КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Бивни черных скал


Бивни черных скал

Сообщений 61 страница 90 из 745

61

Да? а я то думаю, что-то в вас с Мавриком не так... Протянул Лешка и пошел осматривать Мавра. Подойдя к гитаристу, Хорек тихонечко перевернул его ногой и увидел такооооое... -ААААА!!! Заорал Лешка, и в следующую секунду уже оказался на ближайшем деревце.
-Да что это за место такое?!!- Истерически спросил он оттуда

Отредактировано Лешка (2009-04-17 14:13:48)

0

62

Терий вышел из пещеры и снял с дерева Хорька.
-Спокойно! мавр жив и здоров! подумаешь,черт...всего-то.
Теря снова затащил Харька в пещкру. Валфаер,забив на все,колдовал,создавая новую пещеру,примыкающую к старой. Та получилась меньше,но с большим лежаком.
-Вы явно будете жить здесь,а спать всем где-то надо.-поясний вал,довольный работой.

0

63

Когда Теря тащил Хорька, он не учел, что потолки всетаки очень низкие, и пригибаться надо не долько чтобы пройти самому, но и чтобы пронести Лешку. Именно поэтому басиста треснуло по голове ближайшей сосулькой.
- Вот блин... Почти внятно сказал Хорь, скосил глазки и повис в Териных лапах.

0

64

Терий хмыкнул,закинул леху на созданный валом лежак и начал обдирать кроликов,ибо вал опять мешал,какие-то травы и порошки. Кролики были ободраны и посолены(к слову,кролики были весьма нехилые,размером с ооочень крупную кошку),а также нанизаны на вертел над углями. вскоре стал раздаваться вкусный запах.

0

65

Тут пришел в себя Рыжий Бес Маврин Сергей Константинович. О-о! застонал он, потирая ушибленную голову. На голове обнаружился синяк О-о! всхлипнул Бес, огляделся и увидел Харькова. О-о! в третий раз протянул он, очевидно, вместо приветствия. Рядом, в нескольких милиметров от Мавра обнаружился до сих пор пребывающий в отключке Дуб. А-а! сказал Маврик, отскакивая в сторонку.

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-17 14:39:27)

0

66

терентий хмыкнул
-не вопи. он по твоей воле плашмя лежит. Что-то он бледненький какой-то-терий вгляделся в лицо дуба и внезапно завопил:
-ВААААЛЛ!!!!Срочно сюда!!!!!Дуба спасай!!!
Валфаер схватил со стола емкость с жижей с стал заливать её в дуба. Потом речитативом читал заклинания. потом снова пытался поить Веталя. потом снова шаманил. наконец Дубинин судорожно вздохнул. Вал вытер пот со лба и просипел:
-Успел....

0

67

Дубинина трясло. Он бредил не приходя в сознание "Холст...не обрыве....там,где край... не трогайте меня!...за третьим поворотом налево есть скважина для ножа....маврик..."
Вал покачал головой
-Скорее всего загнется. дохлый он какой-то.

0

68

Маврин побледнел Как загнется? Он же мой друг! Я не хочу потерять своего друга и товарища!

0

69

Лешке очень нехотелось снова открывать глаза, и искренне надеялся, что все, что недавно произошло всего лишь страшный сон. Но жуткая боль в голове говорила об обратном. Харек не открывая глаз потрогал голову. Шишки. Две. Невольно вспомнился Маврин и его теперешнее состоянее.- Я схожу с ума...- Подумал Лешка. И снова открыл один глаз

0

70

Перед взглядом харьковского глаза предстал трагично заламывающий руки Маврик, озабоченный Вал, хмурый Терентьев, внимательная волчица и несущий какую-то ахинею Дуб.

0

71

В этот момент Дуб заорал особо громко и широко распахнул невидящие глаза
-В замке! три шара черного металла!..по свету заката их распять! холод! лед может помочь! лед скажет где клюююююючч....-его горло сжало спазмом,он хрипел и молотил руками и ногами воздух...затем резко расслабился и затих. дыхание его было ровным.

0

72

Лешка Снова прикрыл глаз, словно надеялся, что это глюки. Но Странная сцена не переменилась, и басист мужественно открыл оба глаза и посмотрел на Дуба. Всерьез испугавшись за него, Харек спросил непонятно у кого:
-А что эт с ним?

0

73

Маврик помотал головой из стороны в сторону, рыжие волосы растрепались. Не знаю, Леха, не знаю... кстати! А ты-то откуда тут взялся?!

0

74

Лешка задумался. Серьезно задумался...
-Нууу... у нас сначала был концерт, потом что-то бухнуло, появилась дырка и я сюда упал. И отрубился. А потом я тут оказался. А ты чего такой... Рогатый... Лешка почесал две свои шишки на голове.
-А он не умрет? Лешка кивнул головой в сторону Дуба

Отредактировано Лешка (2009-04-17 15:13:40)

0

75

Сергей вздохнул А я вот теперь того... вроде как черт... нечистая сила понимаешь! Рыжий бес - редкий экземпляр! Маврик замолчал и весело добавил Зато теперь мой псевдоним перестал быть просто псевдонимом! Круто да? А еще, оказывается, поджигать умею! Тут Дуб снова беспокоенно застонал и Бес переключил свое внимание на него Виталя! Ты как? спросил он с беспокойством Виталь! Не пугай меня! Пожалуйста! голос Беса чуть заметно дрогнул.

0

76

Лешка жалобно перевел взгляд на Дуба. Хорек понимал, еще чуть-чуть и Арийскому басисту капец, что-то нужно было срочно делать. И тут что-то произошло. Внутри у лешки проснулась какая-то нереальная сила, распростронилась по всему телу и... За спиной у Хорька появились крылья, а над головой сияющий нимб.
-Фигасе... Заметил Хорек, и недоуменно посмотрел на Мавра. -Я че? того чтоли? на тот свет собрался?

0

77

терентий смотрел на ангела-Хорька...ему мочему-то взбрела в голову строчка из какой-то песни "инь и ян,свет и тьма..." ...он помотал головой.
Валфаер заорал Харьку
-"Не трожь его! он проклят! и его окочуришь и сам загнешься!!- он сбегал наружу,выкопал цветок из земли,положил рядом с Дубининым.
Терентий покрутил пальцем у виска
-Малой,ты чего7 зафига это растение?
Вал читал заклятие перенесения проклятия: "...из нави черной,из яви серой,из прави небесной силу я черпаю.слово мое нерушимо,как алатырь-бел-горюч камень...во небо три сокола поднималися,ворона черного клевать"-тут он схватил за руки хорька и мавра."навью темной,явью серой,правью небесной заклинаю - вот тебя жизнь-за нее держись!"
цветок зачах,посерел и рассыпался пеплом.
терентий пробормотал "ни фига себе".

0

78

Дуб задергался и завыл.
Лешка присмотрелся к басисту
-А может добить? Ляпнул Харек и на всякий случай отпрыгнул подальше

0

79

Я сейчас тебя добью,пернатый! взвыл Терентий. дуб тем временем затих. Валфаер  вздохнул и заявил:
-Ну вот,теперь его можно лечить от лихорадки. Мавр! будешь поить его этой ботвой-он ткнул в склянку на столе.каждые полчаса. и компресс ему на лбе менять. а добивать его не стоит.-пацан строго посмотрел на хорька.Он что-то знает про выход из этого мира. Сам же слышал,что он орал.

0

80

-Да я ж пошутил... сказал Лешка и порадовался что всетаки успел отпрыгнуть. Харек отошел еще дальше, сел в уголочке и стал рассматривать свои крылья.

0

81

Терентий снял с огня кроличьи тушки и сгрузил их на плоское блюдо.
-так,народ,мясо пожарено. кто не сейчас -тот пролетел! хорек,быстро за стол,а то пролетишь,как всегда.

0

82

Вал выгреб откуда-то мешок картошки и закопал десяток клубней в угли.оторвав от кролика лапку,он стал жевать её,рассуждая:
-так,еще какое-то время мы будем сидеть на месте,леча Дуба и ожидая Ветер с новостями. так что нужно как можно тщательнее разработать план по поиску всех остальных. у меня идей пока нет.

0

83

Лешка встал и потянулся за мясцом. В этот момент на улице что-то завыло. Хорек аккуратненько выглянул на улицу и завопил :
-Эй! Скорее сюда, здесь такоооое!

А было вот что:
Небо где-то в районе замка потемнело и образовалась огромная черная воронка. Потом все стихло и небо снова стало прежним
-Что это было? В замешательстве спросил Лешка

0

84

вал наморщил лоб.
-из похожей Дуб свалился. значит,еще кто-то прибыл. там,кажется,сейчас Ветер бродит,она его и приведет да и Рыжий откуда-то оттуда грохнулся.

0

85

тем временем очнулся Дуб. он обвел мутными глазами помешение,в котором находился и тихо спросил:
-где я ? затем он заметил Хорька с крыльями и прошептал -так значит...я умер? логичное завершение....только вот пить хочется. Это правильно?

0

86

З.Ы. о,Дуб очухался!

0

87

Лешка сделал круглые глаза, посмотрел сначала на Дуба, потом на свои крылья, и нервно хихикнул
-Мы тоже сначала так подумали... С пробуждением, и что же нам снилось?

0

88

-я не помню....кто-нибудь,дайте тазик! быстро!-Вал услужливо подсунул таз,и вовремя. Дуба вывернуло желчью напополам с кровью. затем еще раз. Вал хмыкнул и,забрав у Дубинина таз, вынес этот предмет куда-то за пределы пещеры. Дуб вздохнул и еще раз осмотрел Хорька.
-на мертвого ты не похож...хотя на живого тоже не сильно.

0

89

В Лешке вдруг неожиданно проснулось больеое чувство юмора. Он оглянулся : Теря находился вне зоне слышимости, а именно где-то в другой пещере, Вал тоже был занят своими делами, Маврик вообще был непонятно где, и Хорек решил прикольнуться.
-Я, Виталя, ангел господен, меня послали к тебе, так покайся же, есть на твоей душе какие грехи?

Лешка сложил ручки как в молитве

0

90

-грехи?-дуб плохо соображал.-ну,пьянствовал,дебоширил...холста оставил непонятно где...к мавру симпатию  питал....и питаю. а кто тебя так повысил,Леша?

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Бивни черных скал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно