikal.ru/0807/b0/e42c8ab55af2.gif

0

349

Зверь написал(а):

Здравие желаю, товарисч!Если вы собрались создавать новый форум, то прошу вас, скиньте мне ссылочку на него, а если разрешите, я перенесу туда свою старую анкетку и своего старого перса.

Лешка написал(а):

Для этого дела разрешение админа требуется, иначе будет чистой воды плагиат.... а админ снова куда-то пропал, мдэ...

Вот-вот...Сами мы нэ мэстные  http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/Violet_1/kz.gif Ну..почти х)

Лешка написал(а):

Та не за что, баб Тиш xD я ж любя :З

А вот за "баб Тишу"  я  ж по твоей моське сковородочкой пройдусь, как раз Масленница скоро х)

Лешка написал(а):

Живет и металлюжиет : D тащи сюда Вета, тебе до его хайров ближе. пусть, если не хочет палитсо, новый акк создаст. А то я ж его задолбаю лично >< я гад приставучий ><

В таком случае долбай, у меня уже сил нема

Зверь написал(а):

Жаль-жаль. Эх, а так хочется поиграть. http://i035.radikal.ru/0807/b0/e42c8ab55af2.gif

Так есть же темка Пока все спят

0

350

:)

0

351

Мда, Тень как всегда многословна. Зверь, сейчас приму)

0

352

ВК
Спасибоо!

Я не буду никого ждать, начну игру в каком-нибудь месте, кто захочет, может присоединиться.

0

353

ВК написал(а):

Тень как всегда многословна

зато ты у нас за двоих))  :playful:

0

354

ыыы, чо х)

0

355

И снова всем здрасти)
Извеняюсь за длительное отсутствие... Вижу тут снова появились живые существа?)

0

356

Ррррррррррр...

0

357

Появляются периодически... и снова исчезают в туманной дымке небытия)

0

358

дык дядько-одмин показал бы нам, что такое верность форуму, на личном примере о_О"

а у меня экзаааамены ^ ^ и у Тиши. И у Вета (самого первого). и у Маврика. короче, тонем в знаниях.

0

359

У меня тоже экзы. Вот последний будет. http://i013.radikal.ru/0807/bb/156ac99ed51a.gif

0

360

Ну чтож, удачи вам сдать экзамены))

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Флуд » Флуд во имя возрождения! XD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно