КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Рок-бар "Здесь куют металл"


Рок-бар "Здесь куют металл"

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

"Куда он рукой своей лезет!"-подумал Дуб и нервно смеясь,покосился на Валфаера,у которого тоже штаны сползли."меня,кажется,сейчас либо побьют,либо чего похуже.
Он попытался подтянуть свои штаны,но промахнулся. Теперь на него зыркнул Валфаер. У пацана начался нервный тик.

0

92

Сергей поочередно посмотрел сначала на Дубинина, потом на Вальфаера. Со стороны казалось, что с ориентацией у этих двоих действительно не все в порядке. Поползу-ка я лучше под стол! От греха подальше... справедливо рассудил Маврик А то мало ли... Но выбраться из под груды тел ему все никак не удавалось. Теря! Да помоги же!

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-17 11:13:59)

0

93

-Тебе или им?-задал резонный вопрос поддатый Терентьев. Проклятая КошмАРИЯ пагубно влияет на ориентацию и поведение. вон,дуб совсем уже того...где-то в ногах у народа слабо шевелился Беркут,про которого все забыли.

0

94

Мне помоги! Мне! орал Маврик. А потом, подумав, добавил Но в хорошем смысле слова помоги! В хорошем! Надеюсь, что у Терентьева-то с головой порядок? Вроде да... а вот у Дуба... чего это на меня таким голодным взглядом смотрит?! Дуб облизнулся Не смотри на меня! попросил Маврик тоном стесняющейся девочки.

0

95

-А кто запрещал?-безостановочно хихикал Дубинин.-на кого смотрю,того хочу...или не так? на кого хочу,на того смотрю...хотя..
От давки и жары Дуб совсем свихнулся. в голове гудел колокол,перед глазами сверкали молнии. Кажется,он начал сходить с ума.

0

96

"на кого смотрю,того хочу... (Маврик вытаращил глаза) или не так? на кого хочу,на того смотрю...хотя.." Сергей натянуто засмеялся Лучше без хотя Виталя. и вообще ты бледный какой-то... ты не заболел? Нет? Он приложил руку ко лбу Дубинина, лоб был горячим. По-моему у тебя температура...

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-17 11:31:58)

0

97

обо мне кто-то волнуется...хоть кто-то... Веталь,не осознавая ничего,прижался с Маврину.Глазки закрывай,баю-бай...-подумал он и потерял сознание. у него была лихорадка.

0

98

Сергей захлопал глазами, ставшими размером с десять рублей (не бумажных, товарищи, а железных). Да-а... озадаченно подумал Бес, осторожно отстраняя от себя бесчувственное тело Дуба. По-моему он совсем чокнулся... бедолага! Интересно, а это как-нибудь лечится?

0

99

Терентьев осторожно поднялся. хмель начал выветриваться из башки. он забрал со стойки Зезика свой шлем,нахлобучил его на голову. валфаер отполз в угол и чинил пряжку. Терий мрачно посмотрел на Дубинина со сползшими штанами и бледным лицом и на мавра,пытающегося чего-то сообразить. терентий строго приказал :
-Бес,одень Дуба.

0

100

Че-его? возмутился Маврин А почему сразу я?! Почему сразу одень?! Я, что ли, виноват?! Сергей замолчал, вспомнив, по чьей вине лопнула пряжка. Ну ладно-ладно! обиженно проворчал он, пытаясь натянуть на Дуба штаны.

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-17 12:01:57)

0

101

Валфаер такт сделал пряжку. Он поднялся и тихо произнес
-я знаю место,где можно вылечить этого-он показал пальцем на дуба.- Это там,где я раньше жил...ветер!-обратился он к девушке-ты пока проведи разведку,узнай,что затевает хранитель. а мы пойдем

0

102

Терентий поднял Дуба на руки и посмотрел на Вала.
-Веди-просто сказал он.
ВАал кивнул на Беркута
-а его забирать?

0

103

Маврик также поднялся с пола, его тоже немного шатало. Но не по тем причинам, что беднягу Виталия, а от усталости.
И куда мы пойдем? спросил он, подавляя просто чудовищный зевок.

0

104

-К скалам. Там мой дом.-ответил Вал и,переступив через беркута,повел народ за собой.

/Бивни черных скал/

0

105

Мавр пожал плечами и проследовал за Валом

--------> Бмвни черных скал

0

106

/бивни черных скал/

0

107

/бивни черных скал/

0

108

Рэйн задыхалась от смеха смотрела на открывшуюся перед ней картину : Несколько волосатых мужиков, некоторые при этом были уже без штанов, барахтались в огромной куче и что-то орали. Когда они стали выходить из бара, девушка замахала руками -Эй! Подождите меня, с вами действительно вевело Усмехнулась девушка и вышла следом за ними.

/Бивни черных скал/

Отредактировано Вампир (2009-04-17 12:57:55)

+1

109

Не,ну вообще....интересные такие" проведи разветку",больно надоЯ чужим преказам не подчиняюсь - Обиженно проговорила Тиша,но ребята уже выходили из несчастного здания,которое раньше именовалось баром "Здесь куют металл!" Ветер постояла некоторое время с друстным видом размышляя,что делать даль,но увидев,начавшего приходить в себя Зезика,поспешно ретировала,ещё заставит чинить этот весь разгром...После недолгих раздумий Тиша решила таки узнать,что ж задумал Хранитель и с какогог гхыра он охотится за ребятами,а по сему перекинулась в волчицу и отправилась замку....

====>/Призамковые территории/

+2

110

--------> Реки Времен

Багира подошла к бару, подозрительнопосмотрела на сорванную кем-то с петель дверь, и вошла внутрь. Вошла... и опешила. Вот это да! Здесь будто бы стадо слонов побывало, вместе с мамаевским нашествием! Присвистнула она невольно.

Отредактировано Багира (2009-04-18 16:18:41)

0

111

Перед входом Баги с Холстом приняли "нормальный",то есть практически человеческий облик,разве что ушки да хвостик остались, при виде внутреннего состояния бара до Холста дошло Тут были ребята... Он широко улыбнулся,но тут заметил опешившую Баги Ты чего?Давай-ка выходи из столбняка Холст внимательно посмотрел на девушку Идём вон к тому целому столику там посидим

0

112

Девушка-кошка чуть заметно кивнула, все еще пораженная видом руин, и они с Владимиром Петровичем прошествовали к самому крайнему столику. Зезик! подозвала Багира бармена. Что тут произошло? И почему у тебя подгорели волосы?! Здесь развлекалась вся Адская иерархия?

0

113

После долгого рассказа Холст окончательно убедился в том что тут были Арийцы и когда Зезик на ватных ногах отошёл от столика дабы принести напитки,поделился своими соображениями с Багирой,чем ввёл её в очередной ступор...Баги...Баги?Баги!!!Да очнись же ты!Что ж ты впечатлительная такая? перегнувшись через стол(вернее его часть)Холст навис над девушкой...

0

114

Багира открыла свои ясные очи и узрела встревоженное лицо Холстинина в опасной близости от своего лица. Все в порядке. И это... отодвинься от меня немного, пожалуйста.

0

115

Прости... Холст понял,что приблизился слишком близко и сел обратно на своё место Я это...не хотел..ты ничего не думай он замялся,тут как раз подошёл Зезик поставил напитки на стол и поспешно ретировался...Слушай...если мы это..кошки,так сказать..Значит должно быть обострено обоняние,слух и тому подобное,так?Как думаешь мы сможем найти ребят? Холст с надеждой и почему-то жалобно глянул на Баги....

0

116

Багира успокоилась, когда услышала об исключительно добрых помыслах Холста, однако в тоже время ощутила что-то... похожее на разочарование.Владимир Петрович ей нравился. Наверное... только я их запаха не знаю. Так что вся надежда на тебя...

0

117

Вот и отлично,а ты мне поможешь - улыбнулся Холст Ведь поможешь,правда? Баги кивнула, улыбка Холста стала ещё шире Эх,всё таки хорошо,что я тебя встретил,ты мне и помогаешь,и даже чему-т оучишь..даже не знаю,как тебя отблагодарить? Владимир вопросительно посмотрел на Баги

0

118

Девушка-кошка залилась краской Да брось, Холст. Я ведь тебе просто так помогаю. Что называется бескорыстно. Багира отвела глаза в сторону. Ну здался он тебе! У него, поди, своя девушка есть. Или кошка... как тебе вообще не стыдно! зудела назойливая мысль. Хм. А теперь раслабся, закрой глаза и попробуй почувствовать хоть кого-то из своих друзей. Сначала тебе будет немного сложно, потому что на тебя в буквальном смысле этого слова свалится множество запахов. Но потом должно стать легче.

0

119

Хостл закрыл глаза и расслабился Ох ёёёё-маёёё Мать их за ногу!Сколько запахов.... Владимир пытался разобраться кому-какой принадлежит...и найдя,которые нужны радостно возвестил не открывая глаз Баги!Ты  просто чудо!!Сама по себе и в роли сенсея...Я их нашёл! Холст заулыбался...

0

120

Багира радостно вскочила со стула Да? Где они? и тут же заметно погрустнела Вот сейчас он найдет своих друзей, и я ему больше окажусь ненужна Девушка всхлипнула.

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Рок-бар "Здесь куют металл"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно