КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Бивни черных скал


Бивни черных скал

Сообщений 151 страница 180 из 745

151

-не бурчи,сикось-накось твою рать,сапогом утрамбовать через колено да об стену...сам согласился,теперь лежи. неужели это так сложно?-Дуб преданно заглянул Маврину в глаза и наивно улыбнулся.

0

152

Сергея передернуло Какие у него глаза... утонул бы... блин! Спасите! Тону!!!!! пронеслось в голове хаотичным потоком. В... Виталя... ну отпусти меня! Ну пожалуйста! Я больше не могу-у... взвыл Маврик, нетерпеливо колотя себя по бокам хвостом.

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-18 12:02:22)

0

153

Дубинин решил повредничать.
-не отпущу. а если будешь брыкаться,- он взял мавра за подбородок. -придумаю чего похуже-у меня фантазии надолго и намного хватит.

0

154

Сергей нервно сглотнул, завороженно смотря на его губы. Виталя, ну ради нашей дружбы. Я имею в виду нормальную товарищескую дружбу. Ну отпусти меня!

0

155

Веталь упирался и гнул свое:
-что ты нервный такой? тебя в детстве с крыши уронили,что ты так дергаешься? успокойся...- Дуб погладил Маврина по щеке. -плохого я ничего не сделаю,это факт.

0

156

Маврин машинально потерся щекой о его ладонь Но и хорошего тоже! возразил он и добавил, решив сменить тему разговора Чего так долго ребят нет? Они же уже давно на разведку ушли!

0

157

Дубинин пожал плечами.
-Они к замку,наверное,пошли. а раз их долго нету,то значит,они нашли что-то интересное.- Дуб устроился поудобнее,обняв рыжего покрепче. - железно вернутся. Помнишь,как Ветер сюда маньку перетащила?
Веталь смотрел на Беса.Блин,симпотичный зараза...

0

158

Бес закивал головой Да, наверное ты прав нехотя признал он, положив голову Витале на плечо. Интересно, а что интересное они там нашли? Больно интересно поинтересоваться! Может, сходить узнать? А уходить-то никуда и не хочется. Вот, падла! Что же ты со мной делаешь?!

0

159

Дубинин удивленно покосился на Маврина.
-что-то ты прям весь алый. Не заразился от меня?-Веталь дотронулся губами до его лба.-нет,не горячий вроде...

0

160

Маврик вздрогнул, по телу будто электрический ток прогнали. Вольт в двести двадцать. Сдавленно прошептал Виталя... и сам себя испугался.

0

161

Сердце Дуба пропустило удар от звука голоса Беса. в голове билась идиотская мысль: Неужели он...я на это и не рассчитывал...как такое может быть!...ее перекрывала другая: Идиотос! зафиг ты мавра в себя влюбил,педик несчастный!.
Дубинин,не веря,приблизил свое лицо к лицу Беса,глядя тому в глаза.

з.ы. ржунимагу!

0

162

Маврин, не мигая, выдержал его взгляд. По телу поползли муражки. Это неправильно... неправильно... но какой же он красивый! Виталя... голос Мавра охрип Пожалуйста... ты же знаешь... потом мы не сможем остановиться... не надо... пробуди свой рассудок! Виталя!

З.Ы. *под столом! Блин, я печатая, не смотря, что я ем. Из-за тебя я сейчас чуть медиатор вместо печеньки не проглотила! :D *

0

163

Тут,плотина под абсурдным названием "Разум Дубинина" рухнула окончательно,затеряв в обломках мысль "Я же натурааааал......". Дуб снова взял Мавра за подбородок и,прошептав: "знаю...",поцеловал.

з.ы. я проглотил кусок ластика от смеха...больше не буду жевать карандаш!

0

164

Сергей закрыл глаза, отфутболивая свою визжащую от стыда совесть подальше, и ответил на поцелуй, тесно прижимаясь к Дубу и закрывая от наслаждения глаза.

З.Ы. Ты что, с карандашом чай пьешь?

0

165

маня вернулся с прогулки и осмотра окрестностей изрядно уставшим,но довольным. Надо же,новый мир! Вполне реальный! манякин вошел в пещеру в прекрасном расположении духа и...ужрел нечто кошмарное - дубинин и маврин целовались! манякину поплохело. он развернулся и выбежал обратно с намерением удрать куда подальше.

0

166

Сергей снова вздрогнул, с явной неохотой отстраняясь от Дуба и поворачивая голову в сторону входа. Там мелькнула куртка убегающего Манякина. Маврин испуганно посмотрел на Дубинина и с ужасом прошептал Он же все видел!

0

167

-и чего с этого? пусть удавится от зависти,что он все время один ходит,а его лучшая подруга-бутылка пива.-Дуба разозлило это происшествие с Манякиным. он снова глянул на Серегу:
-продолжим?...

0

168

Маврин покачал головой. Внезапно (Ах! Как невовремя!) в нем проснула стыд. Сергей покраснел и низко опустил голову. А потом вырвался из рук Дуба и побежал за Манякиным с криком Маня! Ты все не так понял!

0

169

манякин оглянулся надад,на кричащего Серегу и споткнулся. заорал ему:
-да все я так понял! когда мужики целуются - как это называется? во-во!гомосятина! а вы именно этим и занимались!-маня хмуро смотрел на мавра. -хоть не буйные,нет? если только друг с другом-пожалуйста,только в сторонке от всех.

0

170

Маврин зло сплюнул на землю. Маня! Да пойми же! Мы нормальные! Мы только разочик... и то случайно...

0

171

манякин замахал руками изображая мельницу. да я ничего не видел даже! честно! целуйтесь себе на здоровье,разве это плохо? я говорю же,я ничего... я еще погуляю схожу. пока! сашка умотал в неизвестном направлении.оставив мавра одного.

0

172

Маврин устало вздохнул и закрыл глаза, подставив лицо потокам буйного ветра. Его рыжие волосы развевались, подобно пламени. Что же я наделал...

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-18 13:17:19)

0

173

Дубинин,пошатываясь,вышел из пещеры и подошел к Маврину,положив руку ему на плечо.
-и что же нам теперь с ним делать? он может растрепать всем. а может и не растрепать. в се зависит от количества алкоголя,которое он потребит.

0

174

Маврин грустно улыбнулся. Мда-а... слушай, а может быть сами ему самогонку в чай подсыпим? В смысле нальем?

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-18 13:25:47)

0

175

Лешка потянулся во сне, глаза открывать не хотелось, но громогласный крик "Маня! ты не так все понял!" заставил его проснуться. он нехотя открыл один глаз и увидел выбегающего из пещеры мавра, следом плелся Дуб. Странно... подумал Лешка и пошел следом. Там он увидел этих же двоих уже вдвоем, причем Дуб многозначительно так положил руку на плечо рыжему. Слегка офигевая, Харек пробормотал:
- Кхе... Доброе утречко...

0

176

-чтоб он нам поведал,как нас застукал?-Дуб ухмыльнулся и приобнял Мавра. Думаю,что пока он трезв,то молчит. как выпьет,то уууууу....не заткнуть его словестный фонтан. так что его надо отучать от алкоголя. тут Дубинин заметил Леху и отстранился от мавра.черт...час от часу не легче.

Отредактировано Веталь Дуб (2009-04-18 13:30:53)

0

177

Лешка, увидев сею картину, сделал круглые глаза, и громко икнув, юркнул обратно в пещеру

0

178

-Стой,малой,а то хуже будет!-заорал Веталь и побежал за Лехой. и этот засек...прибить его что-ли?

0

179

Лешка, заметив что за ним несется Дуб с явным намерением прибить, прибавил газу и драпанул в глубь пещеры
-Блин, и черт меня дернул выходить! И чего это он? Зелье чтоль так Влияет?

0

180

дубинин остановился. вот скот этот Леха! всем расскажет сразу и своих догадок понаделает.-пронеслассь мысль. Дуб сел на лежак и стал смотреть в пол. на полу валялись какие-то семена. он стал их рассматривать и задумался. внезапно он заметил,что одно проклюнулось. странно,подумал Виталий,только что ростка не было. он стал его разглядывать и заметил,что росток стал больше. он попытался представить,как бы рос этот цветок...и растение стало увеличиваться. Чушь какая-то

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Бивни черных скал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно