КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Бивни черных скал


Бивни черных скал

Сообщений 121 страница 150 из 745

121

Мавр хихикнул и подмигнул Лешке, мол, подыграй мне. Понимаешь, вы все умерли. Мы с Лешкой тож умерли, но нас, за наши великие дела Тут Бес гордо поднял палец вверх Повысили! Теперь у нас другой статус! Лешка забирает святых и уносит в Рай, а я слежу за грешниками и тащу их в Ад. Тебе, Маня, куда?

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-18 08:51:35)

0

122

маня замялся. я буду соблюдать нейтралитет. я терю видел-он вроде не помер...да и дуб тоже. а с ним что такое? опять приключений себе на задницу нашел?
маня уселся и оторвал кусок мяса от остывшего кролика. если бы это был сон,я бы вряд-ли чувствовал вкус пищи. расценим это данное как реальность. тогда,исходя из рационального понимания общего представлеия мироздания,можно предположить,что я просто сбрендил. вот так. не зря я у холста год назад ницще спер.

0

123

Нейтралитет не получится... нахально начал было Сергей, но, услышав ТАКИЕ умозаключения, и главное ОТ КОГО (!), от Маньки, который только и может, что стучать и гонять на своей машине, изображая из себя Короля дороги, раскрыл рот. Потом кинулся к Дубу и начал того пытаться разбудить с криками Виталька! Будь другом! Спаси от этого ненормального!

0

124

-Ммммм....-ответил Дуб,притягивая к себе Мавра. -давай спать...ему станет некому иметь мозг и он уйдет сам...

0

125

Ду-уб! взвыл Маврик, пытаясь высвободиться из объятий бас-гитариста. Дуб! Отпусти меня сейчас же! А то в глаз дам!

0

126

Дуб ткнул его под ребра.
-я сказал будем спать,значит будем спать! -заявил он,полностью затащив мавра на койку и обхватив его руками и ногами. мммм....так теплее и удобнее.

0

127

Сергей затих. Жалобно посмотрел на оставшихся в пещере Маню и Лешу и прошептал одними губами Помогите! Я его боюсь!

0

128

Дуб грозно прошипел Мане:
-подойдешь-покусаю!
он удобно устроился,положив голову мавру на плечо и уткнувшись носом в его рыжие волосы. лешка мирно сопей в другой части пещеры,а Маня,смутившись,пробормотал:"а я чо? я ничо! это другие всегда чо! и незаметно ускользнул из пещеры.

0

129

Маврин закрыл глаза. По его беспрестанно шевелящимся губам было видно, что он молился. В голове пойманной птицей билась только одна мысль Вот блин! Я, кажется, основательно влип! Тут эту мысль прервала другая #&**@№! Я ведь перед ним частенько даже в одних трусах ходил! Я же не знал, что он такой!

0

130

-успокойся...-пробурчал Дуб.-трясешься,как эпилептик. шило в заду мешает?-Дубу было хорошо,удобно и спокойно. как он раньше не задумывался,что Мавр такой теплый? тогда бы он всегда спал с ним. ну и что,что выглядит немного не того - в этом чокнутом мире,пожоже,свобода нравов.

0

131

Виталик, я трясусь не от того, что мне что-то там мешает, а от того, что ТЫ так себя ведешь! Ну пойми же ты! Я не голубой! И я тебя НЕ ЛЮБЛЮ! У Дуба на глаза навернулись слезы. Маврик прикусил язык и поспешно добавил Да не переживай ты так! Найдешь себе кого-нибудь! Что мало на свете (в том числе и в кошмАРИИ)красивых девушек? Или тебе обязательно парни нужны?

0

132

Дуб недоумевал - почему это его так расстроило? ведь он знал,что это очевидно.но эти идиотские слезы потекли сами собой...
-причем тут это и девушки?-Веталь попытался криво усмехнуться. -с тобой тепло и удобно,а мне грелка нужна..-я ж больной!.. Дубинин всхлипнул. Что эта КошмАРИЯ со мной сотворила? я в педика превратился...-от этой мысли Дубу стало еще гаже.

0

133

Сергей заметил, в каком состоянии находится его друг и, ему стало жалко басиста. Виталь! Ну не надо... ну хочешь я тебе сейчас воды принесу, а? Оглянись вокруг! Столько красивых девушек! Ветер, Волк, Рэйн! Выбирай - не хочу! Хотя Ветер лучше не трогать, а то еще Теря шишку набьет приличную... Бес задумался и тихо спросил Слушай, Дуб, а ты давно... ну... такой?

0

134

-какой-такой? нетрад,что ли?-Дуба пробило на язвительность,ибо ему столо так гадко,что он не орознавал,что говорит. - ну,почитай,с того момента,как ты меня так обозвал. я-то думал,что только ты можешь с Валерычем зажиматься..ан нет! и меня в голубые приписали. Теперь вешаться пойду  - репутащия-к черту, уважение-к черту,самоопределение-тоже к черту. да процветут же натуралы,а тех,кто не такой-сожгут на костре! новый мир берет свое!

0

135

Мавру стало худо. Так ты таким после моих слов стал? Погоди... я чего-то не понял... здесь даже слова материальными что ли становятся?! Вот блин! Тоже мне, запрещенная реальность! Сергей отсторожно высвободил из объятий Дуба одну руку и почесал ею затылок А тебя... ну это... вылечить-то как-нибудь можно?

0

136

дуб задумался.
-раньше я тебя ценил только как друга и собутыльника. а вот как ты брякнул,что я педик-так сразу и до меня будто дошло - а ведь правда! тьфу,блин. не думаю,что получится обратно....- Виталий прижался к Мавру и вздохнул. Маразм какой-то...

0

137

Но Валфаер же говорил что-то по поводу противоядия! ухватился за последнюю соломинку Маврин, тщетно пытаясь отодвинуться.

0

138

это от проклятия-уныло возразил Дуб. когда я летел,в меня что-то врезалось и током стукнуло. а я в бар свалился.

Отредактировано Веталь Дуб (2009-04-18 10:30:08)

0

139

Мда-а... уныло протянул Маврик, но тут его внезапно осенило Так ведь это же потому, что мы в КошмАРИИ! Значит, когда ты вернешься домой, ты снова станешь прежним? Ведь правда? В голосе Рыжего Беса звучала безумная надежда.

0

140

-ЕСЛИ вернемся обратно. забуду как страшный сон.-Дуба почему-то не радовала перспектива возвращения.

0

141

Ага! закивал Сергей. Виталя, а Виталя, отпусти меня! взмолился Бес тоном уставшей от желаний старче золотой рыбки.

0

142

-неа. от тебя убудет что-ли,если ты со мной повалешься? что ты взъелся-то?-Дуб покрепче обхватил Маврина,чтоб не убежал. ну и пусть думает что хочет. Дубу было пофиг.

Отредактировано Веталь Дуб (2009-04-18 10:46:42)

0

143

Только пять минут! И с тебя пиво! быстро сориентировался Маврин, с опаской обнимая Дуба.

0

144

Настроение Дуба сразу скакнуло вверх. а так лежать ничего...даже приятно. тьфу,блин,я ж не педик! зато как хорошо...и думать ни о чем не хочется... -Веталь уткнулся носом в грудь Мавра и подумал что-то совсем бредовое: так пахнет прикольно...костром и надежностью...а разве надежность может пахнуть?

0

145

Маврин хмыкнул, когда бас-гитарист Арии уткнулся ему носом в грудь. Ты того. Особо не наглей! Я ведь, между прочим, нормальный! Строго одернул он Дуба.

0

146

-угум... невнятно пробурчал Дубинин.
а тем временем...
Валфаер шел,что-то насвистывая и мысленно следил за происходящим у него дома. Терентий и Ветер о чем-то мило беседовали. Вал ухмыльнулся и сказал:
-я ненадолго отойду...догоню позже,вы идите!
Терентий хмыкнул,Ветер хихикнула и эта пара продолжила путь.
Вал спустился вниз,к кустам,поставил энерго-барьер. Затем прошептал:
-Сделал гадость-на сердце радость...как там меня Ллеттс учил?...связка сродства шестого уровня? поехали...-пацан  извлек из ниоткуда несколько туго натянутых ничей и переплел из,повесив маленькую металлическую пластинку на узел. как только отпустил-нити исчезли.
-Сделаем подлость рыжему гаду...ему тоже понравится этот недотепа!

0

147

Валфаер потер руки и забрался обратно на тропу. Терентий и Ветер уже исчезли за поворотом. Вал убрал остаточные явления магии и поспешил за народом.прикольно будет посмотреть- думал он. как рыжий справится с этим...шестая связка самоуничтожается через короткое время,а вот симпатия остается...

0

148

Маврин внезапно захлопал глазами, чувствуя, что что-то не то... Что это со мной? озадаченно подумал он. Наверное я просто очень устал... Сергей закрыл глаза и попытался расслабиться, но у него этого не получалось. Черт! мысленно выругался черт и открыл глаза.

0

149

-чего ты опять ерзаешь? усну-тогда крутись сколько влезет.-буркнул басист. опять у мавра колотун. да что с ним такое-то? наверняка тоже кто-то сглазил...у Вала попрошу,чтоб вылечил.

0

150

Маврик жалобно на него посмотрел А он ведь ничего... симпатичненький однако! мелькнула мыслишка Тьфу! Чего это я? О нет! Наверное, это заразно! Сергей наротчито добродушно заулыбался и вежливо попросил Дуб! Твою мать! Выпусти меня сейчас же! #№№,?>&!

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Бивни черных скал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно