КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Только тем,кому это трребуется...А оных не так уж и много. Все-таки мирр магический.

0

92

Ворон
Надо же...не думал,что у нас с тобой будет столько сходств...(я про вино и иже с ним)

Отредактировано Антихрист (2009-05-02 16:05:20)

0

93

Крис, кстати, изначально такая задумка и была у админов, ибо до появления некой компашки (в лице новых игроков) у всех в подписи были открытые способности. я думаю можно возродить это дело

0

94

Благодаррю,милоррд....Весьма польщен сходством. Главное,чтоб это не стало для вас оскоррбительным.

0

95

Тэээкс, я отлучусь ненадолго, иначе с голоду помру))

0

96

Ворон
Что вы,майн френд..Мясо и красное вино - это неопровержимый факт того,что вы отличный Хранителец,честь для меня быть с вами знакомым

Отредактировано Антихрист (2009-05-02 16:11:22)

0

97

вы еще раскланяйтесь,блин.

0

98

я снова с вами)) но теперь и передо мной стоит жратва  :crazy:  макаронки с мясцом... неизвестного происхождения...

0

99

Поздравляю Лёшка...
ЗЫ что из них неизветного прихождения?О_о

0

100

Маня
*ласково глядя* тебе что-то не нравится?

0

101

извините за столь долгие посты, просто никого не хочется обделить вниманием и чтобы не было такого, что меня насмерть рубанули, а Крис не заметил и прошел мимо... )) сие не есть хорошо.

0

102

Тишк, мясо невесть с кого отрезано Х) судя по вкусу опять сердце...
Крис, да ладно, в ообще по идее так и надо писать, это мы расслабились, на две строчки пост и усе Х)

0

103

Неет,Кристюша,ты нам живым нужен..сейчас оттолкнёш ьменя куда-нбудь,схватишь Лёшеньку(предварительно вырубленно) и был таков))А потом кого-нибудь ещё прихватишь..меня например)

0

104

Тиша, а что представляет собой твое оружие?

0

105

Её главное орружие - наивное обаяние.

0

106

Катары: типичное оружие класса "ассассин",он же "убийцы" это двуручное оружие,на каждой катаре 5расходящихся лезвий
Джамы: усовершенствованные катары,одно лезвие.но лезвие очень острое,способное разрубить всё,блягодаря этому наносятся смертельные удары...

0

107

Ворон написал(а):

Её главное орружие - наивное обаяние.

Эээ...это ты к чему?)))

0

108

усе)

0

109

Хмм...Дрражайшая Ветерр,это был комплимент.

0

110

Хм..Крис,а ты не в курсе,где наш обожаемый Хранитель?)

0

111

Антихрист
в курсе... -____-" нет его пока. ВК будет только под вечер, а Хранитель где-то через часик. Возможно. или через полчаса. А я сейчас уже ухожу))) Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить))

0

112

Мавр?)))))
остался бы...А то мы скучать будем))

0

113

Тиша
ад я в кино на Обитаемый остров собираюсь, уже договорились, так что не могу, к сожалению...

Кстати, никто не против насчет такого исхода схватки в игре? возражений нет? Тиша,Лешка, Нова?

0

114

НЕт,схватка отличная)))Потом ещё встретимся)))

0

115

Удачи Крис,приходи ещё)

0

116

Хоррошего похода,мон шерр.

0

117

Ыы... щасс он меня в темницу посодит и в киношку >__> а я буду там в компании со спящим Манькой?))))))

0

118

Зато кррысы активные и шустррые.

0

119

А может и заявится туда,пьяный палач,сторожем подрабатывающий х)

+1

120

Маня?Не знаешь,где Теря с Дубом сейчас обитают?

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Флуд №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно