КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Бивни черных скал


Бивни черных скал

Сообщений 91 страница 120 из 745

91

-Я не Леша для тебя, смертный, я для тебя... мммм... Архангел Алексей! Харек гордо скрестил руки и мерзковато улыбнулся, будет чем Дуба шантажировать при случае
Но тут в нем резко проснулась совесть
-Ты это, как себя чувствуешь вообще?

0

92

-плохо. в голове туман и тошнит. но это ведь должно пройти?-Дуб наивно и добро улыбнулся. Терий,который проходил мимо отметил,что не разу не видел у Дуба такой улыбки."Надо же - в жизни такой гад,а при смерти так открыто улыбается"-подумал он и вышел из пещеры.

0

93

Лешке стало искренне жалко дуба, и он с надеждой сказал:
-Да, я думаю, пройдет, должно пройти.
Прошло еще минут пять, потом до Хорька дошла:
-Стой, а ты где Холста то оставил?

0

94

-я с обрыва упал...там такое колесо здоровое с песочными часами и радуга. написано - край земли-сипло сообщил Дуб.-думаю,архангел,тебе нельзя здесь долго находиться. забирай мою душу и передай какому-нибудь знакомому черту-я скорее грешник,чем праведник.

0

95

У Хорька испортилось настроение, Дуб, видимо, по прежнему бредит, сделал заключение басист. за заявоны вроде "отдай меня чертям" Хотелось вообще врезать. Лешка покосился на стоящего невдалеке Маврика, но пугать Витальку дальше не решился. Еще отмутузят потом...
-Нет, твое время еще не настало, рано тебе умирать, не для этого мы тебя тут откачивали. Так я не понял, а Холст то где был?
Лешка присел возле Дубинина и сложил крылышки.

Отредактировано Лешка (2009-04-17 20:21:40)

0

96

и тут до Дуба дошло....
-Так я не умираю?! вот дерьмо...забудь все то,что я тебе натрындел.
в голове у него пронеслось"ну и кретин же я....."
-Холст со мной был. мы шли куда-то,вышли на обрыв. там колесо,в воздухе. и струи воды. там Влад и остался.

0

97

Лешка хищно улыбнулся
-Ну нет, Виталька, у меня память хорошая, так что если что у меня есть ценные сведения от первого лица
И подленько захихикал...

0

98

-Сволочь ты-произнес с горечью Дуб.-пользуешься тем,что лежу,аки бревно,рукой двинуть не могу...ххолодно как..
Его бил озноб. Валфаер сочувственно покосился на него,но ничего не предпринял. больно надо ему.

0

99

-Да ладно тебе, успокойся, если повода не будет, никому не скажу
...И снова подленько улыбнулся... мда уж, ангел...
-Стой, я же ангел, а вдруг я исцелять умею? Подумал Хорь, и попробовал поколдовать... Он закрыл глаза, сложил руки, попробовал сосредоточиться и через секунду он почувствовал, что в руках у него что-то теплое. Он открыл глаза, между ладонями висел золотистый сияющий шар.
-Фигасе... Заявил Хорек и дунул на шарик. тот подлетел к ближайшей стене и взорвался вместе с частью стены...

0

100

Дуб позеленел:
-Если это исцеление....то спасибо,не надо,лучше я помучаюсь. я жить хочу,наверное. а что за повод должен быть?

0

101

Воля всё эт овремя приходившая в себя от минутноу слабости(т о есть прриступа ярости) и наблюдавшая эту картину покачала головой Да..таким исцелением ему не помочь,да и ему думаю мучаться не шибко хочется...вы тут ничего не разнесите,сейчас вернусь она выскочила из пещеры и столкнулась нос к носу с собиравшимся войти Валфаером Насчёт,того что я не могу помочь,это ты зря сказал...У него же сейчас лихорадка,являющаяся последтвием проклятия?Так вот..есть одна травка,люди о ней не знают,так что я мигом

0

102

-Валяй,зевнул Валфаер.-мне этот клоун уж надоел. если угробишь его-я против не буду.
Вал зашел в пещеру и отреставрировал стену.
-Тренироваться боевыми заклинаниями,пожалучста,за пределами моего дома.

0

103

В эту минуту на пол из ниоткуда свалился клубок,явно живой,когда он более менее распутался,то комании предстало зрелище валяющаяся в полуобмороке Ветер(не каждый день по тебе проежается асфальтовый каток по имени "МАНЯ") и в валяющейся-сидящей позе Маня,верхом...Кхм да... - протянул Теря
Вытащите меня... - сдавленно-жалобно-моляще прошептала Тиша

0

104

/мертвая зона/
маня удивленно оглядывался по сторонам. пещера. в пещере пацан,ангел и кто-то умираюший. причем пацан на ангела-ноль внимания. приглядевшись внимательнее,манякин опознал в небожителе своего приятеля харькова.Леха-ангел. странно,хотя весьма закономерно. и по чью душу ты пришел?манякин подошел и узрел Дуба.за ним? ну,давно ему уже пора.
дуб ответил:
-пошел ты....кастрат глюченый.
маня и ухом не повелточно,дубинин. обзывается в той же форме.
в пещеру,стуча копытами,вбежал мавр и заорал:Маня!нашолся! саше в голову закралась мысль,что это все неправильно даже для сна.что ж ,буду воспринимать это как реальность. терентий тоже приветствовал маню радостным выкриком.
снизу хрипела незнакомая длинноухая девушка

0

105

Терентий подошел к Мане,поднял его за шиворот и поставил на ноги.потом помог подняться Ветру. скосил глаза на Дуба. Тот уже бодро вращал глазами и вполне нормально беседовал с Лехой. Терентий откровенно скучал-ему хотелось подебоширить,а не сидеть в пещере.
-Вал,пойдем на разведку!-предложил Теря. Ветер вернулась,но ничего не узнала.
Валфаер согласился. Терентий взял топор,Вал взял меч и оба скрылись из виду.

0

106

Тиша потихоньку приходила в себя,всё болело,и неудивительно,когда на тебе ездят,аки на атракционе,она покосилась на Маню Ну что?Веришь,что эт оне сон? Тот медленно кивнул То-то же..И пожалуйчта,больше никогда не тяни меня за собой проворчала Ветер зелечивая ушибы и синяки,Маня пошатываясь подошёл к Дубу и Лёхе,а Тиша не найдя глазами Вала и Тери двинулась за ними...

0

107

Найдя то что ей нужно,Воля вернулась в пещеру Так..Тут была Тиша,потом видимо ушла с ребятами,значит с ней всё хорошо..отлично около Дуба сидели Маврик,Лёха и кто-т оещё,явно друг...ну?Как ты себя чувствуешь пришибленный? - поинтеревовалась девушка у Дубинушки,заваривая отвар из травы которую она принесла,в пещере сразу вкусно запахло...

0

108

Вал Брел с Терентием по горной тропе,весело болтая. Услышав чегкие шаги за своей спиной,он обернулся и узрел Ветер. Она явно собиралась идти с ними. ну,не прогонять же!"-подумал Валфаер и дальше они пошли втроем.

0

109

Дубинин скривился от сладковатого запаха. он все сейчас воспринимал извращенно. Его колотило,морозило,а руки и ноги словно парализовало. к тому же у него отчаянно слезились глаза и свербило в носу. и,как всегда некстати,ему приспичило.
-Мань,а Мань...помоги выйти,а? поднимите меня всеееее!!!-заскулил он.

0

110

Ветер узрев такие мысли,обиделась но промолчала,Вал с Терей весело о чём-то щебетали,Тиша бесшумно скользила рядом Грр....благодарнсоти никакой,"Не прогонять же!" ещё кто кого прогонит,совсем оборзел этот парень....Но отпускать их одних не стоит..ещё натворят чего..

0

111

манякин послушался и кое-как стащил дуба с лежанки.того штормило не по детски. повесив на себя виталия,санёк выгребся из пещеры и сунул товарища в ближайшие кусты. прошло минуты две,и дуб оттуда вывалился с выражением возвышенного страдания на морде. маня затащил его обратно в тепло валфаерской пещеры,мстительно приложив головой о потолок, и свалил вновь на подобие кровати. тот кое-как зарылся в шкуры и повернулся на бок.

0

112

Рыжий Бес какое-то время стоял в немом ступоре. Столько знакомых лиц за один день в этом сумасшедшем мирке явно пагубно отражалось на его здоровье и начинающей медленно, но уверенно и неизбежно расшатываться, психике. Наконец до него дошло, что кроме Маня! Нашелся! он не произнес абсолютно ровным счетом ничего. Вот с досадой подумал Сергей Я становлюсь эгоистом. Сначала Дуба, не за что ни прочто оскорбил, может, он просто мне сильно обрадовался? А моя изощренная (тьфу!), извращенная фантазия напридумывала себе. Теперь вот совсем рядом стоит Манька, а я и его не поприветствовал. И Маврик, с радостным Манька! И тебя искать не надо! повис у того на шее. Вы когда-нибудь видели ревнующего Дуба? Нет? Мда-а, ребята, вы многое потеряли!

0

113

Дуб скрежетал зубами от злости. Нет,вот скот!меня-в игнор,а сам к Маньке под крыло! ууу,я ему устрою... мысль Дубинина оборвалась на этом месте,тбо в его многострадальную бошку лезло сплошное "Кхм!*предупреждающе-офигевший кашель за кадром*".а тут еще эта Воля со своей вонючей гадостью маячит...
-Не буду я это пить!! не заставите!-он сжимал зубы и отползал к стенке. -вы в меня эту дрянь не зальете! я знаю,вы меня отравить решили!!...Стоп,с чего бы это меня травануть хотят? проще было меня кокнуть,когда я в отрубе валялся!-но паранойя не унималась.

0

114

Лешка катался по полу от дикого смеха... нет, ржача... Да.... не каждый день увидишь такую сцену, но он то знал, в чем дело, Наивный Дуб поведал Харьку страшную тайну, и поэтому Лешка ехидно посматривал то на Дуба, то на Маврика с Манькой. Мдя... когда Дуб очухается, ему явно не выжить...

Отредактировано Лешка (2009-04-18 07:21:39)

0

115

Дуб злобно скосил глаза на Лешку. ржет,упыреныш...как выздоровею,так устрою ему счастливую жизнь! и надо же было так лажануться... да и вообще,картина в пещере была занимательной:
1-хорек катается по полу в диком ржаче
2-маврин висит на остолбеневшем манякине
3-воля тычется во все углы,не зная,кто бы мог залить в рот Дуба целительную пакость.

0

116

Лешка заметил, что никто Дуба поить не собирается, и решил взять эту обязанность на себя. Он взял этот... хм... напиток, подошел к Арийскому басисту, Дуб в это время сжал зубы и волком смотрель на Хорька, но Лешка исхитрился и со всей дури наступил Дубу на ногу. Дуб, естессстно, заорал, именно этим Лешик и воспользовался: Залил ... хм... напиток в открытый рот дубинина, и с чувством выполненного долга и все еще хихикая, пошел на свой лежак подальше от озлобленного басиста

0

117

Дуб пораженно захлопнул пасть. ну и мееееерзость...хорь мне за это ответит...точно...но потом...когда-нибудь....Дуба...хм...как бы поточнее выразиться....раскаваило. все стали казаться ему добрыми и безобидными. Даже негодяй Лешка. Даже "изменник" Маврин.  дуб улыбнулся и погрузился в пучину сна.

0

118

Маврин, наблюдая эту картину со стороны, уткнулся носом в куртку Манякина дико захохотав. Ну Лешка! Ну молодец! Сразу видно, кто его нставник! Моя школа! Гордо подумал он.

0

119

Лешка, услышав как сладенько захрапел Дуб, тоже зевнул. -Так, пока никто не видит, можно поспать-подумал лешка, и отвернувшись к стеночке,  с головой окунулся в сон...

0

120

маня не врубался почему черт-маврин висел на нем и ржал в его куртку и отчего дуба так перекосило,когда рыжий повесился на маню. также он не мог понять,почему у мавра-рога,копыта и хвост,а у хорька-нимб над башней и крылья.а теперь медленно сказал он требую хоть какого-то обьяснения-что здесь творится?

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Бивни черных скал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно