КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Рок-бар "Здесь куют металл"


Рок-бар "Здесь куют металл"

Сообщений 151 страница 180 из 224

151

Ооо, началось... -Лилу прикрыла голову руками, как бы показывая, что ее здесь нет,- И почему я не догадалась эту водку Зезику засунуть в... ну вот и как всегда моя недогадливость!,-Терентий, добей его чтоб не мучался...-Выдала она, чуть выглядывая из-под руки

0

152

Э....это ещё кто любимый и родноооой??!!! офигевше протянула Тиша.кое-как отправившись от шока Теря..И ты ещё что-то говорил о Дубе с Мавром?? девушка растроенно уставилась на гитариста,она никак не могла поверить,что Терька - это любимыыый и роднооооой,этого хайрастого мужчинки..

0

153

Терентий мрачно посмотрел на пьянеющего Кипелыча,ыслушал предложение незнакомой девушки насчет Валеры,вдумался в заявление Тиши и сделал выводы. Перехватив дите левой рукой,он отступил на два шага,прицелился...и с довольным хеканьем с оттягом врезал кулаком в лоб Золотому Голосу.
-Приветствую,блин.- с этими словами он взял откупоренную бутылку водки и неспеша её вылакал. Из горла. В одну харю.

0

154

- Здравствуй, конь Добрыни Никитича, тьфу ты, здравствуй, Теря, - кое-как собрав глаза в кучу и мгновенно трезвея, вежливо поздоровался Валера. - А ты-то откуда в моем воображении? А это кто?
Теперь внимания Золотого Голоса удостолось дите, с невозмутимым видом (как-будто так и надо!) сидящее у Сергея на руках.
- Неужто твое? Когда успел? А жена знает??

ООС: мне пора, товарищи...(( труба зовет, не поминайте лихом, завтра вернусь)

0

155

Терентий с невозмутимым видом поставил пустую бутыль на стол.
-Чтоб тебе хорошо думалось,Валер....Если ты еще не понял,то это не глюк. Далеко не глюк. Сам посуди,во сне бы ты протрезвел огт моего удара? сомневаюсь. А дите не мое. Это Дубовское,от Мавра.
Гигант виновато посмотрел на Тишу:
-В нашем мире у меня действительно была семья.

0

156

Девушка кивнула с равнодушным видом,но внутри было далеко неспокойно Ой,дураааа...Даже не спросила.насчёт семьи,насчёт родных...Уууу....убиться об стенку!! но оглядев помещение подумала Как-нибудь в другой раз... она подошла и стала договариваться с Зезиком,который просто умолял вернуть трактиру прежний вид..

0

157

/Берег Океана/
Дуб вошел,цепляясь крыльями за остатки входа. В помещении присутствали знакомые лица: Теря,Ветер,та-самая-странная-приставучая-девушка...И Кипелов.

0

158

- Дубовское. От Мавра. Ага, - Кип понятливо кивал на каждое слово, а затем подпрыгнул на месте - Причем тут Дуб и Мавр? Они же друг друга на дух не переносят, вечно как кошка с собакой. Их же в одном помещении никогда оставлять нельзя было, во избежание катастрофы локалдьного масштаба?
В голове завертелась знакомая песенка: "хорошая крыша летает сама..." и "хочу домой, меня мои фанаты ждут!! И Галка! И дочь с внуком!"
Под невеслые мысли вокалист подошел к ближайшей стенке и начал методично стучаться об нее лбом.

0

159

--------> Берег Океана

От этого весьма умственного занятия Валерия оторвал Маврик, подошедший сзади и озабоченно спросивший Кип, тебе плохо?

0

160

Лилу хмуро наблюдала за неадекватной реакцие вокалиста со своего места, тобишь столика, из-за которого недавно выполз Кипелов,-И вот что с ними делать? да ничего с ними не делать... Только если пристрелить... И она снова положила голову на руки

0

161

Леха, с выражением лица "Чето я ниче не понял и очень сильно офигел" обнимал Волю и пялился на вокалиста группы имени себя, бьющегося головой об стену.

0

162

Весьма интересную картину довершил последний штрих - ребенок на руках Тери, внезапно заревевший во всю мощь легких.

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-29 12:12:45)

0

163

До боли знакомый голос вывел Кипа из состояния отбойного молотка, заставив его с круглыми от удивления глазами обернуться, чтобы увидеть перед собой Рыжего Дьявола во плоти.
- Сережа... Нет, это какой-то неправильный сон. Больше напоминает кошмар... Тебя-то в него как занесло? Охо-хо... Это мне за грехи мои тяжкие, за то, что от фанатов сбегал, за то, что альбом давно не выпускал.
Кисло улыбнувшись старому товарищу, Валерий решил так: раз все равно он в коме и проснуться не может, воспринимать пока этот сон как относительную реальность. А там видно будет.
- Мы же на концерте были, нет?

ООС: сори, ребята, надо идти собаку выгуливать.

0

164

Дубинин шустро подскочил и отнял у Терентия плачущего малыша. На руках у "мамы" дите мгновенно успокоилось. Покачивая ребенка,Дуб подошел к Мавру и поцеловал его в щеку,обняв крылом.

0

165

"Дурдом", - утвердился ВальСаныч, глядя на Мавра, качающего немаленького Харька. На Виталия, целующего Сергея в щеку он решил не обращать внимания, решив поберечь и без того расшатанную психику.
- Так, ребята. Стоп. Абзац. Тихо всем. Предположим, это все действительно происходит...
"Ага, в моем воспаленном воображении..."
- Нас забросило сюда некоей силой прямо с концерта...
"Интересно, как фаны отреагировали на исчезновение двух дюжин народу со сцены?"
- Ставлю вопрос ребром: КАК ОТСЮДА СЪЕ... СМЫТЬСЯ???? Должен же быть какой-то выход! Где Холст? По закону жанра он тоже должен быть здесь! Коня мне! Тьфу, приведите Вовку! Он умный, должен что-нибудь придумать, это по его части...
"Я не сошел с ума... " - занимался самогипнозом Валерий, как заклинание твердя про себя строчки песни.

0

166

Маврин виновато улыбнулся и мягко сказал Валер, ты лучше сядь... сел? Ну вот. Теперь слушай. Холстинин действительно здесь. Он, как и все мы, перенесся в эту реальность, НО... ты точно сидишь, да? Тогда слушай, он НЕ УЙДЕТ из этого мира. Ему это не зачем, ибо наш бессменный гитарист Арии встретил здесь кису.

0

167

- Как не уйдет? - оторопело посмотрел на рыжего бессменный вокалист группы имени себя. - А его семья там? А... а... А не знаю как Вовка, а я домой хочу. Вы со мной?
Кипелов прямо посмотрел на Маврина и обвел взглядом всех присутствующих, исключая девушку, которая в этом мире родилась.

0

168

Маврин замялся Да как тебе сказать. Вообще-то нам и тут неплохо. Мы... Маврин смутился Мы даже с Дубом здесь семью создали. И... Сергей развел руками В конце концов это довольно милый мирок, здесь все такие добрые и приветливые (Мавр не сталкивался с хранителем прим. автора). Лично я бы тут остался. Маврин с нежностью посмотрел на Дубинина и сына.

0

169

Из этого мира можно уйти либо всем вместе, либо никак,-прервала она вокалиста,-и это можно сделать через портал, находящийся в главном зале замка хранителя. Но это будет не просто, он на вас не просто злится, он в ярости... Тем более, я сомневаюсь, что все из вас согласятся уйти отсюда... так что либо уговаривай своих согруппников возвращаться, либо вы здесь навечно... -она задумчиво и грустно подозвала Зезика и заказала коктейль

0

170

Зезик обнаглел в конец,он уже не просил,а требовал восстановить бар,причём обвинял и проклинал всех магов мира....От наглости девушка сначала,стояла столбом.но прийдя в себя(достаточно быстро,между прочим) заявила А в ха не хо,раз уж оху??!!(понабралась от Тери ^_^"") и зарядив бармену звонкую пощёчину,от которой тот сразу заткнулся и осел на пол,быстро вышла из того,что раньше было баром Грр...это ж надо!!Столько всего и сразу!...

Отредактировано Тиша (2009-05-01 12:52:25)

0

171

Только тут до Харька доперло, что перед ним действительно вокалист их группы, тобишь Валер Саныч Кипелов. Он потихонечку так побледнел, прижался к стеночке и умирающим голосом разъяснил Воле,-Это Валерий Алекснатдрович Кипелов, можно просто Лер-Саныч. Вокалист нашей группы, прошу любить и жаловать...

0

172

"Ладно, чтобы разобраться, с какого края подобраться к разгадке и понять где тут выход, надо ознакомиться с местными обычаями, законами и посетить местные достопримечательности... "
- К уговарам этих оболтусов вернуться в родной мир вернемся позже. А пока... Что ж.
ВальСаныч с укором повернулся к музыкантам:
- Вы хоть иногда в руки инструмент берете? Разучитесь ведь играть совсем, фаны засмеют, когда вернемся... А тебе, Лешка, должно быть вообще стыдно. Я тебя, можно сказать в своей группе приютил... Так, значит ты мне благодарностью отвечаешь... - Валерка мученически поднял глаза к потолку, который должен был заменять небеса, к которым он в данный момент обращался. - За что, Боже? Ведь я неплохой человек... Можно даже сказать очень хороший человек...

0

173

На улице шёл дождь,выйдя из бара девушка остановилась Тааак...вдох выдох...неужели этот Зезик меня так разозлил?успокаивала и спрашивала себя девушка,от раздумий её отвлекло,то что на неё кто-то наткнулся,сообразив,что стоит прямо перед выходом девушка смутилась и развернулась к..наткнувшемуся Простите.... она замолкла увидев перед собой хмурого вокалиста

0

174

Сей выпад Валерки привел Хорька в чувство,-Вот блин, не успел появиться, уже об инструментах интересно, он куда?!,- Обиженный басист проводил Кипелова взглядом и чуть слышно процедил сквозь зубы,-а кто сказал, что мы вернемся?

0

175

- Не извиняйся, - Лерка невесело махнул рукой, отступая немного назад, чтобы дать девушке выпрямиться, - я сам не заметил, куда иду. И потом тут, похоже, единственная, кто ни в чем не виноват.
-а кто сказал, что мы вернемся?Кип только крепче сжал зубы, пообещав себе позже вразумить осмелевшего Харька.
- Куда здесь можно пойти? желательно подальше отсюда... Кстати, как вас зовут, барышня?

0

176

Меня зовут Ветер ответила девушка,сразу вспомнив свои правила А насчёт куда-нибудь подальше..
куда именно?Да и тем более советую,не уходить далеко одному.вы ведь в курсе,что за вами Хранитель охотиться.он ведь и приспешников прислать может...
проинформировала Тиша

0

177

ООС: звиняйте, я уйду... буду либо сегодня поздно вечером (в 22 по Москве), либо уже завтра... не знаю когда) завтра может Тень будет)

0

178

З.Ы. Будем с нетерпением ждать..и Тень и Вк..и Хранителя Х)

0

179

Дубинин с недоумением созерцал выходящего Кипелова. Похоже,он до сих пор не вьехал,что попал. В мир иной...то есть в другой мир. Хммм..интересно,а когда я свой бас последний раз держал в руках?

0

180

Ребенок на руках у Дуба загугукал, протянул ручки к мужчине и сказал Мама! Маврин сначала вытаращил глаза, соображая, как ребенок мог за такой короткий срок научиться говорить, но потом все же сообразил, что этот мир несколько отличается от их реальности. Тут до него дошел смысл сказанного слова, и Бес упал на пол в приступе истерического хохота, хлестая себя по бокам хвостом.

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Рок-бар "Здесь куют металл"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно