КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Трактир "Пламенный Дьявол"


Трактир "Пламенный Дьявол"

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

*Обычный трактир для местных и странников*

0

2

Рэйван зашел в трактир и скромно уселся в углу. усе,как у нас...то бишь так же.

0

3

Валфаер приоткрыл тяжелую дверь и бесшумно скользнул внутрь заведения. Там было немного мрачновато и пахло добрым старым вином. Седой Клейтон,протирая салфеткой кружку,жестом подозвал к себе Вала.
- Ну что,охотник,достал? Что то ты долго… - пробасил трактирщик и шепотом добавил: -не волнуйся,я все уладил…расходы полностью окупятся…так давай же сюда коготь.
- Нет.
Трактирщик холодно взглянул на мага-воина.
-Как – нет?Ты провалил миссию?
- нет. Я не предам…СВОЕГО ДРАКОНА.
Клейтон побагровел и вызмеился из-за стойки,превращаясь в какую-то тварь.
-Сссссдоххни!!!!!!
Вал речитативом зачитал начало недоделанного  заклинания:
- Я и не ниже вас,но и не выше
Я  - тот,кто глух к вашим вечным мольбам
Сердце не бьется и разум не слышит
Все те слова,что поете стенАм….

Внезапно из угла метнулась тень,когтистой рукой пронзившая Клейтона.
-… Пусть я изорван,прикован и связан -
Мне лишь известен единый закон
Я никому и ни чем не обязан,
Все,что имею,я ставлю на кон
Тьма превращается в сумерки серые
Светом могущие ослеплены
Я тот,кого устрашаются смелые
Я –предводитель другой стороны!
Я обезличен всей грязною выдумкой…
Нет ни живых и ни мертвых врагов…
Только безумное общество призраков
Рвется из старых звенящих оков…
Я тот,кто помнит рыдания демонов
Жертвуя благом во имя себя
Я –тот ,пред кем преклоняются первые
Тот,чьи шаги не забудет земля!!...
Кровью по снегу начертаны символы
Скоро проснется извечный огонь!
И из небес,чашей вниз опрокинутых,
Льется вода,погружая всех в сон…
Мне безразличны грехи и страдания
Пусть этот мир сгинет в бездне огня!!!
Я убиваю святые желания
И ухожу. Проклинайте меня!!!
Мне все равно! Пусть земля содрогнется!
Пусть настигает хоть кара небес!
Разум не слышит! И сердце не бьется!!
Смысл,что был рядом когда-то исчез…
Я не один! Он со мною,Он рядом!
Ныне хранит от завистливых глаз
Мы всегда вместе. Нет Рая и Ада.
Истина с нами. Теперь и сейчас.
  – Речитативом закончил незнакомец,стряхивая с руки кровавые капли. – Это заклятие  нейтрализации несправедливости.
Вал улыбнулся этому странному краснокожему субьекту:
-Теперь ты хозяин трактира! -  и вышел.

З.Ы. Спасибо,Дуб.

0

4

Рэйван стоял с открытым ртом.
-Вот уж не знал...А,это и лучше - теперь у меня есть дело. И хорошо знакомое мне дело!-беспечно улыбнулся демон,испепеляя остатки трактирщика и обновляя слабенькую магическую бирюльку при входе,распознающую хозяина трактира. Затем он уселся за стойку и стал ждать посетителей.

0

5

Девушка наблюдала за происходящим в приоткрытое окно,Клейтона ребята убили,но странное чувство беспокойста не исчезало Интуиция меня никогда не подводила...

0

6

/бивни чорных скал/

манякин ввалился в заведение,зажимая рану на руке. подошел к стойке,заказал пиво. краснокожий рогатый трактирщик со странными глазами быстро набулькал полную кружку темного пива и составил на стойку. затем извлек откуда-то спирт и бинт. -а нафиг?-удивился барабанщик. -а нефиг.-в тон ему ответил демон. -мне-то пофиг,а тебе то зафиг?как нефиг фигачиться офигеешь. драммер понял и перебинтовал руку.

0

7

Хмм....интересно,очень интересно... Антихрист завис в воздухе в тени деревьев и наблюдал за всем происходящим... Так...два мага - парень и девушка.которая почему-то прячется,демон - одна штука и...Ариец?Тоже одна штука...Надо бы посмотреть на что они все способны.. он лениво взмахнул рукой и перед ним появился субъект в синем переливающемся плаще
-Слушаю повелитель... прошелестел появившийся
-Организованное нападение на вон тот трактирчик...Мне нужно знать,каковы силы тех,кто там находится
-Задание понятно.. субъект исчез
Ну что ж...начинаем просмотр... потёр руки Антихрист,наблюдая,как в трактире,то тут,то там появляются фигуры в синих плащах с горящими глазами и начинают нападать на..посетитетей...

0

8

маня поперхнулся пивом,когда перед ним возник ктото в синем плаще. ладно бы просто возник,так ведь и шаровой молнией в него кинул. с*%а...-подумал барабанщик,уворачиваясь. тут же в трактире возникли еще несколько этих плащей.

0

9

Рэйван проткнул когтистой рукой напавшего на него субъекта и телепатировал в окрестность трактира:
-Ваш благородье....Али не признали? За вопросами-к Огненному Владыке,а мне и тут неплохо...И прекратите громить мое заведение!!

0

10

Это он мне?? удивился падший ангел,Ну вообще-то...Я тут непричём....В Аду редко появляюсь и за всяки демонами не слежу..Тьфу,блин,о чём я думаю?! он помотал головой Стоп..моей энергии никто не чувствует..он сказал явно на обум,а я уловил сей сигнал..ЧТо ж...не обращаем внимания,смотрим дальше..
Антихрист телепатировал главарю синих Выруби демона,он тут ни при чём..
Слушаюсь... был ответ..

Отредактировано Антихрист (2009-05-01 12:40:56)

0

11

Рейван взвыл. Не проканало... Итак,тогда в бой! Он выскользнул из-за стойки,просктился по полу,уворачиваясь от молний,вскочил на ноги и издал дикий рев,призывающий в его тело дух берсерка. Глаза его засияли,рога укрупнились и выгнулись вперед. Теперь он представлял собой истинного боегого демона Рэйвана Вар'Тэйера,3-го сына своего влиятельнного клана.
-Не узнаете,сволочи?!

0

12

Ну надо же....Не ожидал,не ожидал..Да ещё как дерзит.. Антихрист взмахнул рукой и появившаяся в трактире из ниоткуда шаровая молния,вырубила демона Он вам больше не опасен...Его не трогать телепатировал он главарю Эх...не хочу использовать кого-то посильнее...Мне пока эти пешки нравятся,а Ты,Рэйван,прости...Из-за тебя пришлось бы вызывать спец.отряд умыльнулся нечистый

0

13

драммер поражено смотрел на трактирщика , который внезапно изменился внешне и был вырублен. тут какой-то синий шлемазл схватил его за руку. за рану. манякин взвыл и ударом отправил его в нокаут. тут его окружили еще трое. не отмахаться...-промелькнула тоскливая мысль. манякин выхватил из кармана палочки как единственное оружие. маразм...чо-то домой охота...-думал он,отступая к стене. палочки потеплели и внезапно вытянулись в короткие клинки,скрепленые цепью.

0

14

Огооо..теперь знаю,какие  у него способности... улыбнулся Антихрист Что ж...какова реакция остальных?

0

15

/Внутренняя часть замка » Главный зал/
Грайер неслышно опустился на плечо Антихриста.
-Мессир трребует,чтоб ты,мон шерр,пррекрратил рразвлекаться. Мне поррручено устрранить этого субъекта. Или же перревести его на нашу сторрону...Поэтому советую тбе убрраться по-хоррошему.
Ворон слетел на землю,рассыпавшись туманной пылью,обернулся человеком.
-Мессир не любит неповиновения....Пусть даже от...Хм,дрруга.-вкрадчиво прошептал мужчина. -Отзывай шестерок. Если не хочешь,чтоб я их тоже устрранил.

0

16

маня пораженно пялился на свои клинки,бывшие палочками. клинки были хорошие,уравновешеные и удобно лежали в руке. так же они страно светились особым тусклым светом. вот это даааа.... подумал драммер а как ими махаться?

0

17

Кому ж ты угрожаешь,птица счастья завтрашнего дня? ухмыльнулся Антихрист Не мешай...лучше сядь и посмотри,того одуванчика он кивнул на Маню Трогать не будет..пригодится потом,тем более раз у Хреника на него планы..Нужно узнать в чём сила остальных..И не отказывайся,сядь и смотри нечистый повел пальцем и Грайер плюхнулся рядом с ним,и хмуро уставился на происходящее

0

18

-Как скажешь,о низкоррродный.-шутливо поклонился Грайер. -Я бы предложил переманить этого...хех..."одуванчика" на нашу сторрону...он так легко внушаем. И насколько он силен! Ах,как же мне не хватает прреданного слуги,рраболепного и веррного.

0

19

/...рок бар здесь куют металл/
Лилу появилась посередине бара и в нее тут же полетел стул, запущенный одним из этих "Синих". Это разозлило девушку, и она отправила мощной волной в нокаут сразу штук шесть из них. Вот черт меня дернул устроиться на работу в отдел рока... вот, Лилу, теперь отдувайся! Она скользнула к Мане и защептала, отбиваясь от вновь наступавших,-не стой как пень, отбивайся! обьяснения потом! Лилу установила защиту вокруг Нее и Мани, которая почему-то не работала...

Отредактировано Жительница неба (2009-05-02 14:56:34)

0

20

Ты мне тут не забывайся - весело сверкнув глазами погрозил Анти за "низкородного" А насчёт этого одуванчика...Мыслим в одну сторону он осклабился Сейчас..осталось совсем немного времени...а потом зверька в охапку и к Хранителю,попробуем выудить максимум информации и переманить,ну а если что..там уж твоё дело нечистый тихо,коротко и злостно хохотнул,хотя его всё равно никто не услышал бы..

+1

21

манякин  отмахнулся клинком отсинего плаша. клинок сам вел за собой его руку и синий рассыпался пеплом. это даже покруче чем какой-нибудь навороченный пистолет....

+1

22

-Ооо,мон шерр,ккие кадрры в нашем захолустье!-воскликнул ворон в облике мужчины. -Моя коррролева,а как вам такое действие?-Грайер сдавил когтистой рукой воздух,девушка в трактире упала на колени и закашлялась. -Не нрравится?

0

23

Черт... это присутствие дьявольской силы... но откуда? такая мощьная? Лилу, сидя на земле, прошептала контр-заклятие и действие недуга прошло. Она поднялась и, сбив с ног еще парочку синих, осмотрелась. Мда, по видимому ворон и Антихрист прятались очень тщательно, даже острое зрение ангела не уловило их местонахождение. Лилу продолжала отбиваться от синих ,-Блин, да сколько их тут??

Отредактировано Жительница неба (2009-05-02 15:06:16)

0

24

Картаги? Анти удивлённо уставился на мечи Маньки хех..надо же какой экземплярчик..Такого не было где-то полторы тыщи лет нечистый ухмыльнулся,глядя на то что проделывает Ворон Так..забераем одуванчика,сюда пришлю отряд,наблюдать буду телепатически.. Грайер одобрительно(невероятно!) посмотрел на нечистного, всё произошло в одно мгновение,никто не понял,что случилось,а Антихрист тем временем,быстро подлетел к Маньке,вырубил его,связал заклинанием,взвалил на плечо и парил перед Вороном ну что?Идём к Хранителю? усмехнулся он

0

25

-Крризт,я порражен вашим внезапным поступком. Спешим,и немедленно!-обратная трансформация далась Марртину с куда большей легкостью.

0

26

Эй, куда?- Лилу было кинулась вслед за внезапно исчезнувшим Манькой, но была отброшена мощной волной энергии. Лилу смачно выругалась и, благодаря внезапной ярости, создала такую волну энергии, которая разбросала всех синих в разные стороны и они стали валяться без сознания. Она провела взглядом по полуразрушенному трактиру. Ее взгляд уткнулся на нечто большое и рогатое, валяющееся без сознания на полу заведения. Она подошла близе и перевернула его лицом к свету,-О дьявол, это же черт! и что с ним делать? Ладно, для начала нужно привести его в себя... Лилу провела по лицу демона рукой, тот слабо застонал. Эмм... ты в порядке?

Отредактировано Жительница неба (2009-05-02 15:17:27)

0

27

Благодарю ухмыльнулся нечистый Думаю,сначала этого в подземелье,а потом к Хранителю...разговорчик есть и он исчез..

/Внутренняя часть замка =>Подземелье/

0

28

Перед телепортацией Грайер приземлился на плечо Кризта. И только легкий запах гари напоминал о случившемся здесь.
/Внутренняя часть замка =>Подземелье/

0

29

-Не трогайте меня...мне и так хорошо....Ох. И толку-то с того,что я боевой демон?- Рэйван открыл глаза и осекся,ибо пред ним было явно порождение света. -Эммм...я тут не причем,с недавнего времени я полноправный житель этого мира. Если какие-то вопросы - то Огненный Владыка в курсе всего.

0

30

Лилу вздохнула, похоже демон и правда был не при чем... И похоже он был даже более-менее мирным... Ты точно в порядке? Я всетаки залечу раны... Лилу подняла руки над демоном и раны стали потихоньку затягиваться. Что было нужно этим Синим? арийский драммер?

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Трактир "Пламенный Дьявол"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно