КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Флуд счастья- № 7 ^_^


Флуд счастья- № 7 ^_^

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Хорошо

0

122

А вот и я. Ух ты ж, блин, ну у тебя и ТЕРЬпение!

0

123

Сглазила...

0

124

Баги, я буду через три часа. Вероятность 50 %

0

125

Брр... Ну и прошибло же меня, когда увидел в списке активных пользователей, что Пророк читает "проект"... Чуть с ума, блин, не сошел.

0

126

Кто?Я или ты?

0

127

Веталь Дуб написал(а):

Ну и прошибло же меня, когда увидел в списке активных пользователей, что Пророк читает "проект"... Чуть с ума, блин, не сошел.

Дуб, не вздумай, тебе нельзя с ума сходить! Кто потом будет мне проду писать? Соавторы - должны мужественно выдерживать все!

Пророк написал(а):

Кто?Я или ты?

Вы оба, видимо. Так, быстро приводитесь в чувство. Кстати, привет. Извини, если мы тебя тут чем-нибудь ошарашили. Просто мы пишущие люди, как видишь. Ни дня не можем прожить без того, чтобы не сочинить стихотворение или не написать прозу. Ну, Дуб еще рисует. Классно, кстати, рисует. Ну это я уже от темы отошла. Короче, если твоя психика выдержит, то чувствуй себя как дома. Мы всегда рады новым знакомым. ;)

Отредактировано Багира (2009-06-23 09:16:22)

0

128

Пророк написал(а):

Кто?Я или ты?

Обое, блин. Ну и фигли мы этот сайт курируем уже неделю с хером, ничего не записывая?

0

129

Почему-то вспомнилась картинка:
- Все, я ухожу в яой.
- Но что это?!
- Не знаю. мертвым все равно.
(Это про Yami no Matsuei)

0

130

Веталь Дуб написал(а):

Ну и фигли мы этот сайт курируем уже неделю с хером, ничего не записывая?

Я по натуре созерцатель

0

131

И вообще,у вас тут много всего интересного написано.Я сижу и читаю

0

132

И фигеешь. Быстро и безповоротно.

0

133

Угу.Уже неделю как фигею

0

134

А что так.... Наблюдал, а? Зайдешь, прочитаешь темку одну, пробежишь по флуду и молчок. Два-три раза в день заходил. Да-да, я дотошный, целыми днями тут бдю.

0

135

А о чём мне говорить?Я себе читаю,коплю информацию...

0

136

... И почему-то с тем Исповеди-думы, и там, где мы Орден обсуждаем. http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif Подозрительно все это.

0

137

Я тут всё читаю

0

138

Почти всё.Что дополняется в данный момент.Архивы не люблю.

0

139

Как знакомо проехал по уху такой спокойный слог. Дежа вю, али нет? Про "проехал" не воспринимай неправильно, говори хоть стихами.

0

140

Как интересно.И кого же я вам напоминаю?

0

141

Нокарда Уонса в его лучшие годы.

0

142

В лучшие...А сейчас что, худшие?

0

143

Я попал в точку! Yo,ho,ho and a bottle of rum! Просто эта такая фишка - говорить спокойно и непокобелимо в новом обществе.

0

144

Не понял?

0

145

Во-во! Со временем дистанция межу людьми сглаживается - кому-то ты больше симпотичен, кому-то меньше... И равная учтивость становится просто неуместна.  Не такие мы снобы, чтоб ради статуса пренебрегать симпатиями.

0

146

Я не совсем понял, но могу точно сказать, что не пренебрегаю своими отношениями к людям ради статуса

0

147

Я о том, что твоя утрированная ровность, с которой ты пришел на сайт, уже уползает куда-подальше.

0

148

Ну и пусть уползает. Чем я-то не угодил?

0

149

Во-во. Опять дежа вю. Характерный поиск тех факторов, что влияют на отношение людей к тебе... Мне как то сказали - будь проще. Хотя бы внешне. Так вот то же самое.

0

150

Прям не знаю что и написать, чтобы не вызвать ещё дежавю. Может я тогда пойду? А то мне ещё в библиотеку бежать

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Флуд счастья- № 7 ^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно