КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Реки времен


Реки времен

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Значит постарайся никого не кусать.....А то они либо станут вампираими,либо ты их убьёшь задумчиво произнесла девушка

0

92

Нууу... я постараюсь,-Леха снова оскалился и оглядел окрестности желтыми глазами. куда пойдем? может в руины?,-крылатый указал взглядом на темневшие на горизонте... хм... остатки древних строений.

0

93

Не знаю...мне как-то тут больше нравится.. опустила голову Воля и искоса глянула на Лёшку

0

94

А мне уже неочень...-Поежился Леха, припоминая события, происходившие здесь,- но место красивое, не спорю...

0

95

Да...я понимаю... Девушка задумалась... Хм...а попробуй обратно в ангела трансформироваться??Ведь у тебя теперь три ипостаси!!

0

96

Ммм... я же вроде и так крылатый и с нимбом... а какая третья?,-поинтересовался Леха, насчитав только ангельскую и вампирскую.

0

97

Девушка улыбнулась Прежде всего человек- это первая ипостась,вторая - ангел.третья- вампир...А у тебя какое-то скрещенное нечто,так что давай-ка поупражняйся в перевоплощении,полезно..

0

98

Рэйн внимательно следила за парочкой из ближайших зарослей. Так, превращение завершилось... теперь осталось только ждать... Она сделала неосторожное движение и из кустов раздался шорох

0

99

Леха закрыл глаза и, сосредоточившись, попробовал перекинуться обратно в человека, или хотя бы ангела. Но резкий шорох из кустов, который благодаря обостренным чувсвам казался очень громким, заставил его обернуться.-Что это?,- спросил крылатый внимательно всматриваясь в заросли.

0

100

Воля без объяснений ринулась к кустам мгновенно перевоплощаясь.через миг она уже припечала передними лапами к земле Вампирку Тыыыы??!!! в глазах загорелся опасные огонёк

0

101

Рэйн не успела скрыться, Воля, перевоплотившись в волка, сбила ее с ног. Вампирша офигела от такой наглости, и, скинув с себя волчицу, оскалилась на нее,-А кого ты хотела здесь увидеть? И... это твой новый друг, да?, Рэйн насмешливо посмотрела в сторону приближавшегося Лехи

0

102

Леха кинулся вслед за перевоплотившейся Волей. то, что произошло в зарослях, заставило его остолбенеть: Воля и девушка, подходившая к парню до странного происшествия стояли друг непротив друга, и, оскалив клыки, "Мило" о чем-то беседовали,- Эээ... что происходит?

0

103

Не смешно... глухо прорычала волчица. Это твоих рук...вернее зубов дело.зачем тебе это было нужно?И как его вернуть обратно?Я знаю,у вампиров есть такой способ... Рэйн попыталась пошевелиться,но Воля лишь сильнее вжала её в землю...

0

104

С какой стати я должна тебе это рассказывать?,-ухмыльнулась она,-Привет, ангелочек, Тебе идет новый облик -поприветствовала она подошедшего к ним Леху, затем снова посмотрела на Волю, и нагло улыбаясь щелкнула пальцами,-Счастливо оставаться,- и... растворилась в воздухе.

0

105

Офигевший Леха посмотрел на Волю,-ты ее знаешь? Кстати, она подходила ко мне перед этим... ну ... происшествием...,-он потер шею,-кто она?

0

106

Воля цапнула воздух Грр..ну попадись она мне... приняв человеческий облик и поправив волосы,девушка ответила ЛёшкеСие нечто,было вампиршей.укусившей тебя и является причиной твоей третие ипостаси...

0

107

Лешка прыснул, сдерживая смех,-Третьей ипостаси... интересно, если за такое короткое время у меня их уже три, что же будет дальше?-[/b]И Леха игриво глянул на волю желтыми глазенками,-Ну пойдем уже куда-нибудь, я не могу здесь больше находиться

Отредактировано Лешка (2009-04-22 19:12:31)

0

108

Девушка пожала плечами,ухмыльнулась и сказала Что ж веди,куда ты там хочешь

0

109

Хммм... а что если немного побеспокоить хранителя? заодно и проверим мои новые силы, что думаешь?,-Леха внимательно посмотрел в самую темную сторону горизонта, там, где угрожающе возвышались башни замка хранителя. Ему в голову пришла страшная мысль - нужно проникнуть в замок.

0

110

Нет,не сейчас замотала головой Воля На Хранителя,нужно идти всем всместе..и как я понимаю мы ещё не всех арийцев нашли? девушка вопросительно посмотрела на ангела-вампира-басиста-камикадзу

0

111

Леха, конечно понимал, что это поступок необдуманный, но, так сказать, моторчик в интересном месте подталкивал к действиям,-ну и что, что не всех нашли? мы просто разведаем, и все! Так сказать, проверим маршрут,-Леха потянул Волю в сторону башен,-Если с тобой что-то случится, я им глотки перегрызу, не бойся,- подмигнул он Воле.

0

112

Девушка вздохнула Ну и что с ним делать??Энергия так и прёт..причём напролом... Ладно... Воля махнула рукой Идём..но только на разветку

0

113

Леха радостно заулыбался, и, взяв волю на руки, полетел в сторону замка
/Призамковые территории/

0

114

/Призамковые территории/

0

115

/Бивни черных скал/
Дубинин шел,прямо закипая от ярости.
-Нет,ну вы только посмотрите на этого великомученика! ему,видете ли,досталось крепко! да я его поздравляю!-Веталь пинал камни,которые попадались ему под ноги. Лес был все такой же мокрый,как в день его прибытия. он наконец дошел до обрыва и уселся на его край. Внезапно он заметил,что в кусту лежит какой-то предмет. Это была его бас-гитара,которую оставил здесь Холстинин. Дуб одел на себя ремень и оглядел обрыв внимательнее. Его взгляд притянул край обрыва,который спускался пологой узкой тропинкой на прибрежную зону. Дубинин хмыкнул и стал аккуратно по ней спускаться.
/Берег Океана/

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Реки времен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно