КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Рок-бар "Здесь куют металл"


Рок-бар "Здесь куют металл"

Сообщений 121 страница 150 из 224

121

Т..Ты чего?Холст обеспокоенно взглянул на неё Не плачь..ну чего ты??Сейчас найдём ребят,я тебя с ними познакомлю... Владимир слабо улыбнулся,ибо в таких ситуациях бывал редко и совсем не умел успокаивать девушек...

0

122

А потом бросишь, да? невольно вырвалось у Багиры и она расплакалась окончательно, так как сдерживать слезы у нее просто не хватало сил. Ей было больно. Душевно. Ну вот. Какая же я идиотка! Влюбилась в совершенно незнакомого мне человека!

0

123

так ты из-за этого... протянул Холст,улыбнулся,подшёл и обнял девушку Ну и что,что мы с ней недолго знакомы,успокоить надо..да и тем более..она такая беззащитная подумалось Владимиру,а в слух сказал Нет,я тебя не брошу,ты мне очень помогла....да и с чего ты решила,что я тебя дожен бросить? Холст продожая её обнимать глянул Баги в глаза....

0

124

Багира вздрогнула, когда основатель Арии обнял ее. Какой он заботливый... мечтательно подумала она и невольно прижалась к Владимиру, ища защиты. Холстинин почувствовал, что она мурлыкает.

0

125

Она умеет мурлыкать? удивлённо подумал основатель Арии Ну конечно!она же кошка! одёрнул он себя,потом улыбнулся Багире Ну всё...утирай слёзки,такие девушки как ты не должны плакать,никто не достоен слёз... Он подхватил Баги на руки,та удивлённо на него уставилась У тебя вид уставший,так что поспи сказал Владимир Сейчас пойдём к ребятам и он понёс её к выходу....

0

126

Какой ты сильный! восхитилась девушка-кошка, обнимая его за шею, чтобы не упасть. Ты всех своих знакомых так носишь?

0

127

Холст представил как бы он так нёс Дуба или Кипелыча и рассмеялся Конечно нет!Буду я этих оболтусов таскать... потом посмотрел на восхищённые глаза Багии  смутился...Ты..чего на меня так смотришь?-задл он глупый вопрос..
Они продвигались вперёд..
/Бивни чёрных скал/

0

128

/Бивни черных скал/

0

129

/Тракт/
Ужасно голодный Кипелов, и оттого немного озверевший и злой на весь этот мир, буквально снес выходящего из бара человека вместе с дверью и частью косяка, ввалившись вместе с тем внутрь полутемного помещения. В рок-баре царила разруха, часть мебели разбита вдребезги, что, впрочем, не мешало нескольким особо отчаянным посетителям пытаться пристроить свои седалища на подозрительные конструкции, которые с натяжкой можно назвать стульями.
"Прям как у нас на студии после корпоратива..." - ностальгически смахнул скупую слезу ВальСаныч, ненадолго усмиряя взбунтовавшийся организм. Однако, долго сентиментальничать не стал, направившись прямо к стойке. - "Или у Дуба на дне рождения..."
- Апельсиновый сок. Два, нет, три ста... графина. Одну, нет, тройную порцию жаркого! И еще... А, катись оно все, водки две бутылки.
"Напьюсь и забудусь. Авось проснусь в своем мире", - порадовавшись собственной смекалке, довольный Кип уселся за столик в ожидании заказа.

0

130

Как только Лер-саныч закончил свои... хм... заказ, из воздуха, точнее из золотистого света прямо перед вокалистом появилась миловидная девушка, одетая по металлистски и укоризненно посмотрела на Валерика,
-И как не стыдно, тебя между прочим твои согруппники ищут, а ты тут сидишь и водку заказываешь...

0

131

Ангел и Волк приземлились около бара, и в этот момент Лешка прижал Волю к стене бара и страстно поцеловал,-Блин, как же я люблю тебя...

0

132

Девушку несколько удивило действие Лёшки,но она так же страстно ответила на поцелуй А я тебя.... улыбнулась Воля

0

133

Я тебя сейчас съем...Он сверкнул желтыми глазами и еще раз страстно поцеловал Волю,-И что это на меня нашло? Полет так влияет?

0

134

Это ещё кто кого? заулыбалась девушка перекидываясь в полувоплот...

Отредактировано ~ВОЛК~ (2009-04-28 20:28:09)

0

135

Золотой Голос российского тяжеляка несколько секунд оторопело смотрел на появившуюся из ниоткуда девушку, затем резко успокоился:
"Ну вот, уже глюки начались... Это все обман! Да-да. Просто крыша поехала, ага, наверно Маврик, гад, опять химикаты какие-то в мой сок добавил. Или Терентий спьяну силу не рассчитал. И теперь я лежу в коме..." - "догадался" Кипелыч и величественно махнул в сторону рукой:
- Уйди видение. Я в печали...
Тут до него начали доходить слова этого видения.
"Что? Какие еще согруппники? Разве мои сны не должны быть прекрасными и удивительными? Опять эти звери..." - мысленно взвыл Валерий.

0

136

-Где??-Леха завертел головой из стороны в сторону,-Блин, какая же она лапочка, когда волчица...

0

137

З,Ы. полувоплот,а не полный воплот)))
Что где? несовсем поняла девушка-волчица..

0

138

Чтооо?? Сам ты видение! Девушка, разозлившись, дала вокалисту группы имени себя вполне ощутимый подзатыльник, -Видения могут так делать? А?? Могут??
Тут Лилу поняла, что немного погорячилась, всетаки, этот ни в чем, ну почти, не повинный металлист впервые оказался в этом мире... Немного успокоившись она добавила,-В общем, это не сон, ясно? это вполне такая же реальность, как и ты сам... только гораздо опаснее вашего мира. Кстати, меня зовут Лилу, агент райской канцелярии, отдела рока, прислана вам в помощь

0

139

/Берег океана/
Девушка вышла из телепорта,который тут же закрылся с глухим хлопком.когда оттуда вывалился Терий,немного потупившись под удивлённо-укоризненным взглядом Зезика,Ветер подошла к барной стойке,вернее к бывшей барной стойке и остановилсь удивлённо уставившись на хайрастого мужчинку и Лилу..

0

140

А, нет показалось... он снова повернулся к полуперевоплотившейся воле и, слегка оскалившись, мягко зарычал, затем поцеловал Волю в шею и легонько куснул. Не с целью сожрать, а просто так, тобишь не до крови))

Отредактировано Лешка (2009-04-28 20:40:15)

0

141

Терентий,в полном облачении викинга,с топором,присобаченным за спину и с ребенком на руках выглядел...колоритно. Серега в полном оофигении уставился на сидящего за столом человека.
-Пи**ец.

0

142

"Ну точно, шизофрения", - порадовался Кип. После Териных оплеух его череп был способен выдерживать падение небольшого кирпича, а встреча лба с едущим автобусом заставила бы только почесаться. Посему травме он значения особо не придал (заблудшей в чужом мире душе нипочем муки физического тела!), по прежнему придерживаясь удобной точке зрения.
"С другой стороны, видение вроде миролюбивое, не ругается и не дерется... особо"
- Вы, видение, вот что. Садитесь-ка сюда. Сейчас пить будем. Что пить? Вы - сок, а я... тоже сок, - безапелляционно рассудил Кипелов, радостно встречая глазами подошедшего бармена.

0

143

З,Ы. Лёшка!!Ты что собираешься делать?О_о
Девушка мягко рыкнула в ответ,но потом с сожалением остановила Лёшку Прости..мы тут,кажеться по делу? спросила она виновато уставять на басиста

0

144

ЗЫ, я время тяну)))) чтобы всем сразу бедного вокалиста с ума не свести)))

0

145

Так... Я его сейчас убью...,-Этот странный субьект начинал потихоньку бесить девушку, она было собралась разбить об голову вокалиста принесенную зезикам... хм... водку, точнее бутылку, но ее отвлек хлопок за спиной, и из ниоткуда появились Тишка и Теря. О! пополнение! Она  с выражением лица вроде "А что я тебе говорила??" указала Вокалисту жестом на прибывших

0

146

Звинйте, люди, может очередность установим? А то народу много, непонятно кто после кого отписывается...

0

147

А, да... Лешка только теперь вспомнил истинную цель их с Волей визита в бар к Зезику и с сожалением оторвался от сего занятия, тобишь от кусания Воли)) он приобнял девушку одной рукой и они с опаской прошли через дырку в стене, которая некогда была дверью...

0

148

ЗЫ, угу, ВК, Житель неба, Тишка, Теря, Воля, Лешка. сойдет так?

ОК

0

149

З.ы. поститесь уже Х)

0

150

"Глюк в виде Тери?! С дитем на руках??? Трындец..."
Если честно, Валерка немного испугался. Гигант был единственным, способным без особых усилий убедить в свой точке зрения, применяя исключительно убедительные аргументы в виде двух пудовых кулаков и угрожающего выражения лица. Да и остальные по команде старались Сергею не перечить без особой нужды. Поэтому даже в собственном сне, Валерий как-то не решился высказать тому все, что он думает в данный момент. Вместо этого молча хлебнул залпом стакан водки, напрочь забыв про сок. Долгое воздержание от алкоголя в том мире не пошло на пользу, глаза немного разъехались, а походка стала слегка шатающейся:
- Теречка! Рооднооооой! Любимыыыыыыый, ик! Как же ты дост... ик! я тебя люблю... - раскинув руки в стороны, Кип побрел к коллеге.

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Рок-бар "Здесь куют металл"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно