КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Флуд счастья- № 7 ^_^


Флуд счастья- № 7 ^_^

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Я его нашел!

0

92

Веталь Дуб написал(а):

Я его нашел!

Кого нашел? Рисунок?!)) 0_о

З.Ы. Сорри, что пропадала. У нас свет отключали. Если снова пропаду без предупреждения, значит снова отключили...

0

93

Нет! Мультик!

0

94

Ой ты ж блин! Ты меня так больше не пугай! Бл*! Писала, писала главу, а эти творины свет отключили, и у меня ни хера не сохранилось! :mad:

0

95

ГАДЫЫЫЫЫЫ!!!!!

0

96

мне 2 с половиной часа осталось....

0

97

Веталь Дуб написал(а):

мне 2 с половиной часа осталось....

А потом что? Спать пойдешь и сеодня уже не зайдешь? А мне осталось где-то чуть больше, чем полчаса. Потом придут предки, пообедают, уйдут, и я снова сюда заявлюсь...

Веталь Дуб написал(а):

ГАДЫЫЫЫЫЫ!!!!!

И не говори! Ладно. Буду по памяти восстанавливать события.

0

98

А через три часа придет с работы мать. И либо спать, либо в комп.

Отредактировано Веталь Дуб (2009-06-23 05:11:09)

0

99

Мдя-я... ну ты это... потом тоже заглядывай. И еще, у меня вопросик по поводу фанфа: с какого перепоя Беркут-повелитель бухается под ноги Ведке? Она ему кто: любовница, мать, сестра, тетя?

0

100

Типа будущая жена, сразившая своей красотой наповал. Бо-ха-ха-ха!

0

101

Ну, родоначальница Тьмы она.

0

102

Веталь Дуб написал(а):

Типа будущая жена, сразившая своей красотой наповал. Бо-ха-ха-ха!

Ага. Типа новая акция: найди по паре каждому арийцу и получи за это в глаз от самих арийцев!

Веталь Дуб написал(а):

Ну, родоначальница Тьмы она.

Э? В смысле даже главнее Беркута? А че теперь мне типа с этими двумя "Повелителями" делать? *чешет репу*

Отредактировано Багира (2009-06-23 05:18:37)

0

103

Ну, Ведка-то нормальная. А так... че хочешь, то и делай. *потирает руки* Берегись, Нокард...

0

104

*бормочет* каждой твари по паре.... Мы, блин, Ноев Ковчег на новый лад!

0

105

Веталь Дуб написал(а):

Берегись, Нокард...

Так нокард - это Ведка?! Ух ты... сколько нового узнаю!

Да я реально не знаю, че мне с ними там делать... Да еще и без ее согласия. Может, она вообще Беркута ТЕРЬпеть не может, а я ей тут устрою... http://i071.radikal.ru/0807/13/d2fbe7da8fa7.gif

0

106

Ничего.... сТЕРЬпится-слюбится...

0

107

Не... ты все-таки сначала у нее спроси. А то мне неудобно как-то будет...

0

108

Да мы с ней болтали по этому поводу. Она спросила: "А при чем тут вообще Беркут? Почему Беркут?" Мы с Тишей переглянулись и пакостно заржали.

0

109

И вообще - неудобно джинсы через голову надевать. Остальное удобно.

0

110

Веталь Дуб написал(а):

Она спросила: "А при чем тут вообще Беркут? Почему Беркут?" Мы с Тишей переглянулись и пакостно заржали.

Ну вы и маньяки. Все в меня! Багагага!

Эх... пишу потихоньку и думаю, Холст у нас такой порядочный, по-моему его ничем не совратишь... :D

0

111

Ничем ли?

0

112

По крайней мере ничего такого на ум не приходит. И если честно,то я вообще не понимаю, кто кого совращать будет Баги Холста или Холст Баги? Они оба порядочные...

Отредактировано Багира (2009-06-23 05:43:52)

0

113

огда пусть одновременно

0

114

Это как? 0_о

0

115

Придумай

0

116

А почему я-то? На мне, если ты помнишь, по большей части другая парочка. Про себя я, конечно, тоже пишу. Но не так много.

0

117

-_-"

0

118

И что сие значит? Я сейчас, между прочим, про тебя пишу. Ты там вырубился и сейчас разговариваешь с каким-то чувачком в саване. :D

0

119

Ну-ну...Мне интересно=)

0

120

Да-а... вот только я, б**дь, не помню, что он тебе сказал, прежде, чем свет отключили. Придется, видимо, по-новому придумывать. Кста, если вдруг пропаду, не пугайся и не торопись покидать комп. Значит, пришли предки и усадили меня кушать.

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Флуд счастья- № 7 ^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно