КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Бивни черных скал


Бивни черных скал

Сообщений 721 страница 745 из 745

721

Девушка улыбнулась,видя реакцию Лёшки Ничего..привыкнет...,она поцеловала Лёшку в щёку и оратилась к Лилу Приветик ущё раз..у нас тут проблемка....На чём Харлей работает?И если на бензине,то где его достать? Хм...если  сие чудо создала Лилу,то работать может на чём угодно сделала логичный вывод Воля

0

722

Девушка хитро прищурилась,-О вот это и есть лешкино первое задание-заставить сей транспорт работать,-она перевела взгляд на снова офанаревшего Хорька,-Ну что, будешь учиться чудеса творить?

0

723

Леха икнул от неожиданности и усердно закивал,- Вот блин, неужели ангелы могут делать бензин? Он же окружающую среду загрязняет...

0

724

Ну давай...Твори,Лёшенька мило улыбнулась Воля,переглянувшись с Лилу..

0

725

Эээ... а как это делается? -Лешка попробовал вытянуть руки и поводить ими над байком. Ничего не произошло, Но он ничего и не ожидал такого...

0

726

Лилу....не вредничай...помоги ему?..Дай хоть подсказку? Воля с надеждой посмотрела на Жительницу неба..

Отредактировано ~ВОЛК~ (2009-04-28 19:39:40)

0

727

Лилу вздохнула. Она и не думала, что этот горе-вампиро-ангело-басо-харек догадается, что надо делать.
-Значит так, прекрати махать руками и слкшай меня внимательно... Помнишь как ты создавал фаерболы? так вот... попробуй то же самое, но только излучать не огонь, а энергию

0

728

Леха сосредоточился... Очень сильно сосредоточился... аж покраснел... Вызвал внутри себя некое теплое нечто, которое стало распространяться по всему телу. От этого он немного засветился. Он попытался передать эту энергию байку. Тот неожиданно завелся. УАУ! я оказывается так умею? он с восторгом переводил взгляд с Воли на Лилу

0

729

Молодец!!! девушка подошла к ангелу-Лёхе и обняла его Сразу всё понял,скоро всему научишься..

0

730

Леха снова засветился, аки новая монета, и обнял волю,-Вот стану я ангелом... и как начну всех энергией заряжать... Он мечтательно поднял глаза к небу

Отредактировано Лешка (2009-04-28 19:50:16)

0

731

Ну....для этого многому научиться придётся..Ведь так Лилу? улыбнулась девушка

0

732

Лилу удовлетворенно улыбнулась,-Ну вот, я знала, что у тебя получится. но это лишь одна миллионная часть всего, что умеют ангелы... Тебе еще учиться и учиться... а сейчас, не буду вам больше мешать... По моим данным, стало известно о беспризорном шатании еще одного металлиста по территориям КошмАрии, а это не безопасно ни для него, ни для этого мира... увидимся,-она улыбнулась Воле, подмигнула Лехе и телепортировалась

0

733

Леха задумчиво перевел взгляд на то место, где секунду назад была Лилу,-Хммм.... я тоже смогу телепортироваться?,затем снова посмотрел на волю и улыбнулся,едва сдерживая смех,-Ну так мы пойдем гулять?

0

734

А куда мы денемся? улыбнулась в ответ девушка Ммм...способный Лёшка....Очень...

0

735

Тогда пойдем в баааар...,-он поцеловал волю и приобнял покрепче,-Не против разрушить то, что от бара осталось??

0

736

В бар?Хм..бедный Зезик...Ну ладно.гулять,так гулять девушка крепче обняла Лёшку
/Бар "Здесь куют металл"/

Отредактировано ~ВОЛК~ (2009-04-28 20:09:33)

0

737

Леха расправил крылья и воспарил над землей
----> Рок бар здесь куют металл

0

738

Вал усадил Сиэну на лежак и попросил:
-Подожди мекня здесь...Мне надо кое что уладить...

/Трактир Пламенный Дьявол/

0

739

Девшке не очень понравилось эт озаявленьице и скрыв свою энергию она бесшумно отправилась за Валом

/Трактир Пламенный Дьявол/

0

740

маня уже несколько дней не появлялся в пещере - слижком уж впечатлили его маврин и дубинин. поэтому он отвалил подальше,нашел себе пещеру и занимался собирательством жрачки и рыбалкой. по-честному,ему очень не хотелось ни в свой мир,ни к народу,который постоянно гонял его за пивом. хотя в этом гонянии были свои плюсы-половину он выпивал,когда нес пиво народу.
теперь он как обычно вернулся с прогулки усталый и довольный. за несколько дней он обшарил все горы и часть города. и тут на него сверху спекировало нечто. это сущ-во было метра полтора в длину и в ширину,с короткими толстыми крыльями. и оно явно намеревалось сожрать несчастного драммера. маня стал отмахиваться кулаками,но эта с виду неповоротливая тварь умудрялсь уворачиваться и выхватила у барабанщика кусок бицепса. -ААААА!-заорал он,изображая одбойный молоток,скрещеный с мельницей.-С*%А!! тем временем тварь улетела.а над незадачливым драммером кружил ворон. -кыш,паскуда-замахнулся он на птицу здоровой рукой. -пойду нажрусь. а то чего-то я совсем оздоровился.-решил он,направив свой путь в город.
/Трактир "пламеный дьявол"/

0

741

Давай-ка заглянем в то,что осталось от бара.. улыбнулся Холст Что-то мне подсказывает,что кого-то мы там встретим..
/Рок-бар "Здесь куют металл"/

0

742

--------> Рок-бар Здесь куют металл

0

743

/Трактир "Плазменный дьявол"/
Валфаер вошел в свою пещеру и скинул перевязь с мечом.Тяжело опустился на лежак и шумно вздохнул:
-Спааать...Буду спать,пока не высплюсь...или пока не разбудят.

0

744

/Трактир "Пламенный дьявол"/
Девушка проследила взглядом за парнем Ну спи,спи..а кто разбудить то может? жрица опустилась на пол и присела рядом с лежаком

0

745

Валфаер очнулся ото сна. Сидя рядом с его лежаком, спала сиэна. Наемник погладил жрицу по голове и поднялся на ноги. Взяв из угла сброшенный им меч, он вышел из пещеры и наложил на себя покров рассеяния,чтоб было неизвестно,куда он телепортируется.
-Как меня Ллеттс учил? Руна перемещения?- парень начертил в воздухе закорючку,которая посинела и открылась порталом. Маг с улыбкой шагнул в него.
/Подземелье/

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Бивни черных скал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно