КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ффух..

0

932

Не переживай ты так Х)

0

933

Ага, тебе легко говорить

0

934

Мне легко говорить?Ну да к логопеду не хожу Х)))

0

935

Приветик всем.

0

936

Привет, Мавра

0

937

Угук. *потягивается* А у меня проблемка...

0

938

Какая?

0

939

Да-а... понимаешь... ну... в общем... вчера мы с девчонками поцапались из-за того, что они в который уже раз упрекнули меня в том, что я ни с кем не встречаюсь. (Вы тут не при чем! Просто совпало...) В общем... я тут нашла одного металлиста и теперь пытаюсь с ним подружиться... и...

Отредактировано Багира (2009-05-14 07:39:49)

0

940

И...Что?..

0

941

В общем он ненавидит форумы! Вообще терпеть не может! Поэтому... в общем мы с ним теперь будем спорить: он согласен со мной общаться, у нас много общего, но... если я завяжу со всей своей, по его высказываниям, "интернет-фигней"... А я егог уговариваю, чтобы он смирился с этим...

0

942

Не уходи, Мавра. Пожалуйста!

0

943

Да не знаю я! Теперь все зависит от того, что решит мой "парень". Конечно, есть другой вариант, начать встречаться с кем-то онлайн, но тогда, опять же, на остальные ролы времени не останется. Поэтому я лично за первый вариант. За живого и вполне реального но упрямого металлиста.

0

944

Я прошу. Не уходи.

0

945

Постараюсь. Я честно к вам всем уже успела привязаться, и мне совсем не хочется с вами расставаться особенно с тобой, Холстом, сынулей и Тишей.

0

946

"Мы не можем похвастаться мудростью фраз и умелыми жестами рук", мы не сильны в убездениях. Поэтому я просто прошу. Мы просим. "нам не нужно все это, чтобы друг друга понять". Да разве он тебя уважает, если не хочет хотя бы смириться с твоими увлечениями?!

0

947

Дуб! Он ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто согласен со мной встречаться! И к тому же металлист! Пойми, если я заведу себе парня в нете, то, опять же, на ролу у меня времени не останется! А так хоть есть какой-то шанс. Разве ты ради Тиши на такое бы не пошел? Или вон Ворон ради своей девушки если она у него есть. Пойми, я правда постараюсь сделать все возможное! Блин, я еще пока никуда не ухожу, яростно отстаивая свое место здесь, а вы меня уже хороните!  Может быть все обойдется!

0

948

А ТЕБЕ ТАК НУЖНО СОГЛАСИЕ?! ДА КТО ТАМ У ВАС ТАКИЕ ЖИВУТ, ЧТОБ ИХ УПРАШИВАТЬ НАДО БЫЛО,А?! Я НЕПРАВ?! СКАЖИ, НЕПРАВ?! ТИША НИКОГДА КАТЕГОРИЧНО НИЧЕГО НЕ ОТРИЦАЕТ, ЕСЛИ ЭТО ТОЛЬКО НЕ КАСАЕТСЯ НАНЕСЕНИЯ ТЕЛЕСНОГО УЩЕРБА МНЕ!!! ДА И ПРИ ЧЕМ ТУТ ОНА?!

Отредактировано Веталь Дуб (2009-05-14 08:08:55)

0

949

ХЭЙ! Я ПРОСТО КАК ПРИМЕР ЕЕ ПРИВЕЛА, ВОТ И ВСЕ! И Я ЖЕ ГОВОРЮ, ЧТО Я СТАРАЮСЬ! МИНУТ ЧЕРЕЗ 15 ОН ОБЕЩАЛ ЗА МНОЙ ЗАЙТИ, МЫ БУДЕМ РЕШАТЬ! И Я ВСЯЧЕСКИМИ СИЛАМИ ПОСТАРАЮСЬ ЕГО УГОВОРИТЬ, ЯСНО?! ИЛИ ТЫ МЕНЯ УЖЕ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ РЕШИЛ ВЫГНАТЬ?!?!

0

950

Прости. Я просто сорвался.

0

951

Да ладно. Я тоже хороша. Блин, ссоримся, как малолетние дети в песочнице! Мир?

0

952

...мир. Я просто кретин. В конце-концов, это твое дело.

0

953

Ну почему. Ты же все-таки мой друг, а друзья должны оставаться друзьями в любую погоду и при любых обстоятельствах! *улыбается и по-дружески обнимает*

0

954

*обнимает. и далеко не по-дружески*

0

955

*деликатно кашляет* Вообще-то я не хочу ссориться с Тишей! Она же моя подруга! *мягко освобождается от объятий* Хы! Интересно, а как теперь буду за Мавра посты в игре писать? :D Кстать, а где твой мамант? На работе?

0

956

Скоро придет. Ты права,Мавра. Тебе нужен реальный человек из плоти и крови. Нормальный. Ведь я сумасшедший. Не веришь? Почитай мои исповеди.

0

957

Веталь Дуб написал(а):

Скоро придет.

А жаль...

Веталь Дуб написал(а):

Нормальный.

Мне?! Нормальный?! Ха! Это мне-то? Прочитавшей всего Камю и не свихнувшейся после такого?! Ха! Не смеши мои подковы!

Веталь Дуб написал(а):

Ведь я сумасшедший. Не веришь?

Верю. Ибо сама такая же... :crazy:

Веталь Дуб написал(а):

Почитай мои исповеди.

Читала уже. На меня такие мысли накатывают каждую ночь после полуночи. :playful:

Веталь Дуб написал(а):

Тебе нужен реальный человек из плоти и крови.

Да почему же? Не обязательно. мне и с тобой интересно... было... пока я ни о чем не знала... теперь мне просто неудобно... Может и в нете кого найду. Кто знает. Однако, как поется в одной песне "Но не сейчас!"

0

958

А при чем тут неудобно,а? При чем тут это? Разве это абсурдно, неправильно?

0

959

Веталь Дуб написал(а):

неправильно?

Именно. И к тому же, еще раз повторюсь, Тиша - мой друг, а друзей я не предаю! И тем более не увоже у них чужих парней Кстать, а где Тишка? У них сегодня инфы нету? А то посидели бы, хоть игру немного расшевелили, заглохла она у нас.

0

960

Хэу. Тиша сама не считает меня своим парнем. Ей от этого как-то неудобно. Парень - это свидания, прогулки, букеты,подарки...У нас же все просто. Часто просто сидим у кого-нибудь на хате, просто болтаем и режемся в комп. Я,Тиша,Вал,Холст,Серый(Анти) и Макс(Ворон)

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно