КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Флуд номер (6)6(6)


Флуд номер (6)6(6)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Тааак....Я ароде встал...Наверное...Где же очки,я аичего не виду?:

0

122

Веталь Дуб написал(а):

Странно, и такой сон увидел...Что Мавра вернулась насовсем,и выложила ба-альшой классный фанфик про Дуба и Беса...

Мдэ-э? Я не жирно тебе будет? Скотч купить, губу замотать? :crazyfun:

Веталь Дуб написал(а):

А фанфик был классный, с иллюстрациями.

*представила КАКИЕ должы быть иллюстрации в фанфике про Дуба и Беса и упала в обморок*

0

123

Ффух, нашел.
Там иллюстрации какие-то странные были. Чисто символические.

0

124

Веталь Дуб написал(а):

Ффух, нашел.

Что нашел?

Веталь Дуб написал(а):

Там иллюстрации какие-то странные были. Чисто символические.

????????? Кружочки, квадратики что ли?

0

125

Очки нашел. Ик кошка под стол запинала.
А иллюстрации...Блин, я даже не могу описать их. Сделанные явно каким-то мягким материалом вроде пастели, с приглушенными цветами и размытыми линиями. Симпатичные, но реально странные.

0

126

Веталь Дуб написал(а):

Сделанные явно каким-то мягким материалом вроде пастели, с приглушенными цветами и размытыми линиями.

Не-е! Я художница, но самоучка, поэтому так хорошо не рисую хотя задатки есть

0

127

Суть в том, что я раньше видел очень мало работ такого стиля, но он меня жутко приклывает.

0

128

Ясненько. *перебирает струны гитары* А я сегодня от Металлюги смылась втихую ох! И влетит же мне от него!

0

129

И ради чего же? *прищуривается*

0

130

Ради репы. Просто Волчара новую песню принес, а отказываться неудобно. Песня, кстати, реально классная! Теперь у нас уже три сыгранных песни! "Рай и Ад", "Клинок любви" и "Яд скорости"! *хвастливо*

0

131

Вау! *хлопает* А у меня "Война с собой", "Амулет" и "Антихрист" в процессе подбора-передела.

0

132

Класс! Искренне радуюсь за тебя! А мы с Волчарой завтра выступаем! Эх... опять придется от Металлюги сбегать...

0

133

Сугой! То есть,хотел сказать - офигеть! Круто! Да забей ты на своего Металлюгу, раз тебе от него бегать приходится. Если он и этот пункт не понимает, то нафиг он тебе такой бдящий-зорко-и-недремлющий-стражник.

0

134

Не-е... Пункт-то он понимает, он меня просто к Волчаре ревнует. Вот дебил! Волчара-то друг! А к друзьям ревновать - последнее дело! А еще ему не нравится наша песня "Клинок любви". Да это же просто смешно! И так понятно, что у каждой группы должна быть лирика!

Отредактировано Сергей Маврин (2009-05-16 09:39:41)

0

135

Оя...Мда, Мавра, прощай. Меня уличили в обмане...Так что пока я не сдам экзамены, я вряд-ли появлюсь. Обидно.

0

136

Веталь Дуб

Обидно. Тем более, что со среды я отсюда, если ты помнишь, ухожу... :'(

0

137

Пошли ты своего ревнителя!!! Сколько раз тебе это говорить!Таким отношением он элементарно унижает тебя! Делает своей собственностью! Ограничивает свободу и право выбора! Тебе это ТАК надо?!

0

138

Веталь Дуб

Ду-уб! Смени тему!

0

139

Ня! и снова бэдный Леха тут один... http://i043.radikal.ru/0807/ff/8cdfd4f629c4.gif

0

140

Так, а теперь о наболевшем:
1 - со вторника я выхожу в школу,так что по утрам меня тут не будет (для Мавры наше утро - их день,+6 часов... то есть до(примерно) семи вечера)
2 - Мавра....Может, все-таки не пойдешь никуда? Кто заканчивать "Совместный проэкт" будет?

0

141

ку всем флудерам! чего новинького?

0

142

Привет, Ник.
А новенького.... Да ничего. Мавра уходит, разваливает ролку.

0

143

чего???? с какого, блин, перепою???

0

144

Хахаль ейный против.

0

145

А чо так? инет штука хорошая! ролка вон вообще крутая!

0

146

Маньк, почитай флуд. Не грузи загруженного.

0

147

Всем привет.

0

148

Здрям народу  http://i042.radikal.ru/0807/2c/33d90f38413b.gif

0

149

Тиша

Ты со школы? А... а ты не в курсе, чего Холстинушка нет забросил?

0

150

Мавра
Я похожа на мазахиста,чтоб в воскресенье идти в школу?О_о
Нет,не забросил..просто предки его гоняют -_-""  Однако обещал всеми прадвми и неправдами сегодня нагрянуть Х))

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Флуд номер (6)6(6)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно