КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Реки времен


Реки времен

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Вал вздохнул и пошел следом за всеми. сегодняшние происшествия выбили его из привычной колеи. Все не как у людей...и почему именно я ?...а у меня заказ завтра...-подумалось ему.

/Бивни черных скал/

Отредактировано ValFire (2009-04-18 21:47:10)

0

62

Заклинание помогло, но лишь на половину, и теперь Лешка просто навывал музычку из шарманки... не открывая рта...

0

63

Терентий осторожно дал щелбан Лехе и взвалил того на спину. после этого пошел следом за Валом.

/Бивни черных скал/

0

64

-Ой!- многозначительно сказал Леша и замолчал окончательно

0

65

Воля двинулась вслед за всеми с задумчивым видом,она считала,что эт она виновата в падении Лёшки...

/Бивни Чёрных скал/

0

66

Лешка немного покружил около водопада и стал потихоньку снижаться. Красивое место... сразу не рассмотрел, свалился Тере на голову, как истребитель... Леха вздохнул и приземлился на большой камень около воды. Красотаааа...

0

67

/Бивни черных скал/
Рэйн тихонечко подкралась к крылатому сзади почти вплотную и громко спросила усмехнувшись,-Скучаешь?,- Леха вздрогнул и оглянулся. Он ни разу не видел Рэйн, и не знал что она вампирша. -П...Привет... Пробормотал Леха,-Да нет, не скучаю, любуюсь пейзажем, вот и все... -и отвернулся от Рэйн. Она взглянула на Лешкину шею. Там билась жилка... Так призывно... и она не выдержала... Вампирша обхватила его  сзади и вцепилась зубами в шею басиста... Лешка вздрогнул, но вампиры умеют гипнотизировать своих жертв... Больше он не шевелился... Ммм.. кровь... вкусно... Рейн отцепилась от Хорька, и тут ей стало его жалко... она не могла бросить его здесь умирать... нет... она расцарапала себе руку и приложила рану к Лешкиным губам. Вот... теперь он тоже вампир... Теперь не нежно будет бегать за его дружками... он все сделает за меня сам...
И Рэйн удалилась в сторону леса. Оставив Лешку лежать на земле...

0

68

Лешка очнулся. Очнулся на земле... он не до конца понял, что случилась... И что это было? подумал он. Только сейчас он понял, что его чувства обострились, теперь он слышал каждую мышку, каждого жучка... также он мог это все видеть... Странно... Шея жутко ныла. он приложил к ней ладонь. Кровь??? он осел на землю.

0

69

/Бивни чёрных скал/
Воля спокойно бежала,как вдруг откуда-то навалилось чувство тревоги...тревоги за Лёшку,Воля прибывила скроть и оказалась у водопада....на фоне красивого пейзажа Сидел озадаченный Лёшка его губы и шея были перемазаны кровью...Лёшка... прошептала девушка и бросилась к нему Лёшка!Что с тобой??

Отредактировано ~ВОЛК~ (2009-04-20 19:43:33)

0

70

А... Воля... привет... пробормотал Леха. а я вот тут... куда-то влип... и он рассеянно раскинул руки

0

71

Кровь.... Воля дотронулась до шеи Лёшки так и есть...следы клыков..вампир..но кто?? девушка внимательно посмотрела в глаза парня ....глаза...зрачки вертикальные!!!...Лёшк...ты..как себя чувствуешь??

0

72

Я вижу жучков... и блошек... Рассеянно прошептал Леха.- это нормально для этого мира? да? а что это было? Лешка сидел с отрешенным видом ни на что конкретно не смотря и заваливая Волю вопросами

0

73

Воля хмыкнула Поздравляю,дорого,ты ангел-вампир
-ЧтОООО??! округлил глаза Лёшка
Наверное из-за того,что ты являешься ангелом,вампиризм не сильно действует на тебя,и у тебя только немного
поменялся внешний облик,иначе....иначе ты давно набросился бы на меня из-за дикой жажды крови
невесело сказала девушка..Эх,лёшка...ну почему ты попадаешь в разные передряги??

0

74

Лешка ошалело гладел на Волю. его взгляд скользнул к ее шее, там билась вена... Лешка жадно впелился в нее взглядом и облизнулся. Ты точно уверена в этом?

0

75

Девушка грустно кивнула К сожалению это так..ну ничгео,это лечится..надо попросить у Тиши.. потом уловив нездоровый интерес Лёшки к своей шее, устало-грустно посмотрела ему в глаза пусть кусает...мне ничего не будет..

0

76

Лешка кое как привел себя в нормальное состояние и заставил себя оторвать взгляд от Волиной шеи. бррр... Это ненормально... Леха схватился руками за голову, потом дал сам себе пощечину и заорал сам на себя -Нельзя!!. Потом повернулся к Воле и взмолился:
-Посади меня на цепь, а?

0

77

Воля с сожалением смотрела на Лёшку,потом подумав сказала Закрой глаза,приведи мысли в порядок,погаси инстинкт вампира.....

0

78

Лешка закрыл глаза и... И ему захотелось чего-то... это было такое странное чувство... -Я схожу с ума,- подумал Кипеловский басист и... завыл... Почему? просто ему очень сильно захотелось... Не понятно почему... он открыл глаза, -они стали желтыми, превращение завершилось...

0

79

Воля смотрела на это всё с удивлением,ужасом и интересом одновременно...
Не может быть... пронеслось в голове

0

80

Лешка без сознания упал не землю и затих... На пару минут... потом открыл глаза как ни в чем не бывало встал  посмотрел на Волю, -Все в порядке,-заверил он черезчур бодро и улыбнулся. из под губ выглянули клыки,-Пойдем в пещеру, а? а то здесь почему-то сремно,-Сказал новоиспеченный вампир и поежился.

Отредактировано Лешка (2009-04-21 12:08:02)

0

81

Девушка склонила голову набок,ласково смотря на Ангела_Лёшку_Вампира и спросила полусерьёзно-полушутя Есть не будешь???

+1

82

Лешка задумался, сейчас ему есть не хотелось, но энергия била ключом,-Я подумаю,-Ответил он хитро смотря на Волю

0

83

Девушка пожала плечами Хм...надо предупредить ребят,а потом уже появляться.... она глянула в хитрые глаза Лёшки Слушай...а может пойдём прогуляемся где-нибудь?

0

84

Леха ответил на взгляд воли опять же хитрым взглядом,-Куда например?,- Леха чувствовал в себе какие-то перемены, но пока только в лучшую сторону, вроде обостренных чувств, а поэтому ничто у него опасений не вызывало... пока...

Отредактировано Лешка (2009-04-22 17:36:15)

0

85

Хм..ну не знаю... замялась девушка Много,где погулять можно хитрый вгзляд Лёшки ей не нравился Лёш....ты это..хоть как себя ощущаешь??

0

86

Лешка снова задумался на секунду, потом уверенно и бодро сказал,-Лучше чем когда либо!- и снова улыбнулся, обнажив клыки

0

87

Мдя....ну и зубки...хотя,мои покрепче будут... девушка ухмыльнулась Ну что ж вампирка,скажу прямо.лучше нам пока побродить здесь,узнать,как ты переносишь свой....новый облик?ну вобщем посмотреть на твои ноявленные инстинкты,ибо появляться в пещере пока что опасно... Воля внимательно посмотрела на Лёшку Хм...а то что он вампир,ничуть его не портит...он ведь остался каким был...

0

88

Лешка задумчиво посмотрел на Волю,-Инстинкты? Хммм... Да вроде нет у меня никаких таких инстинктов... чтобы уж совсем страшных... только немного зрение и слух обострились... и... вроде запахи ярче стали... А ты же вроде говорила, что это на меня в полной мере не подействует?- Леха вопросительно посмотрел на девушку

0

89

В полной мере ,конечно,не подействует..но ведь что-то от вампирки будет,и надо узнать,ЧТО девушка многозначительно посмотрела на Лёшку...потом тихо добавила А если вдруг,захочется крови..кусай меня,мне ничего от этого не будет...

0

90

Леха с нежностью посмотрел на Волю,-Нееет, тебя я кусать не буду, мне тебя жалко...-А может Дуба укусить?.. так, взять на заметку...

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Реки времен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно